Реклама

Радар-детектор Linsu grd-350 Отзывы и описание

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Реакции
14
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Oilman, в 350 нет русского оповещения, тока инглиш и заявленный китайский, которого по факту нет

Ставр, если задумка с приборчиком, гасящим писк, провалится, я выложу видео:)
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Реакции
34
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran
Oilman, в 350 нет русского оповещения, тока инглиш и заявленный китайский, которого по факту нет
Нет или небыло?? Как я понял, 350 заимел русский язык не так давно... возможно прошивку сменили/доработали.
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Реакции
14
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Нет или небыло?? Как я понял, 350 заимел русский язык не так давно... возможно прошивку сменили/доработали.
В моём экземпляре его не было точно. Заказал я его в конце 2011, ещё неизвестно, сколько он там пролежал на складах. Возможно доработали, возможно просто замануха, ничего конкретного сказать не могу. Пока, GRD-350 - единственная вещь, заказанная у китов, к которой есть претензии, да и то, не в плане заявленных функций, а по непонятному писку
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Реакции
34
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran
Все возможно... кстати я говорил проду по проблеме непонятного писка... Прод сказал, что у них 350-е адаптированы под Россию, :) ничего не пищит просто так и есть русский язык. Не верится, что из-за покупки одного экземпляра он будет заниматься дезинформацией... я ж потом всем расскажу какой он обманщик! :-D хотя кто их знает...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Отрицательный фидбек вразумит его. Мне тоже кажется , что этот писк не особенность этой модели, а какойто частный глюк .
 

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Реакции
14
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Мне тоже так кажется. Были модели, где всё норм, но были такие, что партия из трёх GRD-350 пищала вся.

Oilman, а ты 350-ю модель хочешь выписать или 2020-ю ?
 

bde

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Детектор
VP-508
Авто
VW Passat B5
Мне тоже кажется , что этот писк не особенность этой модели, а какойто частный глюк
Это не частный глюк. В конце 11 года этот детектор заказал мой приятель, расхвалил его мне. Я с коллегой по работе тоже заказал. В итоге через месяц ожиданий приехало три детектора. Все три в городе пипикали без какой либо индикации. Свой я продал, у приятеля и коллеги по работе они до сих пор на руках. Они их в городе не пользуют, только на трассе. А на трассе он себя нормально ведет.
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Реакции
34
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran

Igor_YO_k

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
62
Реакции
14
Детектор
пока без детектора
Авто
ВАЗ 21074
Oilman, расскажешь, как оно, а то что-то у меня Linsu доверия не вызывает*DONT KNOW*
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Реакции
34
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran
Расскажу конечно, только бы радар потом найти чтобы испытать, :) а то что-то наши ГАИ попрятались куда-то все, видимо испугались, узнав что я купил LINSU!! :-D уже больше недели мой конкур молчит как рыба (нет, он не сломался :))...
 

Jacker

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
GRD-350
Авто
Ford Fusion
Недавно получил GRD-350 из китая. тоже пищит периодически.
экспериментально удалось выяснить что пищит при подносе к нему сотового телефона. поэтому сделал вывод о влиянии наводок GSM сетей сотовых операторов.
как с этим бороться предлагаю обсудить всем вместе.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
как с этим бороться предлагаю обсудить всем вместе
Ну для начала попробуйте его всего в фольгу завернуть.... оставив дырку для рупора.... и посмотрите, будет меньше пищать или нет...
 

Jacker

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
GRD-350
Авто
Ford Fusion
Ну для начала попробуйте его всего в фольгу завернуть.... оставив дырку для рупора.... и посмотрите, будет меньше пищать или нет...
врядли поможет. Излучения сотовых станций достаточно мощное...
И еще наблюдение:
также начинает пищать при включении в комнате микроволновки!
 

bde

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Детектор
VP-508
Авто
VW Passat B5
Ну для начала попробуйте его всего в фольгу завернуть.... оставив дырку для рупора...
*WALL* Я же писал уже
Я отключал все диапазоны, заматывал его в фольгу и цеплял фольгу на массу. Пищит из-под фольги.
Не пищит только за городом.
На днях приятель принесет на растерзание этот девайс, будем звук отключать "паяльником". Отпишусь позже как что...
 

drakon_br

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Детектор
X323
Авто
пежо
Народ кто-нибудь сталкивался на 350-м с функцией на табло радара VO-0,VO-A,VO-B,VO-C,VO-D,VO-F?Что это за режимы громкости?Эти режимы громкости у меня выскочили при регулировке громкости где-то на 5 сек кнопкой М2,дошел до уровня громкости 1 в сторону уменьшения,а потом пошли эти буквы.Пробежав нажатием М2 по этим буквам,он опять вернулся в режим регулировки громкости от 1 до 9 и к режиму с буквами пока больше не пускает.Как он пустил меня в это меню не знаю,но пред история такая:установлен у меня уровень громкости на постоянке на 2,чтоб не достовало постоянное пикание,и тут в момент заводки авто,озучка радара прозвучала как на 9,думаю глюканул и стал уменьшать громкость кнопкой М2(не знаю как у кого,но у меня такое иногда происходит),хотя при нажатии М2 обнаружил,что громкость была на 2,стал жать дальше М2 и вот так попал на режимы громкости с буквами.Может быть в одном из этих буквенных режимов не будет постоянно пикать?Или это какая-то хрень?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Oilman, 2010 не пришел еще?
Видео не удалось снять?
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Реакции
34
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran
2010 не пришел еще?
Да какой там... кингконг почта жжот со своими запарками... купил 14.02, покинула почту китая 03.03! и только 09.03. посылка прибыла в Москву... так что ещё не меньше 2-х недель ждать. А там как раз и рег должен подъехать :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 499
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ