Реклама

Радар-детектор SHO-ME G-700 STR

gaskovserg

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
10
Регион
Респу́блика Буря́тия
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Ford Mondeo
Приветствую! У Sho-Me G700 STR перестал работать дисплей, а по началу загорались не все сегменты. Подскажите что можно сделать или где купить дисплей для него?
 

SIFAR71

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Регион
Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра. город.Мегион
Детектор
SHO-ME G-700STR
Авто
RENO-SANDERO2
Добрый день! Установил только-что новую двухточечную прошивку от 2016.03.02. базу 16.03.14. Драйвера новые не стал устанавливать, написано в официальном сайте: "теперь нет необходимости установки драйверов, программы обновлений в формате EXE ", изменились и добавились новые режимы.
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
;)
Добрый день! интересует такой вопрос : хочу свой девайс закрепить ближе к зеркалу заднего виду,так-как решил запитать его с плафона,не люблю когда провода вокруг.
И так вопрос: закреплю прибор на стекло ,на затемненный участок (заклеено полоска пленки) будет ли мой гаджет видеть дорогу?
Мне кажется можно! Единственно может приём послабже будет. На двенахе у меня весь лоб был тёмный и ни чего, ездил и РД ловил.Но это моё мнение!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Добрый день! интересует такой вопрос : хочу свой девайс закрепить ближе к зеркалу заднего виду,так-как решил запитать его с плафона,не люблю когда провода вокруг.
И так вопрос: закреплю прибор на стекло ,на затемненный участок (заклеено полоска пленки) будет ли мой гаджет видеть дорогу?
Если пленка простая то проблем быть не должно..но проверить перед дверями ТЦ а лучше перед радаром не помешает. одинаковая реакция рд просто стекло и пленка все ок.
 

SIFAR71

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Регион
Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра. город.Мегион
Детектор
SHO-ME G-700STR
Авто
RENO-SANDERO2
Если пленка простая то проблем быть не должно..но проверить перед дверями ТЦ а лучше перед радаром не помешает. одинаковая реакция рд просто стекло и пленка все ок.
Пленка тонировочная,не простая.[DOUBLEPOST=1458109595][/DOUBLEPOST]
;)
Мне кажется можно! Единственно может приём послабже будет. На двенахе у меня весь лоб был тёмный и ни чего, ездил и РД ловил.Но это моё мнение!
Тоже так думаю.спасибо!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Что тонировочная это все поняли.встречный вопрос -металлизированная? нет..значит..без разницы.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Что тонировочная это все поняли.встречный вопрос -металлизированная? нет..значит..без разницы.
Может я и не прав! Но где то в 800 было такое "желательно ниже полоски" лобового стекла.(ну это я так своими словами). Да и ещё! Смотри! Есть ли разница при приёме сигнала, если РД на панели лежит,или же РД в верху лобовухи? На мой взгляд есть!;) Я думаю так и с плёнкой!;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Может я и не прав! Но где то в 800 было такое "желательно ниже полоски" лобового стекла.(ну это я так своими словами). Да и ещё! Смотри! Есть ли разница при приёме сигнала, если РД на панели лежит,или же РД в верху лобовухи? На мой взгляд есть!;) Я думаю так и с плёнкой!;)
Есть разница для бюджетных РД .. высота установки играет серьезную роль. премиуму пара десятков метров как то по барабану. как бы наши теоретические изыскания ничем ему не помогут..потратить пару минут;) посмотреть на реакцию рд. проблем нет. как бы сверхчувствительностью 700 все равно не обладает.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Есть разница для бюджетных РД .. высота установки играет серьезную роль. премиуму пара десятков метров как то по барабану. как бы наши теоретические изыскания ничем ему не помогут..потратить пару минут;) посмотреть на реакцию рд. проблем нет. как бы сверхчувствительностью 700 все равно не обладает.
PAPA ну здесь я полностью с тобой согласен!
 

SIFAR71

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Регион
Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра. город.Мегион
Детектор
SHO-ME G-700STR
Авто
RENO-SANDERO2

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Нет не металлизированная
Если пленка не атермал - можешь смело лепить под тонировку. Посмотри темы, на которые я ссыль кинул, ребята лепили и на шелкографию, лишь бы крыша не экранировала прием ГПС сигнала.
 

Andron

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
1
Регион
Беларусь
Детектор
G700str
Авто
Ситроен
Купил SHO-ME G700 STR. Ровно через год потух дисплей. Сам работает. Аппарат не падал, относился к нему бережно. Можно ли вернуть его к нормальному рабочему состоянию?
Сообщите пожалуйста,решили ли Вы данную проблему.У меня точно такая же и я не знаю,что с ней делать.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
На днях у знакомого сломался дисплей, за 5 дней до конца гарантии, походу болячка у 700 модели, ему поменяли по гарантии на новый 700 и год гарантии докинули ! Сначала правда часть потухла верхняя
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ох, еле тему нашел :)

Обновление прошивки 2017 года

Список изменений относительно версии, выложенной на официальном сайте:
1. Вывели голос из-под действия автоприглушения, теперь он всегда звучит на установленной громкости.
2. Убрали голосовое оповещение диапазона при активном фильтре AMSPD (ОтклЗвук)
3. Убрали голосовое оповещение "Камера в спину" в режиме ExtraMute
4. По умолчанию установлен режим автоматической регулировки яркости экрана
5. Добавлено значение OFF. для выбора в пункте меню Предупреждение о превышении скорости

FW20170710&SD20170607_G700STR_S&N(2P).exe
 

Николай720

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Whistler Pro-80ST Ru
Авто
Nissan Tiida
Этот радар-детекторы ещё актуален? А то встал вопрос выбора нового и чёт в раздумьях я стоит ли брать модель 2014 года. У самого сейчас вистлер 80ст 2013 года очень много ложных срабатываний стало. Что даже выключить пришлось.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Николай720
Он давно не актуален, из за потухания дисплея. Из Шомиков надо смотреть на G800, G900, G1000, без приставки S.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У самого сейчас вистлер 80ст 2013 года очень много ложных срабатываний стало. Что даже выключить пришлось.
Ну... если уж Вистлер выключить пришлось, то вы чего - то другого от остальных РД и не ждите!
 

Леонид157

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
22
Регион
орловская область
Детектор
Sho-Me 1730, Monaco S.
Авто
Toyota Avensis, WV Passat CC
А почему без приставки S?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ