Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А где взяли? На сайте 1070 крайняя
upload_2017-11-9_13-2-46.png
 

b@n

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
11
Регион
Белгородская
Детектор
Inspector X3 Tau GPS
Авто
Lada Kalina
А где взяли? На сайте 1070 крайняя
Посмотреть вложение 42462
Здесь на форуме (несколько страниц назад). Только установка со старой на эту сразу не получится перепрыгнуть - надо установить сначала 1070 (что бы установились драйвера голоса и дисплея), а затем накатить эту. Эта прошивка, как я понял - исправление багов 1070 и в форуме от оф.представителя под ником helga
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
1080 эта в которой нет гейгера? Зачем она?
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Медведь, не у одного тебя он теперь в этом списке. Уже у многих.
дак блин,железо то нормальное.вся суть в прошивке.хоть исходники бы прошивки выложили.может на 4пда кто нить и поправил бы эти глюки кривых ручек.

Вы действительно считаете, что кто-то будет бесплатно выкладывать то, за что заплачены ощутимые (десятки тысяч долларов) деньги?
С учетом того,что техподдержки нет никой со стороны производителя и сам производитель не желает исправлять своих недоработки-было бы правильным пустить их "разработку за дикие деньги" в свободный доступ.Они уже на этих радарах с такой репутацией ничего не заработают.А так того и глядишь народ допилит прошивку,а производителю останется только обновить корпус и запустить новый рд в серию уже без глюков.Или я не прав?
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Наверное когда и если начнёте разрабатывать и продавать РД - поймёте, что не правы.
Тогда будем голосовать рублем против данного производителя.Тем более последних 5 страниц идет негатив по данному радару.Будущий покупатель 90% читает сначало инфу в инете,а потом покупает.Выводы очевидны.
пысы:Я не подстрекаю ни к чему.Просто обидно,что производитель тупо "кинул" своих потребителей.
 

b@n

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
11
Регион
Белгородская
Детектор
Inspector X3 Tau GPS
Авто
Lada Kalina
ноябрьская база появилась
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Наверное когда и если начнёте разрабатывать и продавать РД - поймёте, что не правы.
Спасибо,но у меня есть своя работа.А с таким подходом-удачи Инспектору на рынке.
 

Alex_nik

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
ML

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Спасибо,но у меня есть своя работа.А с таким подходом-удачи Инспектору на рынке.
Я, конечно, приношу свои извинения, но модели на данный момент уже около 5 лет,она морально устарела, скажем так. В последнем ПО, я уже упоминалось, мы постарались поправить то, что могли.
 

b@n

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
11
Регион
Белгородская
Детектор
Inspector X3 Tau GPS
Авто
Lada Kalina
Я, конечно, приношу свои извинения, но модели на данный момент уже около 5 лет,она морально устарела, скажем так. В последнем ПО, я уже упоминалось, мы постарались поправить то, что могли.
То есть - это ПО было последним?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Да, где-то выше я писала про это. Всё, что мы смогли сделать с ПО данной модели, сделали в последней версии.
Скажу так..."вы" убили в принципе рабочий аппарат.Последняя прошивка-жесть.Лучше бы поправили 0685.Хотя это Ваше мнение.Я с "Инспектором" завязал.
 

Alex_nik

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
ML
Скажу так..."вы" убили в принципе рабочий аппарат.Последняя прошивка-жесть.Лучше бы поправили 0685.Хотя это Ваше мнение.Я с "Инспектором" завязал.
Я придерживаюсь Вашего мнения, как бы меня не хаяли модераторы, больше ни одного изделия от "Инспектора" у меня не будет. Так как игнор производителя , меня удручает. Ответ что изделие устарело, это жесть. На машины 50-х годов до сих пор выпускают запчасти. Думаю если бы "Инспектор" выпустил нормальную, рабочую прошивку без косяков и за адекватные деньги, мало бы кто обиделся...Железо то рабочее.
 

zolot1982ps

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
4
Регион
Калужская
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Лада Гранта
Разобрал.Вот такое убожество внутри приемного тракта.Позор производителям!Почему не убран флюс в самом важном узле приемника.Неужели никто не учит,что капля флюса на 24ГГц,как бетонная стена перед автомобилем...


а вот так должно быть
Я когда купил, через пару недель разобрал и отмыл... И стал работать вроде нормально.
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Я придерживаюсь Вашего мнения, как бы меня не хаяли модераторы, больше ни одного изделия от "Инспектора" у меня не будет. Так как игнор производителя , меня удручает. Ответ что изделие устарело, это жесть. На машины 50-х годов до сих пор выпускают запчасти. Думаю если бы "Инспектор" выпустил нормальную, рабочую прошивку без косяков и за адекватные деньги, мало бы кто обиделся...Железо то рабочее.
Я давно понял,что производителям пофиг на клиентов в пост гарантийный срок.Удачи им на рынке.Я перешел на монако и доволен полностью всем.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ответ что изделие устарело, это жесть. На машины 50-х годов до сих пор выпускают запчасти. Думаю если бы "Инспектор" выпустил нормальную, рабочую прошивку без косяков и за адекватные деньги, мало бы кто обиделся...Железо то рабочее.
Есть лишь один мааааленький нюанс....
Запчасти на автомобиль - оплатите именно Вы. А когда просуммируете стоимость этих запчастей, необходимых для сборки из них нового экземпляра, будете несколько удивлены.
А вот "допиливание" до корректной работы в текущих условиях "рабочего железа" - предполагается выполнять за счёт производителя и попутно - снижения спроса на новые, "более лучшие" модели...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 940
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Есть лишь один мааааленький нюанс....
Который перекрывается значительно большим, типичные примеры из темы выбора: "У меня V1/Beltronica и т.д., РД два года, он безнадёжно устарел, что сейчас купить из хорошего?"
Сначала сами пользователи хотят всё время нового, а потом удивляются...
 

Alex_nik

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
ML
Есть лишь один мааааленький нюанс....
Запчасти на автомобиль - оплатите именно Вы. А когда просуммируете стоимость этих запчастей, необходимых для сборки из них нового экземпляра, будете несколько удивлены.
А вот "допиливание" до корректной работы в текущих условиях "рабочего железа" - предполагается выполнять за счёт производителя и попутно - снижения спроса на новые, "более лучшие" модели...
Я же написал,""рабочую прошивку без косяков и за адекватные деньги"" По окончании гарантийного периода, можно и прикупить новую , только допиленную прошивку. Бесплатные прошивки ( на автомобиль как пример) предоставляются в случае выявления явных недостатков в программе допущенных производителем. А если прошивка только улучшает свойство продукта, почему бы её не продавать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Alex_nik, у меня есть своё мнение по поводу Inspector® в целом и нюансах в частности, но есть ряд причин, по которым оно не может быть опубликовано. :)
Тем не менее, попробую ответить на Ваш вопрос.
Да, на автомобилях подобные обновления проводятся не только в гарантийный период, но и в течении всего расчетного срока жизни модели. Точные цифры у кого сколько сейчас не назову, обычно, это 7 лет.
Опустим существование законодательства, регламентирующего подобные сроки для бытовухи - реальные разработчики кореепрома про него не слышали и будут реально очень удивлены, узнав, что вот это вот должно работать вот столько. Оно ж тогда и проектироваться должно чуть иначе, и стОить в итоге...
Теперь к вопросу о "почему бы её не"...
Насколько понял, Вы готовы предложить инспекторам (или кому-то еще) бизнес-проект? :)
Немного вводных для уточнения расчётов.
Как бы это ни звучало дико для россиян, доработка прошивок под требования, отсутствующие в первоначальном ТЗ, стоит некоторых денег. Конкретная цифра, разумеется, может слегка варьироваться, можете ориентироваться на вилку в $5-10К. Смело умножьте на 2, чтобы учесть все налоги. Теперь - попробуйте прикинуть, на какое количество пользователей нужно поделить эту цифру, дабы определить цену единицы.
Подсказка первая - порядка 80% пользователей таких устройств вообще не понимает, что такое прошивка и зачем её может потребоваться обновлять.
Из оставшихся - также, порядка 80% предпочитают продолжение пережёвывания кактуса (там должен быть мескалин, говорят, он накапливается, ждём приход) изготовленой из того же кактуса текиле - кактус-то достался нахаляву. Ну, это они так думают.
Посчитали количество? Разделили исходную сумму? Теперь методом итераций попробуйте определиться уже точнее с учетом полученного значения в сопоставлении с покупкой нового устройства.
Ну и как же без традиционной вишенки на тортик...
Поскольку весь этот кореепотреб в целях понижения себестоимости не имеет ни малейшего понятия о том, что серийный номер устройства можно писать не только на заборе этикетке, приклеенной на корпус, для процедуры обновления устройства - все они даже не близнецы, а клоны, ничем друг от друга не отличающиеся.
В результате, после 2-3-4-й продажи этот файл прошивки с комментарием "Посаны, оно, наконец, работает!!" расползается по торрентам и файлообменникам, а вы приступаете к разработке следующего бизнес-проекта...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ