Реклама

Радар-детектор SHO-ME 520

djeck

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
29
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Ford Focus 3
Это примерно часов 12-ть езды.
У 520-го первых выпусков есть недокументированная особенность, после 6-ти часов непрерывной работы впадает в спячку, перед этим орет и моргает индикаторами.
Надо во время моргания нажать на какую-нибудь кнопку, тогда не заснет.
Из сна выводится нажатием на среднюю кнопку или другую какую, не помню.
Потом этот режим убрали из 520-го.
Может на кнопки понажимать в разных комбинациях?
ну я же написал, что после все было как и обычно, и про режим сна я тоже уже знаю - сталкивался, просто звук у него стал на порядок тише
P.S. на кнопки нажимал, бесполезно, приводило лишь к тому что звук совсем выключался
 

Sanchis

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
42
Детектор
Sho-me 520
Авто
Ваз 21103
Кто подскажет: влияет ли стекло с обогревом на работу шумика?
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Влияет. Это точно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Влияет. Это точно.
А есть подтверждения? Ну видео сработки через стекло и высунув детектор через боковое стекло например? А то мы тут живём в уверенности, что не влияет, а вы приходите и всё встаёт на свои места! :)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Кто подскажет: влияет ли стекло с обогревом на работу шумика?
Не знаю как с шо-ми,но с другим детектором я ездил на фокусе где стекло с обогревом и ездил на другой машине где нет обогрева,в общем не заметил разницы-так что не влияет.
 

Sanchis

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
42
Детектор
Sho-me 520
Авто
Ваз 21103
я ездил на фокусе где стекло с обогревом и ездил на другой машине где нет обогрева,в общем не заметил разницы-так что не влияет.
Вот и я пересел на фокус, но проверить не даётся возможности, единственное пока заметил, что начал срабатывать там где раньше молчал(помехи, по пути на работу)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Sanchis, такое бывает. Где-то новую дверь поставили, где-то увеличили мощность передатчика. А бывает наоборот, помехи пропадают. Привыкай. Такое ещё не раз будет.
 

djeck

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
29
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Ford Focus 3
добрый вечер, пользуюсь РД уже более 1 года и не знал горя, но на днях ездил в Москву, сам я из Тольятти, всю дорогу а это почти 1000км отрабатывал как нужно, но в конце пути произошло что то невероятное, РД ни с того ни с сего, заморгал всеми цифрами и буквами, что то прокряхтел и далее все было как обычно, но до первого радара, когда он его "запеленговал" звук с него шел раза в 2 а то и в 3 тише чем обычно, попытка отрегулировать громкость колесиком не увенчалась успехом - стояло на максимуме, домой сегодня возвращался с "тихим" РД и из - за того, что не услышал(играла музыка) как он начал меня предупреждать о засаде, почти влетел на штраф(повезло что не было видно мой номер на полицейском радаре) кто что может подсказать? заранее спасибо
как оказалось, этот радар был отца, а его покупали в мае этого года, поехал я значит в магазин где его брал, объяснил все продавцу, пошли послушали\сверили с новым из коробки, да действительно тише пищит, продавец сказал созвонится с поставщиками и мне перезвонит, на след. день перезвонил мне и сказал приезжать на замену, приехал, он мне дал новый радар детектор на что я попросил новую гарантию, и так я имею новый радар и еще год гарантии :D
 

Vitalik_ff

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
18
Детектор
Conqueror 508
Авто
Ford Focus3
Sanchis,
еще на рации бывает срабатывает в такси,видимо когда включают,а через обогрев рд нормально работает,езжу сначала лета с ним на форде,стоит по центру лобовика и чуть вниз,все окей ловит
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Много инфы перерыл. Не знаю какое стекло у форда. Но многие жаловалитсь на атермальные стекла в пежо.
Ой сколько я перечитал. Лучше бы просто пользовался.:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
sti 28, Дело не в цвете, а именно в покрытии стекла.Атермалка на лобовые ставят как правило французы и дорогие немцы и отливает оно фиолетовым.

PS: Как домой поставил такие стекла , так с сотовых невозможно разговаривать стало:)
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
sti 28, Какое расстояние до какого радара засекал?
Может зря паришься?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Может зря паришься?
В смысле? Мне то чего париться? Я на твоё сообщение отвечал:)

Много инфы перерыл. Не знаю какое стекло у форда. Но многие жаловалитсь на атермальные стекла в пежо.
Ой сколько я перечитал. Лучше бы просто пользовался.:)
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Да, сори я попутал. Думал у тебя атермалка и ты интересуешься..
У меня простое стекло. Радар возле зеркала. Крис за 1.5-2.5 км ловит (зависит от угла установки криса). И 800-1000 м. Если крис бьет на встречку.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 448
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ