Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Evgenko

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
12
Регион
Воронежская область
Детектор
Whistler
Авто
Фольксваген

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Там он по такой цене и лежит, а s-ки кончились давно.Я в Воронеже.
Лично я бы не стал покупать простой 7500 ни за какие деньги. В крайнем случае попросил бы кого-то s в Москве купить.
 

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan
Стоит ли сейчас покупать 7500 без S? Есть вариант просто за 4600.
Однозначно нет! А еще бы на вашем месте почитал ветку по модели 7500S и задумался бы вообще о покупке данного брэнда... Хотя бы из того что оф. прошивка sw7, а бета версии уже дошли до sw13, но при этом ни одну из промежутка 7-13 не сделали официальной, да и почитайте ответы оф. представителей на замечания бета тестеров, тоже наводит на мысли...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А еще бы на вашем месте почитал ветку по модели 7500S и задумался бы вообще о покупке данного брэнда...
Для ловли в РФ Кордон-М2 и Скат-П в спину
всё остальное ещё хуже.
Время покажет, пойдут Неолайн тем же путём, что и StreetStorm или всё-таки не только сделают некоторые выводы, но и предпримут конкретные действия...
 

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan
Для ловли в РФ Кордон-М2 и Скат-П в спину

Время покажет, пойдут Неолайн тем же путём, что и StreetStorm или всё-таки не только сделают некоторые выводы, но и предпримут конкретные действия...
Ну не знаю, учитывая как они кинули пользователей 7500 модели и сейчас происходит что-то подобное с 7500S, нет смысла ждать от них какой-то другой политики... У них маркетинг хороший - делают вид, что что то постоянно делают, улучшают...:pardon:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Однозначно нет! А еще бы на вашем месте почитал ветку по модели 7500S и задумался бы вообще о покупке данного брэнда...
Поддерживаю! Обещанное здесь в форуме 3 года назад официальное обновление прошивки модели 7500 до сих пор не вышло и теперь уже понятно, что никогда не выйдет. Под 7500S офиц. обновлений видимо ждать тоже не стоит. Выкладывать на форуме кривые бета -версии к прибору за 9000р (офф. цена) - это абсолютное неуважение к клиентам, мягко говоря.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Выкладывать на форуме кривые бета -версии к прибору за 9000р (офф. цена) - это абсолютное неуважение к клиентам, мягко говоря.
И не говорите... Они продают вам ширнармасскорейпотреб, но делают это без уважения...
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
И не говорите... Они продают вам ширнармасскорейпотреб, но делают это без уважения...
Проблема не в том, что они продают корейские поделки, маркируя их своим лейблом. Так делают все. Только нормальные компании заключают с производителем договор о программной поддержке, а Неолайн этого не делает. Поэтому лучше обходить их стороной, выбирая изделия других марок.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Вас не затруднит назвать изделия других, нормальных с Вашей точки зрения марок, с аналогичной 7500S чувствительностью?
Я понимаю к чему Вы клоните.
Но у меня старый 7500, который со штатной заводской прошивкой провалялся 2 года ввиду того, что даже банальный Крис "в лоб" запросто мог схватить только за 50 метров, а то и по факту проезда. Проблему решила только прошивка от 7500S, спустя ДВА года после покупки 7500. Не знаю как для гонщиков и энтузиастов, получающих удовольствие от бесконечных тестов РД, но мне, как самому обычному рядовому пользователю, нафиг не сдался прибор с глюком, который, кстати, официально до сих пор не устранен.
Кстати, может быть не стоит переводить вопрос из плоскости поганого софта и полного отсутствия его обновлений в плоскость хорошей электронной начинки 7500S. Начинку то делали корейцы, а Неолайн смог только купить готовую коробочку и приклеить свой лейбл, сопроводив это агрессивной рекламой.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Но у меня старый 7500, который со штатной заводской прошивкой провалялся 2 года ввиду того, что даже банальный Крис "в лоб" запросто мог схватить только за 50 метров, а то и по факту проезда.
А почему не вернули как брак?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я понимаю к чему Вы клоните.
Судя по всему, не совсем...

Я не клоню к чему-либо, а просто констатирую печальный факт: до тех пор, пока наиболее популярной игрой с превышением скорости в стране будет оставаться "успей заплатить 250 рублей", платёжеспособный спрос на качественную продукцию в объеме, необходимом для того, чтобы на этот рынок обратили внимание и начали под него адаптацию серьёзные производители - отсутствует и не появится.
Вторая сторона медали - этот спрос не появится и до тех пор, пока 10000 руб. (~ $150) для большинства потенциальных покупателей будет продолжать являеться уже ощутимо знАчимой суммой.

И, как результат, повышение штрафов (во исправление первого пункта) с гораздо большей степенью вероятности приведет к столь желаемому эффекту массового соблюдения скоростного режима, чем к появлению столь же массового спроса на детекторы приличного уровня.
Грустно, дЕвицы...
Но у меня старый 7500, который со штатной заводской прошивкой провалялся 2 года ввиду того, что даже банальный Крис "в лоб" запросто мог схватить только за 50 метров, а то и по факту проезда.
Простите, Вас его заставили купить под дулом пистолета?

У меня до сих пор стоит и работает ещё более старый 868-й, за который в своё время после месячного изучения форума было отдано в рублёвом эквиваленте порядка $300. Причём, работает успешно и с ещё мЕньшим, чем у неолайна, участием производителя в жизни устройства после его выхода за ворота. И не единой минуты сожаления по поводу такого поступка за всё это время у меня не возникало. А про владельцев V1 - вообще скромно промолчим.

Также, насколько помню, продукция Neoline до появления 7500S ни разу не попадала в список рекомендуемых форумом. Да и тот находится в нем с пометкой "условно, мы на него всё ещё смотрим...".
Вы вот кому сейчас претензии пытаетесь предъявить за последствия собственного выбора и поступков?
Вам не кажется, что не покупать продукцию, которая не устраивает - это более эффективный способ воздействия на чей-либо ассортимент, чем жалобы на форумах?
Как минимум, по причине того, что пока что-либо успешно распродаётся, с другой стороны прилавка на дисплеях идёт бегущей строкой - "пипл хавает, подвозим ещё".
не стоит переводить вопрос из плоскости поганого софта и полного отсутствия его обновлений в плоскость хорошей электронной начинки 7500S. Начинку то делали корейцы, а Неолайн смог только купить готовую коробочку и приклеить свой лейбл,
Да неужто? Вот это новость, так новость... А не подскажете, кто из продавцов подобных устройств в РФ поступает иначе?

Что же касается "хорошей электронной начинки 7500S"... Вот уже даже и не смешно...
Отличия от вашего "обычного" 7500 - в наличии микросхемы усилителя на входе приёмника, всё остальное - ПО и косметика. Теперь считаем. Передо мной на столе лежит 7500S купленный практически ровно за $100 по текущему курсу. Минусуем НДС, таможку, сертификацию, прочие налоги и накладные расходы, нормы прибыли производителя, импортера, оптовика, розничного торговца. Не зная точных цифр по последним четырём позициям, тем не менее, можно предполагать, что highly likely из указанной суммы остается порядка $50. Из них - та самая добавочная микросхемка стоит $25. Сминусовать для получения результата "простого" 7500 - сумеете?

Лично у меня нет ни малейших иллюзий по поводу того, что именно в результате можно ожидать как от "обычной" так и от S вариации данной тушки. Но, разумеется, никто не мешает желающим верить в чудеса - продолжать это делать и далее.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Старый 7500 купил после долгого выбора и чтения форумов, в которых были его тесты, в том числе отличные результаты по Крису. Увы, первый же мой пробный заезд показал, что 7500 доверия нет вообще. Поставленный сразу после него Белтроникс, купленный б/у за 4тр, показал, как может и должен работать РД.
Я никого в этом не виню, кроме производителя. Вроде бы я четко это написал в постах выше.
Сейчас просто предостерегаю других, чтобы не велись на обещания Неолайна и не покупали их РД до того момента, пока не будет модели со стабильной прошивкой. Поэтому , голосуя рублем, посылаю 7500S в дремучий лес, не смотря на его лучшую чувствительность.
Насчет прибылей, налогов и прочей математики - простите, но мне она до фонаря. Сырой продукт не должен выходить за "ворота завода". Увы, наша реальность иная - сегодня магазины на 90% завалены хламом. Причем во всех товарных категориях - от кастрюль и тряпок до сложной электроники.
Почему не поменял 7500 как брак? Да просто представитель производителя здесь в форуме, в личной переписке, вежливо объяснил, что это Крисы мне попались с каким-то не таким режимом работы. Формально РД работал, Стрелку на трассе брал очень далеко. И из четырех Крисов в радиусе моих тестовых заездов стабильно и уверенно косячил "всего навсего" на двух.Так что ничего кроме траты времени на пересылки РД до сервиса и обратно мне не светило.
 

rost76

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
3
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline x-cop 7500
Авто
Skoda Superb III
Всем привет. Пользуюсь радаром на пару с другом, беру по мере надобности. Но в связи с покупкой нового автомобиля у меня появилась проблема - постоянно пищит К-диапазон, и в городе и в лесу. При проезде камер интенсивность сигнала увеличивается с 1 до 3-4 уровня. Подозреваю, что виноваты в нем различные системы безопасности нового автомобиля - парктроник, датчик слепых зон, адаптивный круиз контроль... Вопрос! Что теперь делать? Можно как то исключить эти устройства из диапазонов радара? Радар прошит под 7500S, радарная часть своя (RevM09)
 

Xalyj

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
7
Регион
Брестская обл.
Детектор
7500
Авто
Audi
Все прошивается 1.1.5, в том числе и базы. Последняя и актуальная прошивка от 11.11.2016 года, которая на оф. Сайте лежит или здесь Файл из Облака Mail.Ru Стоит ли прошивать от 7500s? Конечно стоит, только не прошивать RD файл, а оставить родной от 7500. Прошивку ставить 12 версии от 7500s Файл из Облака Mail.Ru
А вернутся на родную прошивку затем можно будет ?
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Всем привет. Пользуюсь радаром на пару с другом, беру по мере надобности. Но в связи с покупкой нового автомобиля у меня появилась проблема - постоянно пищит К-диапазон, и в городе и в лесу. При проезде камер интенсивность сигнала увеличивается с 1 до 3-4 уровня. Подозреваю, что виноваты в нем различные системы безопасности нового автомобиля - парктроник, датчик слепых зон, адаптивный круиз контроль... Вопрос! Что теперь делать? Можно как то исключить эти устройства из диапазонов радара? Радар прошит под 7500S, радарная часть своя (RevM09)
Правильно подозреваете. Помехи идут от датчика мёртвых зон. Нужно присматривать новый сигнатурный детектор.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ