Реклама

Радар-детектор Linsu grd-350 Отзывы и описание

bde

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
27
Детектор
VP-508
Авто
VW Passat B5
А что значит этот писк?
Индикация какого диапазона может быть?
Он просто издает двойной "пик". Просто так. Вот когда он срабатывает на какой-нибудь диапазон, то картина другая. Сначала тетка проговаривает "рарар ... бэнд", тут же включается гейгер: цифры по кругу и часто пикает одиночными.
А раздражают именно безсимптомные "пипик" без какой либо индикации.

Продал я его в общем. Человека предупредил о чудо-пипиканье, но ему только за городом нужен РД, а за городом он молчит.
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Вчера повесил РД перед собой, заметил, что писка намного меньше, если убрать провод питания дальше от стекла (у меня ранее он был проведен по кромке). Подозреваю, что проблема в нем. Попробую на днях провод от другого радара, если так и есть, то скорее всего, выкину родной и заменю его другим (возможно экранированным). Не списываю и антенну. Тест на второй машине ещё не проводил.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Igor_YO_k пишите тут что вышло, не теряйтесь.
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Brazers, обязательно, уже самому интересно, чем дело кончится, только времени с праздниками мало, так что извиняюсь за задержку :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Brazers, обязательно, уже самому интересно, чем дело кончится, только времени с праздниками мало, так что извиняюсь за задержку :)
Как успехи?
Думаю всем интересно...
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Успехов пока мало. Перевесил его ближе к левому нижнему углу стекла (подальше от антенны и сигналки), также кинул провод отдельно от антенного. Результат - стало чуть лучше, "пиков" стало меньше, но теперь песня такая - может молчать стабильно, может пищать непереставая, также добавился прикол: в режиме Highway может ловить любой K диапазон, даже "в чистом поле", а если его отключить, начинает ловить другой и так, пока все не отключишь или не сменишь Highway на City... Прекращается всё также, как и начинается, т.е. внезапно.

Сейчас остался вариант попробовать другую машину - если песня та же - буду думать дальше или продавать
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Успехов пока мало. Перевесил его ближе к левому нижнему углу стекла (подальше от антенны и сигналки), также кинул провод отдельно от антенного. Результат - стало чуть лучше, "пиков" стало меньше, но теперь песня такая - может молчать стабильно, может пищать непереставая, также добавился прикол: в режиме Highway может ловить любой K диапазон, даже "в чистом поле", а если его отключить, начинает ловить другой и так, пока все не отключишь или не сменишь Highway на City... Прекращается всё также, как и начинается, т.е. внезапно.

Сейчас остался вариант попробовать другую машину - если песня та же - буду думать дальше или продавать
Победа человека над радар детектором состоялась?
:)
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Ну, полной победы нет, однако есть успехи.

Пробовал с другой машиной - ему пофиг Лада или Фольскваген - пищит везде. Также пробовал питание другого радара - аналогично, пищит, даже "веселее", чем с родным кабелем. Когда едешь вечером, около 22 или 23 часов - писка меньше, значительно.

Резюмирую: единственный минус - писк, а так, как радар-детектор - вещь хорошая, определяет на расстояниях, достаточных, чтобы сбросить скорость и проскочить "незаметно" для радара.

Буду прикидывать, что ещё можно сделать. Если что-то придумаю - напишу обязательно Также готов выслушать Ваши предложения.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Igor_YO_k, может пора в топку?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Igor_YO_k,
Предлагать себя в качестве тестера....
Скажи вот ты его просто при включение зажигании включал?
 

lisa1966

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
228
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Ford
Ну, полной победы нет, однако есть успехи.

Пробовал с другой машиной - ему пофиг Лада или Фольскваген - пищит везде. Также пробовал питание другого радара - аналогично, пищит, даже "веселее", чем с родным кабелем. Когда едешь вечером, около 22 или 23 часов - писка меньше, значительно.

Резюмирую: единственный минус - писк, а так, как радар-детектор - вещь хорошая, определяет на расстояниях, достаточных, чтобы сбросить скорость и проскочить "незаметно" для радара.

Буду прикидывать, что ещё можно сделать. Если что-то придумаю - напишу обязательно Также готов выслушать Ваши предложения.
Резюме;продай,подари недругу и не парься ,купи проверенное
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Igor_YO_k Себе то купи однозначно другой, а этот не выкидывай. Отрывай у его микросхемы каждый день по одной ножке. Может он исправится, а если нет помучаешь его, как он тебя.:D
 

lisa1966

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
228
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Ford
Себе то купи однозначно другой, а этот не выкидывай. Отрывай у его микросхемы каждый день по одной ножке. Может он исправится, а если нет помучаешь его, как он тебя.:D
О чём речь , в Костёр Linsu GRD-350 .
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Ставр, lisa1966, уже ищу покупателя :D . Себе думаю взять Stinger S425. Для себя - модель проверенная не раз, и не разу не подводившая (тьфу, тьфу, тьфу), тем более есть вариант взять дешево. Если был опыт - буду рад выслушать :) Кстати, у Ставра в подписи "sho-me 535"... Что можешь сказать? Почему поменял? Мне говорили, что РД очень даже ничего. Хотелось бы ещё и пользователя послушать :)

Green_label, как только не включал: без зажигания, с включеным двигателем; пробовал разные положения на стекле (в разных углах). В гараже - тишина, но стОит выехать в переулок - шоу начинается... Появилась интересная мысль - в нем стоит динамик с магнитом (сантиметра, эдак, два в диаметре), как раз над приемником. Попробую (чисто уже из интереса) скинуть крышку и оттянуть подальше от приемника, но не отключать динамик (чтобы слышать, что происходит). Трабл точно внутри РД, потому что пробовал обматать его весь фольгой, вместе с приемником - пищал из-под фольги. Отпишушь, что получилось.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Igor_YO_k, в ветке про 535 глянь дабы не флудить. Если кратко-шумноват.Для нашей местности подойдет. Для скоростей побольше надо что-нить другое. Цифры нарастания сразу заклеить или брать 530.
 

artem

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Детектор
GRD-350
Авто
калина
Он просто издает двойной "пик". Просто так. Вот когда он срабатывает на какой-нибудь диапазон, то картина другая. Сначала тетка проговаривает "рарар ... бэнд", тут же включается гейгер: цифры по кругу и часто пикает одиночными.
А раздражают именно безсимптомные "пипик" без какой либо индикации.

Продал я его в общем. Человека предупредил о чудо-пипиканье, но ему только за городом нужен РД, а за городом он молчит.
Парни вы что так и недопёрли на что он пищит?? Он здаровкается с другими радар детекторами, можете проверить, Я допёр за 0,5 часа когда тестил с другим радаром, как вылечить пока думаем всем офисом.
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
artem, у меня он пищал в одном и том же месте как с встречными машинами, так и без них. Делись мыслями, как его вылечить, буду принимать посильное участие в тестах
 

artem

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Детектор
GRD-350
Авто
калина
Ну мож ещё и на помехи пищит, а так сто пудов с радаром здаровкается, видит их примерно метров за 150, и на 360 градусов, ещё мне понравилось то что он поймал сигнал радара ЛИСД-2Ф Гайцов которые ехали в машине сзади меня на касстоянии 1 км.
 

artem

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Детектор
GRD-350
Авто
калина
А так я им оч, доволен а если бы ещё не пищал би-бип то цены бы ему небыло. Сравнивали с кранчем 2140 или 2170 непомню но GRD-350 ловит метров на 500 дальше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ