Реклама

Радар-детектор SHO-ME G-1000STR

sttapok

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
1
Регион
Белгородский
Детектор
G1000
Авто
Reno
Здравствуйте: стал замечать что радар то реагирует на триноги то нет. Снял обновил и у жены аналогичный р-д тоже обновил и решил попробовать два радара в одной машине с одинаковыми прошивками, настройками. Эксперимент показал что один радар реагирует на все триноги а второй почему то через одну прям в упор не видит, и есть больше ложных срабатываний. GPS ловят прошивка и базы скачены с оф сайта. Что делать ? Списывать и покупать новый ?
 

RusFur

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
2
Регион
Минск
Детектор
G1000str
Авто
Vectra c
нужно установить прошивку с официального сайта
Добрый день! Попал в руки этот аппарат только сейчас уже в нерабочем состоянии (не включается).
При установке последней прошивки, ситуация не поменялась

1642765728859.png

Возможно до меня кто-то ""запарол". Очень хотелось бы оживить. Спасибо
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день! Попал в руки этот аппарат только сейчас уже в нерабочем состоянии (не включается).
При установке последней прошивки, ситуация не поменялась

Посмотреть вложение 74973
Возможно до меня кто-то ""запарол". Очень хотелось бы оживить. Спасибо
К 24В наверное подключили. Ну или перепад напряжения, который спалил стабилизатор напряжения (возможно называется по-другому)
 

RusFur

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
2
Регион
Минск
Детектор
G1000str
Авто
Vectra c
К 24В наверное подключили. Ну или перепад напряжения, который спалил стабилизатор напряжения (возможно называется по-другому)
После пропайки, включился родной!)
 

ulduz

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
7
Регион
УЗБЕКИСТАН
Детектор
Sho-me G-1000 STR
Авто
ДЖЕНТРА
Подскажите,обновил прошивку до версии 20200202,как его настроить. Интересуют пункты настройки .. 2-точки АвтоГор АвтоТр,можно это как-то на пальцах объяснить. Спасибо
 

farid

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
1
Регион
Нур-Султан
Детектор
g1000str
Авто
королла
После пропайки, включился родной!)
что именно пропаивали?

Добрый день! Попал в руки этот аппарат только сейчас уже в нерабочем состоянии (не включается).
При установке последней прошивки, ситуация не поменялась
Возможно до меня кто-то ""запарол". Очень хотелось бы оживить. Спасибо
Похожая ситуация. только РД был всегда у меня и в один прекрасный момент перестал включаться. кто может подсказать куда копать? через комп спокойно обновляется
Новый точечный рисунок.jpg
вот так выглядит после прошивки
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
Перестал обновляться РД. При попытке обновления пишет (на скриншоте), причём видно, что база последняя. Обновлялся пару недель назад. В чём дело? База битая или РД накрылся?
 

Вложения

  • 29,9 КБ Просмотры: 101
  • 22,6 КБ Просмотры: 94

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
Перестал обновляться РД.
Господа, инструкцию по обновлению прошивки поправьте "для блондинок" пожалуйста: после подключения к 12 Вольтовой сети автомобиля и нажатия кнопки "Меню" надо дожидаться НЕ НАДПИСИ "Трасса", а надписи "Режима, в котором РД находился до его выключения. У меня, например, РД стоял в режиме ГОРОД 2, вот эта надпись и появилась после обновления дампа памяти. Надписи "Трасса" я мог бы ждать до второго пришествия, то есть вечно. Спасибо за понимание.
 

Jolly Roger

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
9
Регион
Пензенская обл.
Детектор
SHO-ME G-1000STR (FW20200202)
Авто
KIA
... в устройствах с памятью 4 Мб (это все сигнатурные устройства и СТР модели 700,900,1000 с буквой F в серийном номере) будет перераспределена память, и для базы будет выделено 2 Мб памяти, 2 Мб останется на голос. Устройства с буквой F и соответственно с новым загрузчиком позволяют выполнить манипуляцию перераспределения памяти. А вот ... на моделях с буквами S и N в серийном номере (старый загрузчик не позволяет перераспределить память устройства) будет применена одноточечная база
G1000STRW#---------F - я же правильно понимаю, у меня как-раз "устройство с буквой F" и с памятью 4 Мб?
Т.е. можно смело обновлять прошивку и продолжать дальше пользоваться 2-х точечной базой?
А как то можно будет после обновления, убедиться, что используется именно 2-х точечная?
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Господа, инструкцию по обновлению прошивки поправьте "для блондинок" пожалуйста: после подключения к 12 Вольтовой сети автомобиля и нажатия кнопки "Меню" надо дожидаться НЕ НАДПИСИ "Трасса", а надписи "Режима, в котором РД находился до его выключения. У меня, например, РД стоял в режиме ГОРОД 2, вот эта надпись и появилась после обновления дампа памяти. Надписи "Трасса" я мог бы ждать до второго пришествия, то есть вечно. Спасибо за понимание.
Спасибо, подправили описание.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
G1000STRW#---------F - я же правильно понимаю, у меня как-раз "устройство с буквой F" и с памятью 4 Мб?
Т.е. можно смело обновлять прошивку и продолжать дальше пользоваться 2-х точечной базой?
А как то можно будет после обновления, убедиться, что используется именно 2-х точечная?
Да, модель G-1000STR можно обновлять и пользоваться 2-точечной базой.
 

Olegin33rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
1
Регион
Владимирская область
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Lada Priora
Доброго времени суток! Коллеги, а есть для G-1000 STR вариант прошивки FW20211025 с МИНИ озвучкой? Что-то не нашел в соответствующей теме. Заранее благодарен
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 170
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ