Реклама

Радар-детектор Сonqueror VR-799+ Full HD (разнесенный)

Детекто

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror VR-799+
Авто
Kia Cerato
ну конечно уверен - я же слышу что она говорит. Лишние диапазоны я отключил... У тебя радарная часть напрямую подключена к аккумулятору ?
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Почему "глючит" детектор и появляются "ложняки"
Как пример плохой контакт на клеммах в прикуривателе ,искрение, окислении клемм. Провалы в напряжение на входе.
Особенно важно для внешних радарных блоков сделать аккуратный и надежный монтаж.
Радар-детектор Conqueror XR3008. При самостоятельном подключении к аккумулятору внешнего блока проверьте надежность контакта на клеммах и надежно изолируйте их без кислотным герметиком.
Самый дешевой из них - это обычный вазелин
 

Детекто

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror VR-799+
Авто
Kia Cerato
Почему "глючит" детектор и появляются "ложняки"
Как пример плохой контакт на клеммах в прикуривателе ,искрение, окислении клемм. Провалы в напряжение на входе.
Особенно важно для внешних радарных блоков сделать аккуратный и надежный монтаж.
Радар-детектор Conqueror XR3008. При самостоятельном подключении к аккумулятору внешнего блока проверьте надежность контакта на клеммах и надежно изолируйте их без кислотным герметиком.
Самый дешевой из них - это обычный вазелин
Радар подключен напрямую к клемам и салонный блок тоже. Контакты надежно закреплены на клемах. Вряд ли в этом проблема. Какие еще предложения ?
 

lamantin

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
36
Детектор
Сonqueror VR-799+ Full HD
Авто
VW PASSAT B6
ну конечно уверен - я же слышу что она говорит. Лишние диапазоны я отключил... У тебя радарная часть напрямую подключена к аккумулятору ?
Да,я подключил на прямую к АКБ.Я все загерметизировал вот таким средством-

Не много не по назначению конечно,но с задачей герметизации справится,образуя после высыхания прочную пленку.Может в твоем блоке уже вода?
 

Детекто

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror VR-799+
Авто
Kia Cerato
Да,я подключил на прямую к АКБ.Я все загерметизировал вот таким средством-

Не много не по назначению конечно,но с задачей герметизации справится,образуя после высыхания прочную пленку.Может в твоем блоке уже вода?
Сам блок герметезировал? Я этого не делал, но стоит у меня не давно.
 

lamantin

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
36
Детектор
Сonqueror VR-799+ Full HD
Авто
VW PASSAT B6
Да,но не весь,только крышку всю вместе с клеммами.
 

Детекто

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror VR-799+
Авто
Kia Cerato
Неужели у меня проблема именно в этом? Плохой контакт, да ещё и герметезировать сам блок надо....
 

lamantin

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
36
Детектор
Сonqueror VR-799+ Full HD
Авто
VW PASSAT B6
Герметизировать клеммы проводов обязательно,а крышку заодно,на всякий случай.Где-то здесь или в соседней ветке у камрада накрылся внешний блок из-за попадания воды во внутрь,были фото,вот я и решил соединение корпуса и крышки замазать.Крышку перед этим открутил посмотреть,нет ли там влаги,т.к. перед этим было несколько моек высоким давлением,но там было сухо,да и резинка там уплотнительная имеется.Лучше перебдеть чем недобдеть,решил я и замазал на хрен там все...
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Пока стоял на старом авто, глюков и ложняков не наблюдал, но после перестановки на новое, через пару месяцев после мойки начал кричать "лазер"... руки пока никак не дойдут внешний блок замазать герметиком... вспоминаю только после очередной мойки:)
 

Детекто

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror VR-799+
Авто
Kia Cerato
интересные симптомы... у меня пока не орет в лазере:) но к советам прислушаюсь - попробую все промазать и переподключить
 

lamantin

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
36
Детектор
Сonqueror VR-799+ Full HD
Авто
VW PASSAT B6
Пути решения проблемы не забудь здесь изложить,потом.
 

Детекто

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror VR-799+
Авто
Kia Cerato
Ок, обязательно
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Сегодня...очередное Испытание на этот раз "БИНАР"...отлично...но, если бы парниша на встречке не предупредил бы "фарами" - то на трассе при скорости 100 - 120 - вероятнее всего "залетел" бы...:eek:
Стрельба "в лоб" - это серьезное дело!!:cool:
 

kostik22

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
24
Детектор
Conqueror 799+
Авто
Kia Ceed
более лучшая программа просмотра, чем TransportStream.exe ??
Ставишь K-Lite Codec Pack (желательно редакции Mega), там есть и кодеки и плеер - Media Player Classic. Им и смотришь видео, а заодно и любое кино - тоже. Да, сей софт фри.
Минусы - родная софтина делает привязку к картам и показывает скорость/ускорение, т.е. как "черный ящик". Обычный плеер только картинку покажет, увы.
 

cheech

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
13
Регион
Новосибирск
Детектор
Whistler pro 68SE
Авто
Honda
Ок, обязательно
Удалось ли решить проблемы с ложняками? Я тоже столкнулся с подобным поведением РД. Постоянные срабатывания в к диапазоне. Внешний блок напрямую к АКБ, клеммы изолированы, прошивка с rdupdate.[DOUBLEPOST=1390406860,1390405594][/DOUBLEPOST]И кто нибудь разобрался с уровнем чувствительности? Я не осилил.Что бы не делал, оповещение говорит о высоком уровне
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Как пошли морозы обратил внимание, что Конкур начал реагировать внешним блоком в разы чувствительнее на Арены и соответственно на помехи в виде дверей АЗС на трассе и рации дальнобоев... поначалу думал, что показалось, но на выходных проехал по трассе триста в одну сторону и триста км обратно... по которой с закрытыми глазами могу сказать, где какая выбоина или поворот... не говоря о местах установок гайцев. В общем выявил такую особенность если ниже -15С, то реакция внешнего блока раза в три вырастает... что может в этом блоке вызывать такую разницу от температуры? Или у меня блок глючный попался?
 

cheech

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
13
Регион
Новосибирск
Детектор
Whistler pro 68SE
Авто
Honda
Или у меня блок глючный попался?
Если честно, по поводу моего радарного блока такие же опасения. В городе ездить невозможно. Постоянные срабатывания. Изменение уровня чувствительности результата не даёт. Теперь ломаю голову как это доказать продавцу.
PS опыта летней эксплуатации нет, может и лучше работает
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Просто с понижением температуры падает влажность воздуха , а по физике ..;)
Это то знаем, но меня больше всего поражает по чему такая разница большая? Могу видео выложить если надо...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Можете посмотреть тесты детекторов из Волгограда, тогда у ребят как раз вечер наступал и с заходом солнца и подъемом влажности дальность проседала на глазах.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 916
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ