Радар-детектор TrendVision Drive-700

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 18 дек 2016.

1. да вот читал но не нашел :D
    Спасибо! значит покупать буду. А то выбираю между sho-me g800 signature и этим радаром. Ни как не определюсь )

2. @Zaybatsu, Вопросы будут, спрашивайте.

• Нравится Нравится x 1
  3. вот хочу заменить свой sho-me signature LITE на TrendVision Drive-700 или Sho-me G-800 Signature. Скажите какое устройство лучше TrendVision Drive-700 или Sho-me G-800 Signature?? немогу определится. просто всю жизнь в основном у меня аппараты sho-me.

4. :D
    Интересно как я должен ответить, если я Трендвижен представляю в этом разделе?:)

• Нравится Нравится x 3
  5. :) логично. ок

• Нравится Нравится x 1
  6. @Инспектор ДПС Скажите пожалуйста, как у 700 помехи ложные? Типа на заправки на раздвижные двери реагирует?

7. Все детекторы реагируют на двери заправок.
    Сигнотурные существенно меньше, но не полностью.

На тестовой прошивке 1.11, которой на сайте пока нет, ввиду доработки, мне очень нравится. На предидущих прошивках гораздо чаще попискивал на встречные фуры, да машины с детекторами. Теперь езжу и почти не слышу таких сработок.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. С последней прошивкой драйв 700 хорошо справляется с радарами, на мой взгляд . пробовал,проверял и езжу с ним уверенно.

• Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. @Инспектор ДПС скажите пожалуйста, вот у меня в городе очень много камер светофорных! Будет ли тв 700 их озвучивать и озвучивать что эти камеры контролируют ? (например камера в светофоре контроль пешеходного)

10. @Инспектор ДПС Вопрос к вам не только как к представителю но и как опытному участнику, есть ли смысл обменять Conqueror A740 на данный радар?

11. Всё что есть в базе SpeedCamOnline, то есть и в базе D-700.
    По озвучке, в зависимости от того какой тип камеры установлен. Фразы "контроль стоп линии" не было предусмотрено.
    --- Сообщения объединены, 14 ноя 2017 в 14:59 ---
    У 740 есть преимущество по дальности обнаружения некоторых радаров. Может владельцы 740 добавят ещё преимуществ, а мне больше по нему добавить нечего. Остальное на мой взгляд лучше у 700-го.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. @Инспектор ДПС здравствуйте,ложите в комплект с trendvision-700(500) кабель micro-usb(для загрузки баз радаров и тд) не у всех он есть,из за этого не все имеют возможность закачать на свой РД свежие базы, прошивки и тд.

13. Обязательно донесу до руководства.

14. Заказал тв700, скоро стану счастливым обладателем данного девайса. Надеюсь понравится больше шоу ми лайта

• Нравится Нравится x 1
  15. Прошивка 1.11

• Полезно! Полезно! x 5
  16. @PAPA, а на 1.09 не проезжал там случайно?

17. Не помню:pardon: вероятно нет. По нашим крисам без вопросов Арен, увы не встретил.

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru