Радар-детектор Omni RS-550

Тема в разделе "Радар-Детекторы : Остальные марки", создана пользователем evgen66, 15 фев 2019.

1. Попробуйте вот так.
    настройки омни 550 v2.jpg
    В городе используйте 2 режима: Авто или GPS.
    Как попадете на трассу переключайте в режим Трасса. Или можно в Авто ехать.
    Обратите внимание- лазер я весь выключил, у нас в Москве и по дороге на юг, ничего подобного нет. Если у вас что-то используется , то включите диапазоны по инструкции для РФ.
    По gps - все мобильные засады и прочее не нужное отвлекающее отключено. Если вам надо включите.
    С фильтрами можно экспериментировать. В R3 я проехал от Москвы до Санкт-Петербурга, Краснодарского края и обратно. Все прекрасно работает, без особой потери в дальности.
    Я сейчас перешел на R1.
    Не фильтруемые помехи есть, и они никуда не денутся, это надо понимать.

Через неделю поеду на юг, с такими же настройками.
    Если что пишите, постараюсь пояснить по работе.

2. Тут резонный вопрос. За чем 12000 платить, если Сигно Шоми и Сигно Сильверы по дальности не хуже, а по помехам существенно лучше?
    Простой вопрос. Неолайн 7500s обеспечивающий детектирование малошумок в спину, стоит 9000, с приличным фильтром от ложных. И 550 за 12000 не обеспечивающий ни малошумки в спину, ни защиту от ложных. В чём его плюс, стоящий этой переплаты?

• Согласен Согласен x 1
  3. Здесь все просто , видимо из-за того что они плохо берут Скат и Оскон, впритык. Я когда 500й покупал -критерий был именно на это. Зачем мне тихие залеты на них? И какие-то доработки были по лазеру. На форуме ТП про это говорил разработчик. Неолайн берет не плохо в турбо, а без турбо? Там тот же фильтр почему-то выключают. Почему? Фильтрует измерители скорости. И отзывы то хорошие, то ругают..
    Про цену не скажу, это вопрос к производителю, который здесь не представлен. А там как-то не красиво такие вопросы задавать. Но я задавал :)

• Нравится Нравится x 1
  4. Правда? Покажете видео с прошивкой 14 и 17? Желательно в разобранном корпусе, чтоб видеть что внутри фольгой рупор не обмотали. Я про 7500s.

• Нравится Нравится x 1
  5. А я разве про 7500s ? С ним проблем то нет в турбо и без фильтра.

6. Покажите в Трассе с включенными фильтрами;)

7. Что показать? С какими фильтрами? У меня 550 а не 7500s

8. Мне по большому счету, пофиг как и кто. Но если одинаково плохо, за что 12000? Кормить посредников дармоедов?
    --- Сообщения объединены, 2 авг 2019 ---
    Так вот и вопрос то, если есть детектор за 9000, который с большей вероятностью их ловит, за чем тратить 12000 за детектор, который с малой вероятностью их ловит? В чем прикол то?
    Тут вспомнили Кобру вчера/позавчера. Так ее владельцы прям усирались, но не признавали что лоханулись с покупкой. И ценик тоже был ооочень сильно задран. В рознице, если торговать по РРЦ, продавцы с одного детектора от 1500 до 3500 зарабатывали. Тут думаю побольше.

• Согласен Согласен x 2
  9. Возможно доля правды в этом и есть, но я не владею данным вопросом, что бы хоть как-то анализировать и делать подобные выводы. Может вы поясните по цепочке ценообразование?
    С другой стороны, а что мешает другим продавать дороже, раз у них настолько лучше девайсы? Мне кажется что сейчас рынок настолько узкий и нет сильных конкурентов в виде эскорта (1 модель за очень много) , белтроникса и прочих, что ценник можно вверх поднимать, без потери доли рынка.

10. Большое спасибо за столь развёрнутый и доходчивый ответ! Воспользуюсь вашей «шпаргалкой». Ну а там, я думаю, в процессе эксплуатации придёт понимание логики работы. Ещё раз огромное спасибо и удачи на дорогах!!

11. --- Сообщения объединены, 13 авг 2019 ---
    Смотрим братва на это "чудо"!!Тем кто стоит перед выбором советую подумать 30 раз!!!Огромное количество помех это то что вас ждёт,просто перестаёшь воспринимать его всерьёз!!

• Полезно! Полезно! x 1
  12. Так у вас же был ролик, где бинар ваш детектор нормально брал? Причём в движении. Вот только найти не могу. Может в настройках намудрили? Там К диапазон отключается. Может не включили?

Да, и смотрю, ролики все свои почему то поудаляли.

Смотался в КК по М4. Проверил теорию, новые настройки: К узкий и КЧ +30.
    Кордон берет нормально. Скаты, Осконы, прочие.
    Помех стало значительно меньше, остались те, которые работают на частотах измерителей скорости.
    Треноги все убрали после МО, остались одни стационары .
    Пока все устраивает.

13. Да брал,но то был Р2 и были мы в движении!А в этом видео Р3 и никак я не ожидал увидеть пропуск в Р1!Он то брал,но как видно есть пропуски!Вы бы хотели поэкспериментировать в живую с работниками ГАИ?Вы на 100% уверены,что он возьмёт 5 из 5?Я нет!Поэтому пускай люди видят что их ждёт!Лично я не хочу ездить и всё время трястись возьмёт или не возьмёт!

• Полезно! Полезно! x 1
  14. Так в том то и дело, очень странно когда вы ехали он в Р2 взял, и при этом вы не договаривались с гаишниками ни о каких экспериментах на камеру. А тут опа под камеру и Р1 пропуск.

И да, где это видео, и почему удалено? И на 700 и на мульт. тоже.

Был бы у нас бинар, были бы и соответствующие результаты. Как например, на Скат-П, который я могу по 2 раза в день 5 раз в неделю снимать в разных режимах, по дороге на работу.
    Хотя, ради эксперимента, стоило бы проверить.

Да и потом как писал umpel(барыга, который продал вам пропаянный детектор, как вы его сейчас позиционируете) фильтр P1 у 500 ничем не отличается от Р1 у 550. По сути это один и тот же детектор, только разница в применяемых фильтрах(прошивке) и используемых ЭК(электронных компонентах). А 500 берет спокойно бинар, даже вот в такой как вы сняли обстановке.
    Может все-таки дело не в бинаре? А в вашем конфликте с umpel?

Я у себя на канале не совсем понял сначала ваши эти мессенджи, честно хотел вам помочь разобраться в настройках. Чего вы категорически делать не захотели. А завязали базар-вокзал в стиле - да вы все там барыги ахренели что ли :) Ну вот вам бы самому было бы это не противно?

Поэтому если вы хотите показать всем что 550 говно, да ради бога. Только пометочку делайте - для Республики Беларусь. У вас там проблемы. Потому как у нас в РФ, по крайней мере, там где катаюсь я - вполне достойный аппарат. Как и все подобные ему по железу детекторы. Со всеми их достоинствами и недостатками.
    Хотелось бы конечно большего, я это не раз всем говорил.

15. #115 Sany533, 16 авг 2019 в 09:10
    Последнее редактирование: 16 авг 2019 в 09:20
    Вот скриншот!:DЭто на мой вопрос почему он не видит Бинар Вымпел ответил:D.Я и сейчас придумываю по вашему?:D
    А вот так Вымпел поступает когда правда выливается на ружу!

Вложения:

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1369 сек.
Память:
6,527 МБ
Запросов к БД:
18