Реклама

Радар-детектор SHO-ME G-475STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Проверил измененную альт. базу - теперь работает. :) Оповещение на Стационарные фонящие радары теперь - Фиксированная камера, правда без лимита скорости, на дисплее - Камера. На ММ радары соответственно будет как раньше - Маломощный (ММ) радар.
Немного видео на то как работает оповещение на Стационарный радар, Арена в антивандальном боксе.

SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10857. Стац. радар

SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10910. Стац. радар
 
Последнее редактирование:

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Состряпал тут видео, свой опыт использования 475. Живу в маленьком городе на 50 тыс человек, ни одной стационарной камеры, почти ничего не фонит, только гаишные засады, в основном с визирами, в Казахстане штрафы жёсткие (об этом подробнее в конце видео) поэтому и контроль жёстче, зачастую снимают во время движения встречные автомобили, т.к. правильные водители предупреждают.
 

Арвид

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1
Регион
Симферополь
Детектор
G-475STR
Авто
Cerato Koup
п.5 Правил.
приветствую всех. вчера подарили данную модель. за вечер разобрался с настройками\обновлением POI точек, вроде всё просто и доступно. но в инструкции так и не нашел объяснений что за стрелочка отображается слева на дисплее, а также что за буквы справа от часов. при езде стрелочка меняет свое положение - то вверх, то вбок показывает, то по диагонали
и главный вопрос - радар никак не реагирует на все три камеры фиксации скорости у нас в городе. их недавно установили и они точно активны, так как практически ежедневно люди в местной группе выкладывают фотки своих штрафов. пробовал использовать все 3 режиме, везде включена фиксация всех диапазонов, а по итогу радар пищит только на заправки (к-диапазон). в чем может быть причина? слишком новое оборудование устанавливают в городе?
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ