Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning
Спасибо, а то бывает, что заявленное обновление раз месяц, а потом все затихает как-то и ездишь по устаревшим базам.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Таки Тау даёт сработку Стрелки на сотовые вышки. После отпуска еду по Ярославке и внезапно сильная долгая сработка на Стрелку. Стал смотреть что за на, где новую повесили, но ничего кроме новой БСки не увидел.
В обратную сторону аналогичный результат, немного сдвинутый.
Сегодня всё повторилось с абсолютной точностью. Сейчас ТЕЛЕ2 разворачивает свою сеть и видимо она и есть новая фонящая БСка. Стоит около заправки SHELL
Возможно сработка идет не от частот LTE и типа того, а от её релейного канала связи с другими БСками, как писал тут выше товарищь МЕДВЕДЬ.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning
Подскажите, с GT у них есть принципиальная разница? Я наконец продал свой Ypsilon, сейчас на распутье. GT дешевле на 100 р, эт мелочи, но у него дизайн другой, экран поинформативнее вроде, Tau копия Ypsilon внешне, а мне он надоел уже(((. Но пишут, что кнопки дребезжат, а лазить проклеивать- неохота с гарантии слететь и гейгер у него неинформативный, зато ложняков меньше. На чем остановиться?
 

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

San_777

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Х-Трейл
Ну вот забрал свой РД . Сейчас инструкцию почитаю .
Что показывает практика ?? Где есть инфа о стоящей сейчас ПО? Желательно сразу обновить до последний , заодно базу стрелок ? Есть рекомендации по настройкам, что говорит практика?
 
Последнее редактирование:

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора
Ну вот забрал своеЙ РД . Сейчас инструкцию почитаю .
Что показывает практика ? Где есть инфа о стоящей сейчас ПО? Желательно сразу обновить до последний , заодно базу стрелок ? Есть рекомендации по настройкам, что говорит практика?
http://www.rd-inspector.ru/inspector-rd-x3-tau/ Здесь обновления ПО и БД.
При включении будет версия ПО и БД по очереди. Не знаю какое у тебя руководство к Тау, но на этом сайте есть последнее. Порог скорости я установил везде установил 40, Х, К, Ка, СТ все включено, Порог максимальной скорости 180, установка ограничения скорости выкл., Приоритет РД, камера, автодория, радар, радар стрелка, поток, муляж все включено, дальность оповещения 1000м. Остальное оставил так же. Немного поездишь, настроишь под себя, как тебе удобнее будет, больше касается порога скорости.
 
Последнее редактирование:

San_777

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Х-Трейл
Привет. Кто пользовался режимом IQ? Понравилось или нет?
 

Mr. SADIST

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
4
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector X3 Tau
Авто
Kia Cerato 2014
Привет. Кто пользовался режимом IQ? Понравилось или нет?
По началу с ним ездил, но на 60 км/ч он с города переключает на трассу, а в городе все гоняют 80, так что скорость на переключение я считаю не правильной. Нужна возможность регулировать этот порог.
Так что не понравилось. Переключаю вручную.
 

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning
Я тоже все же остановился на Tau. На Озоне заказал, пользуясь скидкой 500 р при заказе через мобильное приложение, вышло почти на 1000 дешевле, чем везде.
 

San_777

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Х-Трейл
Вообще не догнал про обновление . Скачал , установил, подключил.. Что куда кидать ? Какие три файла , как пишут на сайте?? Надо выбирать с hdr? Прошивка 640ая стоит.Кнопку SENS держать до момента пока не найдет радар??[DOUBLEPOST=1443351576,1443351248][/DOUBLEPOST]Аааааааааааа.... Во я ступил ... Позор мне :::):) не то и не там искал .. Я саму обнову не скачал , а искал файлы в папке зип проги инспектора . Тьфу ты... Все ок. Извиняюсь за панику. А вопрос про кнопку актуален остался:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
По началу с ним ездил, но на 60 км/ч он с города переключает на трассу, а в городе все гоняют 80, так что скорость на переключение я считаю не правильной. Нужна возможность регулировать этот порог.
Так что не понравилось. Переключаю вручную.
Если бы только знали как давно я прошу это поправить.[DOUBLEPOST=1443352189,1443352129][/DOUBLEPOST]@San_777, хоть нажимай, хоть не нажимай. На результат не влияет.
 

San_777

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Х-Трейл
Уууффф.... Все оказалось гараздо проще. Я так понял , что просто закидывай в РД файлы и все , а уже он установит куда надо внутри себя. И еще вопросик . Вторая папка , что F680 ( файл текстовых сообщений на экране ) версия прошивки 2002года? :) Или это не то?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не заморачивайтесь. Все файлы что скачали как прошивку, подкладывайте по очереди. С базой будет четыре файлика. Главное после прошивки детектор сбросте до заводского состояния.
 

San_777

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Х-Трейл
Не заморачивайтесь. Все файлы что скачали как прошивку, подкладывайте по очереди. С базой будет четыре файлика. Главное после прошивки детектор сбросте до заводского состояния.
ПО три файла было, как в инструкции написано. В камерах один файл лежит. Все сделал . А что за сброс до заводских? Его можно сделать только в авто? Т.к при повторном подключении в ПК он теперь пишет "обновление " и ничего не работает больше. Спасибо за советы . Рад этому форуму :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да всё верно. В ПО три файли и в базе один файл. Всего четыре файла.
Сброс при подключении 12 В хоть в авто, хоть дома от блока питания. Заходите в меню, левой кнопкой два щелчка. Будет пункт сброс настроек(не путать сброс всех POI). На экране будет надпись сброс.... Как всё закончится, детектор перезагрузится. После этого перенастраиваете и пользуетесь.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ