Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вчера Гаишники стояли с ручным лазером - этот аппарат даже не пикнул на него, хотяб для приличия... понаделяся называется, в резалте останавливают и штраф в 500р... специально перепроверил настройки, думал лазер отключен, как оказалось все включено. обидно, что аппарат за такую цену, оказался не ахти... стоял до этого shome при нем такого не было...

P.S Радар вроде был Амата
Шомик Лидары ловил?! :eek::D
 

idarrik

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
9
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
******
Шомик Лидары ловил?! :eek::D
Не могу сказать ловил или нет, но могу сказать, что практически все он ловил... кроме автодории, были аналогичные ситуации - он ни разу не подвел... был ШоМи толи 685 или 785 - чет из этой серии 2 года с ним проездил и ни одного штрафа ... а с этим с февраля и уже 1 штраф :( еслиб хоть пикнул бы - я бы сбросил скорость ... а он же даже и не пикнул... ГАИ даже сказали "еслиб сбросил при подъезде, то ничего не былоб... но ехал как ехал" :)[DOUBLEPOST=1396846955,1396846768][/DOUBLEPOST]Еще - выставил предел в 60км/час, чтоб не информировал... а он все равно на двери пищит ... или это надо режим x-cop поменять на "Трасса" или "город"? иначе надоедает как оно на двери реагирует при скорости 10км/час?
 

idarrik

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
9
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
******
А где именно стояли?
И это :), привыкайте: в РТ сейчас на 3 КРИСа-треноги приходится как минимум по одному мобильному лазернику. А стрельба влет с руки АМАТой сейчас обычная практика татарских гаишников.
На трассе Сарманово - Челны 21км (перед выездом с Муссабай)

Этот аппарат получается совсем 0 реакции на Амату чтоли?
 

idarrik

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
9
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
******
Ого :eek:, уже и по республиканским трассам расползлись...

Я с НЕОЛАЙНом никак не знаком, так что и сказать ничего не смогу. IMHO, раз гаишники разговорчивые попались, так и следовало с ними попытаться поэкспериментировать на разных расстояниях с Вашим девайсом.
ГАИ норм были... можно было... не было только времени, к сожалению ...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
На трассе Сарманово - Челны 21км (перед выездом с Муссабай)

Этот аппарат получается совсем 0 реакции на Амату чтоли?
Фигово. Раньше они там развлекались с Искрой. Поднялся на пригорок, только заметил их машину и тут же получил замер. С Аматой теперь урожай будет хороший.

Почитайте, что такое лидары, как они работают и что можно сделать.
Даже если и будет реакция детектора, то только как звонок "свободная касса" с последующим приглашением.
 

nickrus

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
6
Регион
СПб
Детектор
Neoline x-cop 8500 RevM09
Авто
MB w211
@nickrus, а отключения гейгера до достижения выставленного порога скорости на этом РД нет?
Я не понял о чем речь вообще. Первый в жизни детектор в принципе. Раньше ездил на автомобилях, на которых из примочек нужна была только навигация и палка глубину брода измерять.
=)
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
P_20140408_082747.jpg
P_20140408_082628.jpg
Как ранее писал магнит держит РД очень низко,на одном уровне с дворником. А так используя дешёвый автодезодорант удалось его поднять выше.Кабель проложил под саблей.
 

mexanic

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
3
Регион
мос.обл
Детектор
neoline x-cop 8500
Авто
nissan primera p12
Мне кажеться разумно бы было реализовать, в темной теме, включение индикации на дисплее при сработке.
 
Последнее редактирование:

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Не четкая сработка на Крисп в задницу.
 

mexanic

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
3
Регион
мос.обл
Детектор
neoline x-cop 8500
Авто
nissan primera p12
Мне кажется разумно бы было реализовать, в темной теме, включение индикации на дисплее при сработке.
Днем ставлю яркий режим, а то не видно ничего. Ночью приходиться перенастраивать - ярко очень. диоды слепят и отражение от стекла тоже. голосовое предупреждение на стрелку гораздо тише остальных видов предупреждений (сама запись тихая).
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Новая прошивка от 14.04.14 действительно изменила время на 24ч. формат. И это несомненно удобно. А вот расплывчатая фраза в новостях на сайте neoline "помимо прочего,в новой прошивке изменен формат времени на 24ч.". Ну с 24ч. тут все очевидно. А вот " помимо прочего" что изменило? Лично я ничего пока ничего не заметил или незнаю на что обратить внимание. Может эта фраза для пущей важности добавлена? Neoline проясни ситуацию?
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Новая прошивка от 14.04.14 действительно изменила время на 24ч. формат. И это несомненно удобно. А вот расплывчатая фраза в новостях на сайте neoline "помимо прочего,в новой прошивке изменен формат времени на 24ч.". Ну с 24ч. тут все очевидно. А вот " помимо прочего" что изменило? Лично я ничего пока ничего не заметил или незнаю на что обратить внимание. Может эта фраза для пущей важности добавлена? Neoline проясни ситуацию?
Как вы знаете у нас реализована функция приоритета сигнала, например "Стрелка" приоритетней, чем сигналы в диапазоне Х. И так далее.
В этой прошивке, кроме реализации формата 24ч мы сделали более тонкую настройку порядка приоритета сигналов.
Эта правка еще более улучшит работу Х-СОР 8500.
 

Волжин Алекс

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
5
Регион
москва
Детектор
x-cop-8500
Авто
Лансер
Народ подскажите пожалуйста сегодня купил х-соp 8500 не могу сконектить с компом, при подключении кабеля пишет ошибку... и не обнаружает
Спасибо за помощь Umpel ! Не думал что придется возвратиться в прошлое, а именно насильно "вбивать" драйвер устройства в комп, поскольку то, что написано у официалов (в инструкции по установке) об инсталяции дровишек с помощью Мастера не соответствует действительности, по крайней мере на седьмой винде. Обновил прошивку и базу ЖИПИЭС, будем посмотреть как она там фурычит ! Так, что привет Белоруссии, с вашими ребятами в Армии служил, конкретные мужчины ! Даааа, и привет "членам профсоюза", видно письмо от них получу завтра.
[DOUBLEPOST=1398380090,1398379880][/DOUBLEPOST]
Спасибо за помощь Umpel ! Не думал что придется возвратиться в прошлое, а именно насильно "вбивать" драйвер устройства в комп, поскольку то, что написано у официалов (в инструкции по установке) об инсталяции дровишек с помощью Мастера не соответствует действительности, по крайней мере на седьмой винде. Обновил прошивку и базу ЖИПИЭС, будем посмотреть как она там фурычит ! Так, что привет Белоруссии, с вашими ребятами в Армии служил, конкретные мужчины ! Даааа, и привет "членам профсоюза", видно письмо от них получу завтра.
Прошу прощения, та же проблема с установкой на винду 7, читал выше но дров на 8000 не нашел, где они лежат?, подскажите пожалуйста
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Народ подскажите пожалуйста сегодня купил х-соp 8500 не могу сконектить с компом, при подключении кабеля пишет ошибку... и не обнаружает
[DOUBLEPOST=1398380090,1398379880][/DOUBLEPOST]
Прошу прощения, та же проблема с установкой на винду 7, читал выше но дров на 8000 не нашел, где они лежат?, подскажите пожалуйста
Добрый день,
Нужно установить драйвер и все получится.
Заходите на сайт Neoline в раздел Х-СОР 8500
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8500/
Ниже справа на странице в подпункте Дополнительная информация нажимаете на раздел скачать
И скачиваете последнюю прошивку от 14.04.
В архиве вы найдете папку "USB_Driver"

После установки он определит ваш радар-детектор. И не забудьте залить новую прошивку. Инструкция также находится в архиве.

Для Х-СОР 8000 и 8500 драйвер один и тот же.
 

Волжин Алекс

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
5
Регион
москва
Детектор
x-cop-8500
Авто
Лансер
Спасибо Большое!!! Правда не спалось и в 3 ночи, включив мозги нашел и все установил сам..) одно напрягало, что гаджет при подключении ни как не реогировал, но прошивку скушал. По работе стрелки сечет четко у нас их натыкали везде, часто выдоет контроль скорости, хотя камер в тех местах никогда не было, завтра утром поеду на дачу, посмотрю как ведет себя обнова. Кстати вопрос, при отключении питания и последующем включении слетают часы и настройка громкости, у все так?
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Спасибо Большое!!! Правда не спалось и в 3 ночи, включив мозги нашел и все установил сам..) одно напрягало, что гаджет при подключении ни как не реогировал, но прошивку скушал. По работе стрелки сечет четко у нас их натыкали везде, часто выдоет контроль скорости, хотя камер в тех местах никогда не было, завтра утром поеду на дачу, посмотрю как ведет себя обнова. Кстати вопрос, при отключении питания и последующем включении слетают часы и настройка громкости, у все так?
Все правильно, подключение гаджета можно определить только из программы апдейтера.
Настройка громкости и часы должны сохраняться.
Перезалейте прошивку еще раз. Если проблема не уйдет, обратитесь в тех поддержку нашу: [email protected] и мы выясним, что не так.
 

Волжин Алекс

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
5
Регион
москва
Детектор
x-cop-8500
Авто
Лансер
Добрый всем День!! в суботу ездил ночью на дачу, стрелки и камеры контроля скорости сечет отлично, информирует об окончании зон контроля, много срабатываний на старые бензоколонки, заезжал на новую не звука, кстати почему реагируют на колонки, кто подскажет? минус в речевом оповещении даже на максимуме очень тихо, даже если тихо играет музыка, труба, а смотреть на показания табло, а не на дорогу, черевато, причем штатный писк при установке громкости довольно сильный, а голос как из шкафа, кстати ночью, отблеск информации на лобовом стекле, мне понравилось, не мешало, зато информация видна...) попробуйте сделать прошивку по голосу, чтобы погромче была и будет ОК..)
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Добрый всем День!! в суботу ездил ночью на дачу, стрелки и камеры контроля скорости сечет отлично, информирует об окончании зон контроля, много срабатываний на старые бензоколонки, заезжал на новую не звука, кстати почему реагируют на колонки, кто подскажет? минус в речевом оповещении даже на максимуме очень тихо, даже если тихо играет музыка, труба, а смотреть на показания табло, а не на дорогу, черевато, причем штатный писк при установке громкости довольно сильный, а голос как из шкафа, кстати ночью, отблеск информации на лобовом стекле, мне понравилось, не мешало, зато информация видна...) попробуйте сделать прошивку по голосу, чтобы погромче была и будет ОК..)
Добрый день,
Скажите, у вас стоит Автозатухание?
. Автоматическое Отключение звука (переключается кнопкой VOLUME/SET)
При Отключении уровень громкости будет уменьшен на 50%, в течение 4 сек после начала оповещения об обнаруженном сигнале. И если в течение 15 сек будет пойман еще один сигнал, автозатухание продолжит свою работу.
В меню за это отвечает параметр Громкость.
 

Волжин Алекс

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
5
Регион
москва
Детектор
x-cop-8500
Авто
Лансер
Спасибо за подсказку!! посмотрю:)
 

Boots

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 8500
Авто
VW Tiguan
При установке бд о камерах для neoline x-cop 8500 нет возможности выбирать, какие объекты/предупреждения из нее мне нужны. Скажите, могу ли я самостоятельно корректировать файл базы данных? Если да, то подскажите его формат, пожалуйста. Просто с содержимым бд в том виде, в котором она сейчас, ездить совершенно невозможно...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ