Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Нет
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
shumniy а как у тебя дела с РД ? Или всё так плохо что писать неохота?
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Я его пока не раскусил.В городе шумит иногда, спасает ЖПС.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Да просто интересно какие у него впечатления о РД. А ему вроде как и писать нечего.
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Мало время на поездки пока.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Недавно установили вот это. РД молчит при подъезде хоть сзади хоть спереди,а может не подключена? Что это? И должен ли РД реагировать на это?
 

Вложения

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Недавно установили вот это. РД молчит при подъезде хоть сзади хоть спереди,а может не подключена? Что это? И должен ли РД реагировать на это?
Координаты можете дать где это стоит?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Тот, что огромная коробка, плохо сделанный муляж, а вот под ним похоже автодория, или поток, на них радарная часть не срабатывает.
Где Автодория?
Посмотрите в соответствующей теме, как она выглядит. У неё никогда не было отдельных камер.
М.б. Автоураганом путаете?
Ещё может быть Одиссей.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
@Eleben Эти"камеры" стоят на въезде в г.Городец со стороны Н.Н-1 и с объездной тоже в г.Городец-2. Они аналогичные по внешнему виду. И походу действительно муляжи. При лучшем рассмотрении видно кустарно свареный крепёж и неровно гнутые края верхней крышки. Shkalik оказался прав.
 

Сергей87

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
Опель Астра
Здравствуйте! Помогите определиться с выбором 7500 или 8500? Понятно, что 8500 новая модель и т.п. Но производителям же надо модернизировать свои продукты, вот они и могут выпустить что-то поновее, но эффективность в работе новой модели может стремиться к нулю (внешний вид поменяют и хорош!). Стоит переплачивать деньги за 8500?
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Здравствуйте! Помогите определиться с выбором 7500 или 8500? Понятно, что 8500 новая модель и т.п. Но производителям же надо модернизировать свои продукты, вот они и могут выпустить что-то поновее, но эффективность в работе новой модели может стремиться к нулю (внешний вид поменяют и хорош!). Стоит переплачивать деньги за 8500?
Как пользователь могу сказать одно - решать тебе. Сначала тоже стоял перед таким же как и ты выбором. И всё-таки выбор пал на 8500. Как на "более"современный РД. Но вся современность только во внешнем виде и новом принципе обработке сигнала(что согласись трудно понять). У 8500 отсутствует в отличии от 7500 добавление ложных точек но зато есть контроль напряжения( лично для меня ненужная функция). Тех.поддержка обещала исправить эту разницу в следующих прошивках. Да незнаю как на 7500 но на 8500 богаче оповещение о точках. И все-таки он мне нравится не смотря на все то у него действительно необычный вид, легко снимается с магнита. А 7500 более классической формы.
 
Последнее редактирование:

Сергей87

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
Опель Астра
Спасибо за совет! Склонюсь тоже наверное к 8500. Надо идти в ногу со временем;)
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Бери и пользуйся на здоровье. Тут на форуме мне говорили что выбирать можно бесконечно. И были правы. Тем более что в тех.поддержке обещали добавить добавки ложных зон,время 24ч.формат.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Уважаемые пользователи, как и обещали реализован 24ч формат времени в Х-СОР 8500 и 7500 (прошивка во вложении, вскоре будет добавлена на сайте)

bigandreww152, Камеру проверим. Спасибо за фото.

Также, прошу посмотреть видео с определением Автодории:

На следующем ролике показан принцип работы против Стрелки с одновременным детектированием ее GPS и радиомодулем:
Мощность радиосигнала прописана слева на дисплее СТ1, 2... 5

Прошу пользователей скачать последнюю базу с нашего сайта от 26.03.2014
В этом же разделе можно скачать презентацию Х-СОР 8500.
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8500/
 

Вложения

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
@Neoline Вы как пользователь x-cop8500 должны понять как нехватает функции добавления ложных зон.Очень напрягает "пиканье"в одних и тех местах.Поговорите там со своими пусть по возможности займутся этим вопросом и поскорее его решат. А так для меня пока все ОК.
 
Последнее редактирование:

Serenkiy

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Регион
Липецкая
Детектор
Неолайн X-Cop 8500
Авто
Субару Форестер
Купил себе сей девайс и второй день мучают сомнения, сразу решил прошить, но не тут-то было. Оказывается техподдержка в Неолайн состоит лишь из "членов профсоюза", в итоге вечером и в выходные дни, когда им могут написать их пользователи и потребители, они не работают. Структура официального сайта откровенно "корявая" (прошу прощения у Неолайн, но будьте добры принять порцию критики): нет отдельной папки драйверов устройств (в прошивке согласно инструкции на Виндовс 7 дровишки не устанавливаются, говорится о том, что необходимо просить у производителя, а их там нет), нет рубрики вопрос-ответ (наиболее часто возникающие проблемы), нет раздела "форум" (почему я должен искать где мне пообщаться с другими пользователями на других сайтах, а не на "родном"?). Итог: пока даже не испытывал, поскольку не хочу ставить держатель на магните, а вдруг придется сдавать в магазин. Вообще закрытость официалов откровенно поражает, какой-то бизнес "по-русски", ребят ну мы уже не в "совке" живем, откуда такое безразличие к вашему же делу? Друзья, может кто-то подскажет куда же они дрова для компа (Windows 7) на Неолайн X-Cop 8500 спрятали? Не хочется ждать до понедельника "членов профсоюза."
 

Serenkiy

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Регион
Липецкая
Детектор
Неолайн X-Cop 8500
Авто
Субару Форестер
Стесняюсь сознаться в своей тупости, но чей-то не получается у меня. Там написано, что драйвер устанавливается через мастера нового оборудования, опять тупик. Печаль-тоска!!
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ