Реклама

Радар-детектор SUPRA поймал «Стрелку»за 2,2 км или у кого"Белка"?

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
провели довольно много тестов сравнивая наши изделия с конкурентами и каких-то минусов по качеству приема найдено не было
А вот отсюда если можно то поподробней....ибо откатал в супре всю линейку(50,55,66)...и есть там недостатки (особенно в 66)...где нарастание шкалы уровня сигнала вообще не совпадает со звуковым сопровождением....как и не отключаемые диапазоны и голосовое сопровождение....
Вот уже сколько минусов...а Вы их почему-то не видите...или не хотите видеть...

Кстати

Василий Белкин, и cofe случайно не с одной компании....ибо cofe тут тоже недостатки искал у супры и таинственным образом...изчез....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
2МОНАХ, мы с cofe скорее всего из одной компании (я работаю в техническом отделе), но компания мы большая, и я на данный момент не знаю кто это, просто нашел сегодня это обсуждение, решил прокомментировать. Недостатки можно, безусловно, найти у всего и мы будем их исправлять по мере сил и возможностей. Для нас это направление новое и перспективное, естественно будем развиваться.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
2Кто то, я на самом деле тут ничего не предлагал ещё :) однако факт можно констатировать, что мы создали на данный момент в некотором роде уникальный продукт по своим возможностям и цене, кому-то он наверное не подойдет, но у нас на них уже очередь выстроилась
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
2Кто то, я на самом деле тут ничего не предлагал ещё :) однако факт можно констатировать, что мы создали на данный момент в некотором роде уникальный продукт по своим возможностям и цене, кому-то он наверное не подойдет, но у нас на них уже очередь выстроилась
Василий Белкин Почему я сейчас думаю что купить, выбирая из двух РД, Виста 268 или Инспектор Х2Сигма, склоняясь к последнему если будет прошивка 4,5, а не смотрю в сторону Супры Белки.
ОНО(Супра) сырое, а я не любитель экспериментировать своим кошельком.
В МСК может и очередь, согласен, за всю Рашу говорить не стоит.:pardon:
Да кстати, а где офф инфа на сайте Супры, о том что апгрейд будет в сервис центрах на старые модели РД Супрочек(50,55,60,66), и сколько это удовольствие будет стоить рядовому потребителю?
 

cafe

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Детектор
SUPRA DRS-66VS
Авто
Toyota Avensis 2.0 / 1999
Василий Белкин, и cofe случайно не с одной компании....ибо cofe тут тоже недостатки искал у супры и таинственным образом...изчез....
MOHAX, я здесь и слежу за темой.

Я и Василий Белкин из одной компании -- СУПРЫ. Меня зовут Александр и я отвечаю за интернет-проекты, а Василий Белкин работает в техническом отделе. Недостатки я продолжаю искать и все записываю. Чтобы учесть в следующих линейках.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Да кстати, а где офф инфа на сайте Супры, о том что апгрейд будет в сервис центрах на старые модели РД Супрочек(50-66), и сколько это удовольствие будет стоить рядовому потребителю?
как только удовольствие будет реально доступно потребителю инфа сразу появится, я не маркетолог, но цена будет доступной, ~ 1 тыр (ориентировочно)
 

cafe

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Детектор
SUPRA DRS-66VS
Авто
Toyota Avensis 2.0 / 1999
Да кстати, а где офф инфа на сайте Супры, о том что апгрейд будет в сервис центрах на старые модели РД Супрочек(50,55,60,66), и сколько это удовольствие будет стоить рядовому потребителю?
Кто то, апгрейд будет на модель DRS-66V. Информация на сайте появится на следующей неделе. Ориентировочная стоимость апгрейда: 1500- 2000 рублей.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
MOHAX, я здесь и слежу за темой.

Я и Василий Белкин из одной компании -- СУПРЫ. Меня зовут Александр и я отвечаю за интернет-проекты, а Василий Белкин работает в техническом отделе. Недостатки я продолжаю искать и все записываю. Чтобы учесть в следующих линейках.
cafe А почему бы в этой серии Белки апгрейд ПО не сделать, через Сервис центры к примеру как у Инспекторов, и гейгер, и то и се до ума довести, железо то одно.
 

cafe

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Детектор
SUPRA DRS-66VS
Авто
Toyota Avensis 2.0 / 1999
cafe А почему бы в этой серии Белки апгрейд ПО не сделать, через Сервис центры к примеру как у Инспекторов, и гейгер, и то и се до ума довести, железо то одно.
Кто то, именно такой механизм и будет реализован. По цене -- смотрите выше.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Кто то, именно такой механизм и будет реализован. По цене -- смотрите выше.
Ой боюсь вы лукавите уважаемый cafe, апгрейд железа + апгрейд ПО = детектор без изъянов, с исправленными багами, оговоренными в этой теме ранее форумчанами, аж не верится!:pardon:
Василий Белкин может стоит стать более серьезной фирмой, прошу прощения, фирмой с более серьезными намерениями, и прикрутить "сто рублевый" мини USB к детекторам Супры, для самостоятельного апгрейда ПО потребителем, как это реализовано у достойных по уровню фирм?
Загрузчик ПО на виндовс, это работа программера, и не очень то и обременительная.
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
Кто то, я, конечно, не Василий, но "прикрутить USB" за 100 рублей не дадут желаемый результат. Нужно многое переделать, по масштабу сопоставимое с тем, что сделала обезьяна, прежде чем стала человеком. :D Уж простите мой эвфемизм.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Кто то, я, конечно, не Василий, но "прикрутить USB" за 100 рублей не дадут желаемый результат. Нужно многое переделать, по масштабу сопоставимое с тем, что сделала обезьяна, прежде чем стала человеком. :D Уж простите мой эвфемизм.
Хорошо, можно за триста, в эти рамки должно попасть.:-(
Хотя какие рамки, бесплатно должны сделать! Тогда товар лавино образно пойдет в гору, и каждый купивший приведет друга, апгрейд ПО самостоятельно у себя самого на дому, посредством офф сайта, выводы за вами офф представители.
 

cafe

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Детектор
SUPRA DRS-66VS
Авто
Toyota Avensis 2.0 / 1999
Ой боюсь вы лукавите уважаемый cafe, апгрейд железа + апгрейд ПО = детектор без изъянов, с исправленными багами, оговоренными в этой теме ранее форумчанами, аж не верится!:pardon:
Кто то, прошу прощения -- просмотрел ПО. Апгрейд железа в сервисных центрах, конечно.

Про ПО принято -- подумаем.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Dimetrio роутер за рубль имеет.

Кто то, прошу прощения -- просмотрел ПО. Апгрейд железа в сервисных центрах, конечно.

Про ПО принято -- подумаем.
Это будет достойно подражания, только работать нужно быстрее, феерическое хорошо для Москвы, изменится на плохо для глубинки(остальной Росии).
cafe Асколько штук РД придет на джаммер форум для тестов?
 

abcom

Продвинутый
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
260
Детектор
MapcamDroid + RedLine (old fw) + MJ 3031M
Авто
Jimny + Rover
Господа, а вам не кажется, что вы в откровенный флуд скатились? Не пора-ли закруглиться?

И считаю не вежливым как минимум и глупым как максимум гнуть пальцы перед производителем. типа сделай так или этак, а то прям вапще нафих вы тут нарисовались!
Да как хотят, так и сделают. Спасибо надо сказать, что хоть наконец-то Стрелку приструнить получилось.
Вон Бэлы и Эскорты все хапают и радуются. И ни одного не видел. чтоб гнул пальцы перед ними по поводу цены и характеристик.
Я за советы и пожелания, но как-то более конструктивно чтоль, без устрашений, что вся Россиия не будет покупать, а только поганые москали :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Предлагаю все же перейти на более конструктивное общение и прекратить бессмысленные нападки + заодно писать на нормальном русском. В первую очередь Кто то это относится к вам.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
что вся Россиия не будет покупать, а только поганые москали
А что здесь такого - Стрелки в регионах нет , ну кроме редких регионов с редкими Стрелками (Воронеж например).

Всем же остальным нужно более универсальное решение.
Не станите же вы, сами, например покупать РД только на КРИС.
А как ловит остальные - ну это и не важно.

Так вот всем остальным (кроме тех, кому надо только Стрелки) нужны и Арены и Крисы и Искра. И тот же , упоминавшийся мной Сокол.
То что плата не ухудшит ловлю этих радаров, пока не так очевидно.
 

abcom

Продвинутый
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
260
Детектор
MapcamDroid + RedLine (old fw) + MJ 3031M
Авто
Jimny + Rover
Ну потерпи, скоро всё расскажут тестеры.

К производителям вопрос или пожелание:
А будет предусмотрена возможность вырубать все диапазоны кроме "стрелочного"? Дабы не ловить одну сплошную помеху в К и Х диапазонах, при перемещении по Москве в частности.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
mono Хочется универсальности как правильно подметил Green_label.
Не исключаю возможности прихода Стрелок и к нам, но вот честное слово, не хочется мучится потом после покупки, если Супра не оправдает моих ожиданий как РД на все случаи жизни.:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 289
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ