Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Означает ли это то, что есть возможность выбрать приоритет в нашем РД ?
Нет. В прошивку изначально не закладывали возможность выбора приоритета. Сейчас по умолчанию приоритет у РД.[DOUBLEPOST=1509009222][/DOUBLEPOST]
в случае если новая прошивка получит путевку в жизнь, со всеми исправлениями, то появится ли возможность подписки на rdupdate?
Подписка будет, но не после этих исправлений. Есть ещё пара важных моментов которые хочу переделать, но там очень сложный момент, торопиться нельзя, нужно всё очень тщательно отладить и проверить.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Проверил у себя - тоже такой пункт есть. Попробовал выставить РД. Вечером сделаю пару заездов, посмотрю как будет работать.
Вот что получилось в итоге: Если выставить только РД, то уведомления по базе полностью отключаются. Если выставить только GPS - то радарная часть отключается. Если выставить GPS+РД, то всё будет по умолчанию, т.е. оповещение по базе + радарная часть.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот что получилось в итоге: Если выставить только РД, то уведомления по базе полностью отключаются. Если выставить только GPS - то радарная часть отключается. Если выставить GPS+РД, то всё будет по умолчанию, т.е. оповещение по базе + радарная часть.
Значит хвост остался от Интеговской программы.
 

CVB4

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
21
Регион
Омская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
Grand Vitara
п.9 Правил
Значит хвост остался от Интеговской программы.
А прошивка от {ссылка удалена модератором} подойдет к нашему? Судя по внешнему виду железо одно и тоже. А то с родной прошивкой невозможно использовать наш детектор из-за неустранимой разности уровней громкости сигналов и голоса. Валяется мертвым грузом. На каком бы основании вернуть его обратно в магазин?
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

CVB4

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
21
Регион
Омская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
Grand Vitara
Вы ерунду смотрите и читаете .
Почитай те лучше , можно ли использовать одновременно 2 радар-детектора ,а по ссылке "аш" 4 .
Прочитал на нашем форуме. Пользователи Platinum тоже сетуют на невозможность раздельного регулирования громкости. Видимо это нельзя программно исправить?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Давненько не пользовался настройками, напомните пожалуйста в нашем радаре выставляется приоритетность РД или GPS и где ? Выскочила внузу в раскладке : GPS, GPS+РД, РД (он не попал в скрипт), "случайно" клацнул в выпавшем меню по бутону "РД". Это работает в приложении если да, то что выбрать для того что бы приоритет был Радарной частью? Или это вариант : только GPS, GPS и РД и только РД? В общем чё нажать нуно :) ?Спасибо.
Посмотреть вложение 42064
Для людей с тонкой и ранимой душой:)
На оф сайте сегодня/завтра будет новый загрузчик, без этого "хвоста" из прошлого.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Для людей с тонкой и ранимой душой:)
скорее с "пытливыми пальцАми" :)
Да, в общем то по барабану, этот хвост мне лично не мешал, может быть наоборот кто то хотел иметь возможность катать сей детектор только в режиме РД без использования оповещений по GPS точкам...отключая и включая эту возможность с приложения одной кнопкой.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
скорее с "пытливыми пальцАми" :)
Да, в общем то по барабану, этот хвост мне лично не мешал, может быть наоборот кто то хотел иметь возможность катать сей детектор только в режиме РД без использования оповещений по GPS точкам...отключая и включая эту возможность с приложения одной кнопкой.
Испытаний этой опции не было. Соответственно я и представить не могу на что в работе оно может повлиять. А может и не влиять.
В общем с глаз долой из сердца вон.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В общем не дождавшись отзывов от доброй половины тех кто просил прошивку на тест, и проконсультировавшись с остальными участниками, решил выложить прошивку для общего тестирования.
Предупреждаю! Прошивка может иметь скрытые недостатки. О уже обнаруженных я естественно напишу.
Итак, что было исправлено.
1. По мнению тестирующих, "пулемётов" стало гораздо меньше.
2. Теперь в режиме Смарт, в режим Трасса переключение происходит на 70 км/ч. Раньше было на 80 км/ч
3. Изменены уровни в режиме Автояркость. Было 100->70%, стало 100->50%
4. Сровняли уровни громкости гейгера и громкости. Я лично не особо разницу заметил, да я её и раньше не замечал.
5. Исправли режим автоприглушения для пункта времени перехода 0 секунд. Раньше если выставить 0 и к примеру уровень приглушения 50%, то при принятом мгновенном уровне сигнала К6 или меньше, звук сразу звучал с 50% громкостью. А если мгновенный уровень силы сигнала был К7 или больше, то звук начинался со 100% громкостью и через 5 секунд приглушался до 50%. Теперь вне зависимости от мгновенного уровня сигнала, звук начинается с 50%. Правда голос мы тоже решили сделать приглушённым.
6. Изменение применения данных скоростного лимита для рубежей КСС с точкой старт на Трассе и финишем в нас. пункте. Раньше значение для контроля превышения КСС брались из базы для точки финишь, из за чего всю дорогу ехали с воплями о превышении. Теперь значения берутся из точки старт. Это правильно.

А теперь о том что обнаружили в виде багов
Пока по не понятным причинам, разные рубежи КСС отрабатываются по разному. На некоторых участках, при превышении средней скорости, нет звукового оповещения о превышении лимита + доп превышение. Пока обнаружили два таких рубежа. Программисты в курсе, будут разбираться.
Больше проблем не обнаружено.

В общем если найдёте баги и косяки, пишите, обсудим.
И помните. Прошивка тестовая. Но откатиться на любую из тех выложены на оф сайте, сможете в любой момент.
 

Вложения

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Мне прошивка понравилась.
Автоприглушение отк. я им не пользуюсь .работа в режиме трасса от 40 км/ч
Так называемый пулемет , за день сегодня был 1 раз по городу и то немного сомневаюсь что именно он был.
Чувствительность РД хорошая , кордон м2 "тринога" на ура в лоб/спину. будет возможность сниму видео.
На "Робота" еще не пробовал. обычный кордон ловит хорошо, больше на пути ничего не встречал..
звуки альтернативные - понравились .
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 128
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ