Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
По помехам действительно лучше стало, периодические самовозбуждения от собственных ДМЗ (KIA) сократились до единичных, раньше за те же 300 км я их насчитывал точно более 10, дальше не считал уже.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
а вот пулемет промеж фур
Да это будильник сработал на 6.00:).
А если серьёзно, катаюсь с момента получения прошивки, пулемётов таких как раньше нет(продолжительных),замечено в тех местах где раньше колбасило.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@strike13, Юр, а что за Шоми в роли регистратора?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У меня кино есть (древнее) - сработка на трактора/сельхозтехнику. Там стоят датчики для контроля борозды и дистанции между машинами.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну и вот видео выложу с 2-мя последовательными крисами, и параллельно 2 вопроса - первый крис (справа на 26 секунде), он ведь, судя по нарастанию и затуханию сигнала - в спину? И второй вопрос, доигрался ли я с "играми на грани", видно что по GPS скорость в момент проезда колебалась 107-109 км/ч. Не знаю, как настраиваются крисы, какие у них погрешности и т.д., интересно - перескочил ли я порог в 110 или нет. Ну а дальше сигнал от первого криса плавно переходит в сигнал от второго (слева, его там без труда видно). Всё-таки хорошая у 700-го визуализация силы сигнала.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И второй вопрос, доигрался ли я с "играми на грани", видно что по GPS скорость в момент проезда колебалась 107-109 км/ч. Не знаю, как настраиваются крисы, какие у них погрешности и т.д., интересно - перескочил ли я порог в 110 или нет.
Нет. У радаров с погрешностью ±1 км/ч штрафы идут с +22 км/ч, а ±2 с +23.
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Всем привет, сегодня был в Тамбове и при выезде из него в сторону Липецка была установлена тринога кордон м2 в спину , отработал радар ,успел снизить скорость.
Если получится сниму видео в следующий раз , в 1 раз неожиданно было, я не местный. Проехался 3 раза, все работало и оповестило.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Эмиль_186

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
В процессе
Авто
Volkswagen Tiguan
День добрый! Может не внимательно смотрел, но не нашёл ни видео, ни тестов на ручные радары. А как на них реагирует ТВ Д700, может даст кто ссылку, ознакомиться. Дело в том, что в последнее время наблюдаю сотрудников ГИБДД, в районе АЗС, и не только, с данными радарами. К сожалению плохо разбираюсь в этой теме, и не могу сказать, тип радаров, да и радар-детектором ещё не владел, только присматриваюсь к покупке данного девайса. Всех благодарю за участие!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
День добрый! Может не внимательно смотрел, но не нашёл ни видео, ни тестов на ручные радары. А как на них реагирует ТВ Д700, может даст кто ссылку, ознакомиться. Дело в том, что в последнее время наблюдаю сотрудников ГИБДД, в районе АЗС, и не только, с данными радарами. К сожалению плохо разбираюсь в этой теме, и не могу сказать, тип радаров, да и радар-детектором ещё не владел, только присматриваюсь к покупке данного девайса. Всех благодарю за участие!
У меня Есть Искра 1Д-Люкс, есть Визир и есть Сокол. проблем с детектированием нет.
были отзывы из Казахстана что с Бинаром тоже нет проблем.
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
Последнее редактирование:

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
День добрый! Может не внимательно смотрел, но не нашёл ни видео, ни тестов на ручные радары. А как на них реагирует ТВ Д700, может даст кто ссылку, ознакомиться. Дело в том, что в последнее время наблюдаю сотрудников ГИБДД, в районе АЗС, и не только, с данными радарами. К сожалению плохо разбираюсь в этой теме, и не могу сказать, тип радаров, да и радар-детектором ещё не владел, только присматриваюсь к покупке данного девайса. Всех благодарю за участие!
Визир, Бинар и т.д. - проблем нет. Проехал весь Казахстан - всё чётко.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Залейте исходники куда нибудь на гитхаб, найдутся люди понимающие в этом гораздо лучше:drink:
Вы готовы оплатить расходы TV и доплатить корейцам за их исходники?
Вы богатый человек, уважаю!
Жду от вас ссылку на гитхаб.
 

line-s

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
4
Регион
Люберцы
Детектор
Trend Vision Drive 700
Авто
Шкода А7
Здравствуйте.

Давно читаю ваш форум, благодаря чему и выбрал себе ТВ Д700.
Не жалею, что купил, перестали приходить письма счастья (Люберцы, М4, М5 и т.д).
Поэтому всем огромное спасибо!

По сути.
Установил тестовую версию прошивки от уважаемого Инспектора ДПС. Подтверждаю, «пулеметы» пропали совсем. Пока не разобрался с чувствительностью радарной части. Но вроде как, ранее, на 1.09 некоторые радары определялись чуть раньше. Возможно, ошибаюсь, но наверное, так и должно быть (найден компромисс?).

Из минусов, - после приглушения (стоит 5 сек) стало не слышно речевых подсказок.
Пожалуйста, верните, как было, если возможно .
А так все супер, еще раз спасибо!
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
По приглушению - очень надеюсь, что голосовые оповещения оставят на том уровне, как выставлена сама громкость, а не на уровне автоприглушения. Ещё раз хочу сказать, что автоприглушение должно быть только на звук гейгера.
 

line-s

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
4
Регион
Люберцы
Детектор
Trend Vision Drive 700
Авто
Шкода А7
По приглушению - очень надеюсь, что голосовые оповещения оставят на том уровне, как выставлена сама громкость, а не на уровне автоприглушения. Ещё раз хочу сказать, что автоприглушение должно быть только на звук гейгера.
Поддерживаю.
А еще очень понравился альтернативный звук гейгера (который Chorus на сайте производителя).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ