Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

ekyt

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
9
Регион
Красноярский край
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Skoda Octavia A7
Ни кто Вам не мешает этим заниматься.
Экономически нецелесообразно.
Проект и производство разные процессы и зачастую осуществляются разными людьми.
Там проект делают, в другом месте алгоритмы пишут, в третьем железки на конвейере штампуют...
Кто на ком стоял - непонятно, но суть в том что, исходниками разработчики с вами делиться не намерены, верно?
И напомните пожалуйста ссылочкой где я утверждал? Так, для в памяти освежить. А то может и смысл там иной?
Не Вы, а на вашем сайте: TrendVision компания которая сама разрабатывает и производит автоэлектронику и автоаксессуары
Собственная команда инженеров позволяет нам участвовать в разработке новых моделей. Контроль полного цикла разработки, собственная схемотехника, пресс-формы для корпусов, программное обеспечение позволяют нам обеспечивать лучшее качество видео, удобство использования и богатый функционал наших устройств.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Не Вы, а на вашем сайте:
А цитату сначала привести что помешало?
TrendVision является одной из немногих компаний, которая самостоятельно разрабатывает автомобильные видеорегистраторы отвечающие потребностям большинства российских автолюбителей.
По ссылке не увидел упоминания РД.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем привет!
Парни, кто катает тестовую прошивку, обратите пожалуйста особое внимание на работу автоприглушения, особенно на время перехода в приглушение.
Нужно попытаться выловить моменты, когда например выставлено время 10 секунд, а детектор приглушает звук например через 3 секунды. В общем разные вариации.
@=Сергей=31rus, жалуется что автоприглушение работает странно и не стабильно, но что бы я не делал, подтвердить не могу.
Нужна статистика для возможных изменений.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Нужна статистика для возможных изменений.
У меня по умолчанию 5 секунд и когда катал в понедельник по ощущением иногда было 5, иногда одна-две до приглушения, а иногда больше 5.
Резать видео пока нет времени, из интересного только один Оскон в лоб попался.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня по умолчанию 5 секунд и когда катал в понедельник по ощущением иногда было 5, иногда одна-две до приглушения, а иногда больше 5.
Резать видео пока нет времени, из интересного только один Оскон в лоб попался.
Такое бывает когда детектор увидел сигнал и сразу начал отсчёт, а оповещение на дисплей и в динамик ещё не включил по каким то причинам. так же если скорость ниже установленного порога. Детектирование началось, хоть и беззвучно из за скорости ниже установленного порога. В таком случае после превышение порога, звук может быть сразу в приглушении, ели время 100% громкости прошло пока скорость была ниже порога. Отсчёт времени начинается с момента детектирования, а не с момента подачи первого сигнала.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
кто катает тестовую прошивку, обратите пожалуйста особое внимание на работу автоприглушения,
Аналогично
У меня по умолчанию 5 секунд
10 тоже ставил. Заметил, что если сигнал радарной частью пойман до скорости приглушения по звуку, а затем переваливаешь за этот порог, то звук может быть сразу приглушенным или какое-то время на полную громкость, а затем приглушаться.
Думаю, что отсчёт времени начинается с момента детектирования сигнала, независимо до приглушения по звуку или после и время считается с самого начала. Специально не замерял.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Выставлено через 5 сек на 40 %. Работает корректно. Единственно, что могу могу отметить: Если РД поймал сигнал радарной частью - автоприглушение отработало корректно, а затем, сигнал был потерян и пойман снова (именно тот же сигнал, не новый) секунд через 10-20 - автоприглушение не срабатывает, т.е. звук уже приглушённый. Считаю это нормально.

А вот если был обнаружен новый сигнал, то звук уже не приглушённый, а как обычно, и через 5 сек срабатывает автоприглушение. Надеюсь, что понятно объяснил :D[DOUBLEPOST=1509556800][/DOUBLEPOST]С автоприглушением никаких проблем не вижу, только одно не устраивает - не нужно приглушать голос. Только гейгер. Голос должен быть на 100 % всегда.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А вот если был обнаружен новый сигнал, то звук уже не приглушённый, а как обычно, и через 5 сек срабатывает автоприглушение.
Сегодня ехал в лоб на двери Пятёрочки (Т-образный перекрёсток). Автоприглушение сработало корректно. С бугорка спустился, впередиедущий жЫп сигнал перекрыл, снова вышел на 100%, приглушение сработать не успело (5 сек), скорость упала ниже 40. Вроде всё норм.
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Я вот автоприглушением не пользуюсь ,но обратил внимание ,на то что проезжая "5" у меня нарастание сигнала стало плавней,дальность обнаружения больше чем раньше и по началу подумал что радар установлен тринога .
Езжу всегда в режиме трасса . В другом месте тоже самое все плавно и гладко.
Поснимал ролики , простите что попалась по дороге
Под Курском в спину
в лоб
В Белгороде
Интересен наш кордон м2 "тринога" но не успеваю или рано или поздно ) надеюсь поймаю момент, покажу.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Езжу всегда в режиме трасса .
Жень, попробуй режим Смарт. Достойно работает.
Похоже, из за моего нудения насчёт Осконов, в нём снизили переход в Трассу с 80 на 70 км/ч. Только вот беда - кончились у меня Осконы (рано радовался) :pardon:Видимо оттестили, откалибровали, и рассосались они по МО. Даже проверить не на чем.
Мысли вслух - а не стоит ли сделать режим Смарт настраиваемый юзерами под свои хотелки? :rolleyes:
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Нужно попытаться выловить моменты, когда например выставлено время 10 секунд, а детектор приглушает звук например через 3 секунды.
Так зачем вылавливать, вот смотри эти авто приглушения, но на моём РД!
5 сек. - 60%
Режим Трасса и режим Смарт.
Обрати внимание на Х и Кей диапазоны.


А вот смотри, как в режиме Смарт авто приглушение сработало в норме не один раз на Крис П в лоб.
А вот на второй Крис П сразу получилось авто приглушение!
Видео не урезал, что бы видеть как всё происходило в реале.
После проезда первого Крис П зашёл в настройки чтобы показать(услышать) значения настроек, из за этого ничего не подтверждал, РД остался в том же состоянии в котором был.

На Крис П РД в режиме Смарт отработал в норме.
 

CVB4

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
21
Регион
Омская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
Grand Vitara
У меня по умолчанию 5 секунд и когда катал в понедельник по ощущением иногда было 5, иногда одна-две до приглушения, а иногда больше 5.
Резать видео пока нет времени, из интересного только один Оскон в лоб попался.
Подтверждаю. Задержка включения приглушения на одинаковой скорости 70 км.ч в одном и том же месте все время разная. То сразу приглушает, то секунд двадцать орет. Не понятно отчего зависит?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ