Радар-детектор Omni RS-550

Тема в разделе "Радар-Детекторы : Остальные марки", создана пользователем evgen66, 15 фев 2019.

1. А зачем доказывать? Все видно на видео. Есть ответ разработчика. Есть экспертное мнение выше, и этому человеку я верю больше, чем вам.
    Да и потом если смотреть ваше видео, то гаишник перед капотом на курок не нажимает, звука то нет.

2. Ничего другого я и не ожидал услышать:D. Гаишник нажимает и не раз, нужно уши помыть,у вас пробка наверное:D.В России чудо РД не покупают:D,в Белоруссии тоже продажи нулевые,у умпела подгарает,оно то и понятно нужно что то делать, спасать ситуацию:D.По большому счёту мне без разницы:D.Опровергните мое видео в чем проблема!Утрете мне нос,стреляйте не в рупор,лучше вообще в противоположном направлении,так наверняка будет:D

• Нравится Нравится x 1
  3. Я вот тоже спрошу @Passerby но немного о другом: а @umpel был среди тех, кто чморил Супру за перегруз приёмника?

4. А причем здесь супра? К вашим старым конфликтам я не имею никакого отношения.
    --- Сообщения объединены, 8 сен 2019 ---
    Да нажимает. Но в начале видео. Потом нет и звука нет.
    За пробку в ушах попрошу извиниться. Это очередное хамство с вашей стороны.

5. @Nagumich, не помню. Честно, не помню, поэтому не скажу ни да, ни нет.
    Я - точно пинал по поводу "защитного" диода и использованного конструктива подстроечников гетеродина, которые просто обязаны были через некоторое время начать "плавать". По самому приёмнику - тоже не помню сейчас, мог и высказаться, но не так сильно...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Я наверное бы в шапку темы закрепил, но это - Правила поведения на форуме которые каждый форумчанин обязан знать и соблюдать.
    Так что просто напомню, что ответ на провокацию наказывается также, как и сама провокация.

7. Товарищи, не стану встревать в тему хорошо или плохо, но имея опыт обращения с радарами, микрофон регистратора или телефона, с фоновыми шумами, не услышит звук клавиши радара, находящегося спереди лобового стекла. А если форточка закрыта, то и сбоку не услышит.

• Согласен Согласен x 1
  8. Что-то все ругаются, ругаются. Из-за железок :)

Ладно многие видели скорее всего, но те кто не видел , думаю будет полезно.
    Летом ездил в Тульскую область. Настроил радар-детектор немного по другому, с К-широкого перешел на К-узкий (24.100-24.200), и чтобы принимал кордоны сделал коррекцию частоты на +30.
    Настройки: R1, Трасса, К узкий, КЧ+30. Приоритет GPS -100 метров.
    Смотрим что получилось.

• Не Нравится Не Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Получилось, что вы слишком переплатили за сие...)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0724 сек.
Память:
6,555 МБ
Запросов к БД:
16