Реклама

Радар-детектор Sho-me Signature Lite

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
Ну что, кому попадались триноги в спину итд?? с новой прошивкой. а то мне так и не попадались. Каков результат от 18 прошивки?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

xaku

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
2
Регион
Тамбовская область
Детектор
Sho me signature lite
Авто
Kia Rio
Обновил до версии V17 настройки стандартные, К диапазон включил, но почему то КРИС-П не ловит совсем, но реагирует на новые тойоты... Причем КРИС-П были в лоб и в спину, тестировал в разных режимах (Город, смарт, трасса) результат один.. Может я что упускаю?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Обновил до версии V17 настройки стандартные, К диапазон включил, но почему то КРИС-П не ловит совсем, но реагирует на новые тойоты... Причем КРИС-П были в лоб и в спину, тестировал в разных режимах (Город, смарт, трасса) результат один.. Может я что упускаю?
Какой режим установлен?
С какой скоростью проезжаете мимо радаров?
Какие настройки?
 

xaku

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
2
Регион
Тамбовская область
Детектор
Sho me signature lite
Авто
Kia Rio
Какой режим установлен?
С какой скоростью проезжаете мимо радаров?
Какие настройки?
город смарт-60, город -50? трасса - 100, превышение +10, остальные настройки не трогал (К диапазон соотвественно ON) скорость была около 70-75 в во всех трех режимах пробовал
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Появилась возможность прокатиться с данным РД на Кордон и Аргус.
РД отработал на два радара!
Проблемный Кордон в спину и в лоб.

Аргус в лоб и в спину.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent

Мы рады представить Вам обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent.



Для SHO-ME Signature Smart и Signature Lite:
- улучшено детектирование ручных радаров. Учитывая возможность появления ложных срабатываний при адекватном детектировании ручных радаров в короткоимпульсном режиме, данная возможность сделана отключаемой в меню - настройка "Мобильный радар", по умолчанию выключена. Пункт в меню отключает или включает только детектирование коротких сигналов, детектирование ручных радаров в автоматическом режиме не затрагивается
- улучшено детектирование Кордона, Кречета, Автопатруль-Радара, Оскона
- улучшение блокировки сигналов CAS Toyota, Lexus и Kia (Sorento)
- добавлен режим ExtraMute (режим "Тихий"). В данном режиме все голосовые оповещения отключены. Любое событие оповещается однократными бипами - детектирование сигналов радаров оповещается одиночным бипом, начало оповещения и точка проезда стационарного радара - двойным бипом. Данный режим призван сохранить тишину в салоне, если это необходимо (например, спящий в автомобиле ребенок)
- изменена функция кнопки MUTE/MENU. Короткие нажатия этой кнопки переключают 3 режима звуковых настроек - Автоприглушение выключено, Автоприглушение включено, Режим Тихий (ExtraMute). Длительное нажатие, как и прежде, отвечает за вход в меню
- реализованы алгоритмы автоматического переключения режимов по скорости. В связи с этим изменены функции некоторых пунктов меню, добавлены новые пункты:
1. Режим Сигнатурный, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Сигнатурный, по умолчанию установлено на 60 км/ч.
2. Режим Смарт, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Смарт, по умолчанию установлено на 80 км/ч.
3. Отключение приема сигналов ниже скорости - отключение радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.
4. Приглушение громкости ниже скорости - отключение звукового оповещения радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.
Таким образом, при настройках по умолчанию режимы будут меняться следующим образом:
Основной режим Трасса - 0-40 км/ч радарная часть отключена, 41-60 км/ч работает сигнатурный режим, 61-80 км/ч работает режим Смарт, свыше 80 км/ч - режим Трасса
Основной режим Смарт - 0-40 км/ч радарная часть отключена, 41-60 км/ч работает сигнатурный режим, свыше 60 км/ч - режим Смарт
Основной режим Сигнатурный - 0-40 км/ч радарная часть отключена, свыше 40 км/ч - Сигнатурный режим
- изменен формат базы радаров. Теперь используется так называемая двухточечная база радаров. Двухточечная база имеет своей целью исключение ложных оповещений о камерах, расположенных на соседних параллельных улицах, что достигается за счет использования второй дополнительной точки - точки начала оповещения о камере. Для настройки добавлен новый пункт меню - "Выбор алгоритма обработки точек GPS" с вариантами выбора - On, Off, 0 - 120 с шагом 10. On - всегда работает двухточечная база. Off - оповещения о точках из базы отключены (данный вариант настройки пришел на замену пункта меню "GPS Вкл/Выкл"), 0 - всегда работает одноточечная база, 10-120 - до установленной скорости работает двухточечная база, свыше установленной - одноточечная база. При использовании одноточечной базы будет использоваться дальность оповещения, указанная в пункте меню "Настройки дистанции оповещения"
- в базу радаров добавлен новый тип - Платон, контроль грузового транспорта. Оповещение о данном типе настраивается в меню, по умолчанию - отключено.

Для SHO-ME Signature Excellent:
- исправлены названия режимов работы.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Обновил камеры 09.01.18. радар-детектор стал "КИРПИЧом", что делать, звук пропал никак ни на что не реагирует вообще , только показывает скорость и то не правильно
Прошить заново новой прошивкой не пробовали ? Кирпич -это когда рд даже компом не определяется и не включается:pardon: .Не поможет перепрошивка (можно пару тройку раз) отнести обратно в магазин пусть там реанимируют или меняют после 45 дней ремонта.
 

Алексей 31

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
5
Регион
Белгородская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
TOYTA
Купил РД. SHO-ME SIGNATURE LITE с GPS модулем. Ну и пришел мне штраф. На КРИС-П в спину сработал тогда, когда уже поехал "триногу" КРИС-П. Настройки ТРАССА, на новой прошивки от 24.12.2017. Включен был только диапазон К. Город 50,город-смарт 40. приоритета нет.Замечал давно, что он в спину отрабатывает как то не адекватно именно на "триноги" КРИС-П... Или что то у меня неправильно настроено?? Подскажите... Или придется продавать ..ПЕЧАЛЬНО!!(((((
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Купил РД. SHO-ME SIGNATURE LITE с GPS модулем. Ну и пришел мне штраф. На КРИС-П в спину сработал тогда, когда уже поехал "триногу" КРИС-П. Настройки ТРАССА, на новой прошивки от 24.12.2017. Включен был только диапазон К. Город 50,город-смарт 40. приоритета нет.Замечал давно, что он в спину отрабатывает как то не адекватно именно на "триноги" КРИС-П... Или что то у меня неправильно настроено?? Подскажите... Или придется продавать ..ПЕЧАЛЬНО!!(((((
На какой именно КРИС? Где он находится?
 

Алексей 31

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
5
Регион
Белгородская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
TOYTA

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В Белгородской области трасса Горшечное-Губкин-Короча за остановкой в спину
14К-2
51.185866, 37.362395
Понял. Знаю я это место. Кроме того, было, не срабатывал на него и обычный не сигнатурный РД, видимо частота у КРИСа плавает.
 

Алексей 31

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
5
Регион
Белгородская
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
TOYTA
Понял. Знаю я это место. Кроме того, было, не срабатывал на него и обычный не сигнатурный РД, видимо частота у КРИСа плавает.
В лоб берет далеко, а в спину когда как... Чаще всего, когда равняешься с местом установки, КРИСа. Сразу идет сработка на всю шкалу. Пробовал по всякому настраивать, но увы... Видимо придётся менять РД...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ