Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

JimDaddy

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE 8500
Авто
VORTEX TINGO
При перепрошивке питание на РД подавать надо? Или комп видит его как сменный носитель?
Купил в сб, в вс-пн тест-драйв по маршруту Москва-Смоленск-Брянск-Москва. Пока замечаний нет, посмотрю далее после прошивки.[DOUBLEPOST=1398793599,1398792738][/DOUBLEPOST]@Neoline
Без регистрации в фейсбуке на вашем сайте зарегиться можно или ... У меня идиосинкразия на соц сети.
 

Boots

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 8500
Авто
VW Tiguan
При перепрошивке он подключаться только проводом miniUSB к компу. Питание отдельно не надо. Но он не определится, как сменный носитель. Увидит его только программа, идущая в комплекте с прошивкой и после установки драйвера.
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
При перепрошивке питание на РД подавать надо? Или комп видит его как сменный носитель?
Купил в сб, в вс-пн тест-драйв по маршруту Москва-Смоленск-Брянск-Москва. Пока замечаний нет, посмотрю далее после прошивки.[DOUBLEPOST=1398793599,1398792738][/DOUBLEPOST]@Neoline
Без регистрации в фейсбуке на вашем сайте зарегиться можно или ... У меня идиосинкразия на соц сети.
не надо
 

Alex163

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
2
Регион
Тольятти
Детектор
NEOLINE X COP 8500
Авто
ASTRA GTC
Добрый ночи всем, купил сегодня 8500 в днс, дизайн приятный, упаковка и комплектация четкая, из минусов, ярко светиться питание прикуривателя и на ярком солнце плохо читается дисплей. Долго не врубался как поставить драйвер для вин 8.1!!спасибо, что человек пару страниц сказал как обойти! нужно отключить проверку подписи драйверов! почему этой инфы нет на самом сайте производителя???
Обновил прошивку сейчас, до этого несколько часов катался на заводской, у нас висят радары в Тольятти на южном шоссе, он даже не предупредил, толи он не работает, толи отключен робот?!на другой такой радар, но на другой улице дал сигнал, вообщем буду тестировать и о впечатлениях отпишусь! Надеюсь прошивку буду пилить и базу часто обновлять!![DOUBLEPOST=1399058519,1399058308][/DOUBLEPOST]Кстати выбирал между шо ми G 800 STR с GPS и 8500, кто, что знает про начинку? где лучше? или полный аналог ?надеюсь не ошибся в выборе!
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Ну кто что новенького расскажет,вот мой Whistler сломался,теперь склоняюсь к этому РД
 

DEMON

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
X-COP 8500
Авто
Honda Accord
Пока из мелочей: когда переключаешься в настройках, то пока строчка описания полностью не пробежит, дальше настройку переключить нельзя, что за тупость? Исправляйте.
 

Bane

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
1
Регион
Рязань
Детектор
X-COP 8500
Авто
ВАЗ-2172
Всем привет! Купил пару недель назад. Выбирал очень долго между Sho-Me G 800 и этим. Ощущения пока непонятные. С креплением привык вроде. Только сделал переднюю часть на магнит, а ближнюю ко мне приклеил на коврик. Это ничего страшного? Просто в Рязани дорог ну совсем уж нет и с магнита всё время слетает, крутится и т.п. Сейчас радар направлен немного вверх. Не очень понравилась громкость. Хотелось бы погромче. В сравнении с Sho-Me всё таки довольно тихий. Автозатухание вроде бы выключено. Периодически устраивает перекличку с другими радарами.
Из пожеланий громкость! И ещё раз громкость. Будет громче - будет здорово!
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
При установке бд о камерах для neoline x-cop 8500 нет возможности выбирать, какие объекты/предупреждения из нее мне нужны. Скажите, могу ли я самостоятельно корректировать файл базы данных? Если да, то подскажите его формат, пожалуйста. Просто с содержимым бд в том виде, в котором она сейчас, ездить совершенно невозможно...
Добрый день,
На данный момент самостоятельно выбирать объекты в базе невозможно.
Но зато очень легко добавлять новые точки путем нажатия на 2 сек кнопки VOLUME/CITY на нужном участке дороги.

Пока из мелочей: когда переключаешься в настройках, то пока строчка описания полностью не пробежит, дальше настройку переключить нельзя, что за тупость? Исправляйте.
Комментарий учтен. Исправим.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
На данный момент самостоятельно выбирать объекты в базе невозможно.
Это только на данный момент (т.е. есть надежда что такая возможность появится), или будет невозможно всегда?

Но зато очень легко добавлять новые точки
Была бы возможность их удалять (или блокировать).

И, Neoline:
Из пожеланий громкость! И ещё раз громкость. Будет громче - будет здорово!
Полностью присоединяюсь к данному пожеланию. На фоне громкой музыки голосовое предупреждение теряется совсем (или хотя бы вставтье перед ним громкий колокольчик, что бы привлёк внимание к РД).

Ещё из пожеланий: сделать быструю регулировку яркости индикаторов (комбинацией клавиш), что бы не лазить каждый раз в меню
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Neoline добавления точек радаров самостоятельно это очень хорошо. А когда будет добавление ложных точек как на x-cop7500?
 

МараТТ

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
1
Регион
Бвшкирия
Детектор
neoline 8500
Авто
Skoda superb
Добрый день! Радар не может найти спутники GPS. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Стекло на машине не атермальное?
Пробовали РД из машины вынести?
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Откатал с данным РД неделю, в эти выходные прокатился в Москву. Пришёл на смену задурившему Street Storm STR-9020EX (просто ещё получился ещё по очень интересной цене :) ).

По первым впечатлениям:

Из плюсов:
1. Довольно приятный внешний вид.
2. За счёт режима X-COP не достаёт в городе.
3. Довольно быстро ловит спутники.
4. Регулярно (по крайней мере пока ;)) обновляемая база GPS (была бы ещё возможность её ручного редактирования, или выбора типов объектов для загрузки).
5. Информация с экрана вполне читаемая.

Из недостатков:
1. Отсутствие крепления на лобовое стекло. У меня на машине форма торпеды такая, http://img2.autonavigator.ru/pics/2/1760/786019.jpg , что его можно нормально разместить только между козырьками панели приборов и мультимедии (и то он ложится с перекосом, а ночью сильно бликует на лобовое стекло - тут бы очень пригодилась быстрая регулировка уровня яркости), либо в правом углу у стойки (но тогда, что бы он видел дорогу, его надо поднимать над торпедой сантиметра на 3-4, а штатными вариантами креплений это не предусмотрено - надо что-то колхозить своё).
2. Расположение экрана делает невозможным высокое расположение РД (например около зеркала заднего вида, что очень актуально для машин с атермальными стёклами), т.к. смотреть на него можно только сверху.
3. Уровень громкости голосовых оповещений просто никакакой, при среднем уровне громкости музыки (когда ещё вполне слышно сидящего рядом пассажира ;) ) их неслышно практически совсем (и при отключённом автоприглушении).

По ловле радаров:
1. Треноги в это раз вроде не попадались.
2. Стационарные радары отрабатывает хорошо.
3. Стрелки радарной частью ловит позже, чем Street Storm STR-9020EX (максимально в условиях прямой видимости значёк ST1 появился где-то за 750 метров, а в основном за 600-400 метров до стрелки). За счёт GPS базы это нивелируется, но по дороге в Москву попал на мобильную срелку, и пока не знаю, успел или нет.
3.1. Пару раз было при проезде стрелок - на экране идёт оповещение по GPS-координатам, виден уровень приёма, а звука нет - появляется только после исчезновения GPS-оповещения.

Комментарий учтен. Исправим.
Повысьте уровень громкости сигналов оповещения, особенно голосовых!
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Спасибо большое за отзыв!
База у этой модели, как и у всех других обновляется регулярно и будет поддерживаться в дальнейшем, даже при снятии модели с производства.
Невозможность крепления на стекло связано конструктивными особенностями корпуса радар-детектора. Он изначально был задуман под крепление на панель.
В данный момент мы работаем над повышением уровня громкости. Постараемся исправить этот недостаток.
 

britik

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Регион
Урал
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
Skoda Fabia Sochi
Здравия. Как настроить часовой пояс? А то по спутникам на 2 часа позже показывает, в инструкции есть настройки, а в сомом девайсе их найти не могу. Приобрёл только, отзыв не могу оставить. По установке драйверов на Win 8.1/64 помог этот сайт - http://winitpro.ru/index.php/2013/01/17/ustanovka-nepodpisannogo-drajvera-v-windows-8/ может кому пригодится.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Спасибо большое за отзыв!
База у этой модели, как и у всех других обновляется регулярно и будет поддерживаться в дальнейшем, даже при снятии модели с производства.
Невозможность крепления на стекло связано конструктивными особенностями корпуса радар-детектора. Он изначально был задуман под крепление на панель.
В данный момент мы работаем над повышением уровня громкости. Постараемся исправить этот недостаток.
@Neoline я извиняюсь за свое занудство,а на мой вопрос(о добавлении ложных точек)вы так и не ответили.Тогда задам вопрос по другому:-Какие из указанных недостатков на форуме планируется исправить в ближайшем будущем?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Как настроить часовой пояс?
Нажимая левую клавишу доходишь до пункта меню "Часовой пояс", и далее правой клавишей устанавливаешь верное значение часов (меняются только значения "час")
Только что на своём проверил - всё роаботает.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 127
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ