Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
@Инспектор ДПС у меня постоянно ложные на фуры гейгер на 9ку и так часто непонятно на что. На машины всякие
Нет идеального РД, который будет детектить только радары. У вас два выбора, а точнее три - 1. Купить софтосигнатурник, который будет работать в тишине, но при этом, вам будут приходить письма счастья, 2. Просто понять работу данного РД, и со временем научиться отличать ложные сработки от детектирования РД. У меня с этим проблем нет. Всегда понятно когда ложное срабатывание, когда возможно впереди камера и когда 100% камера. Ну и третий вариант - ездить по ПДД.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
Нет идеального РД, который будет детектить только радары. У вас два выбора, а точнее три - 1. Купить софтосигнатурник, который будет работать в тишине, но при этом, вам будут приходить письма счастья, 2. Просто понять работу данного РД, и со временем научиться отличать ложные сработки от детектирования РД. У меня с этим проблем нет. Всегда понятно когда ложное срабатывание, когда возможно впереди камера и когда 100% камера. Ну и третий вариант - ездить по ПДД.
я уже давно езжу по пункту номер 2. Давно понял и отличаю ложные срабатывания. просто семью немного раздражает звук К диапазона.А альтернативного нормального нет звука, только нравится звук сработки на стрелку, а его ни как на К диапазон не поставишь, это печально
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
на 5 км 3-4 ложных сработки на прошивке 1.11, я не считаю это малым
Не наблюдаю такого в своём регионе. На 1.09 запросто такое бывало, особенно когда на загруженные дороги выезжаешь, но с 1.11 ложно на фуры крайне редко срабатывает. Я и в задании Корейцам указал чтоб ещё поработали над резкими всплесками сразу в максимум, без пересмотра алгоритмов помехозащиты, потому что дальше будет только ухудшение приёма коротких сигналов от ручных радаров.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
@Инспектор ДПС Сделайте пожалуйста еще один АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ звук. Типа как на стрелку, типа колокольчика. пожалуйста!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Вложения

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Инспектор ДПС Сегодня подвис GPS минут 5 ехал со скоростью 15 :pardon: на дисплее. Помогло включение по новой. Не сталкивался ?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС Сегодня подвис GPS минут 5 ехал со скоростью 15 :pardon: на дисплее. Помогло включение по новой. Не сталкивался ?
Я нет, но ты второй кто об этом говорит. Первый случай был несколько месяцев назад и вроде больше не повторялся, как минимум мне больше об этом не писали.[DOUBLEPOST=1516113551][/DOUBLEPOST]
спасибо огромное. вечером опробую
Ну как? Этот нравится?
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
Вот и я у меня также - едешь и все застывает и показывает лишь тот момент, на котором все зависло/застыло. Сейчас постараюсь видео залить, специально заснял. Файл из Облака Mail.Ru
Также провел эксперимент: как мы раньше предполагали версию на предмет "непропая", то вроде как не в нем дело. Итак, дома +25 гр.С, радар лежал больше суток там, выношу его и сразу включаю. Затем спустя 5 минут езды он также застывает/зависает как на видео. За сегодня было раза 4 так. Отключение или передергивание питания помогает возвратить его к жизни. Мало того, заметил еще одну вещь сегодня когда ездил - периодически стал терять GPS. Едешь себе и тут раз и закрутился спутник в поисках GPS. Раза 3 так было сегодня. Затем все находит и все ок. Как мне кажется, проблема где то в другом месте.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Едешь себе и тут раз и закрутился спутник в поисках GPS. Раза 3 так было сегодня. Затем все находит и все ок. Как мне кажется, проблема где то в другом месте.
Тонели, мосты, от местности потери бывают.
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@OPC, придется в сервис на проверку сдать. Я с подобным больше чем за полтора года использования и тестов не сталкивался.[DOUBLEPOST=1516119858][/DOUBLEPOST]Видео я передам Корейцам, возможно запросят Ваш детектор для изучения, тогда без вопросов новый выдадут.
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
@OPC, придется в сервис на проверку сдать. Я с подобным больше чем за полтора года использования и тестов не сталкивался.[DOUBLEPOST=1516119858][/DOUBLEPOST]Видео я передам Корейцам, возможно запросят Ваш детектор для изучения, тогда без вопросов новый выдадут.
Теперь это без проблем! Сегодня заказал себе такой же новый, т.к. уже не могу без РД , а этот после ремонта или обмена отдам супруге. Скажите когда надо подъехать в СЦ и все сделаю. Р.S. да забыл добавить, в выходные с товарищем радиоэлектронщиком смотрели мой РД. Он все просмотрел и не нашел проблем. Пайка везде ок, все элементы также ок. Я к сожалению, не радиоэлектронщик, но передаю всего лишь его слова.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Теперь это без проблем! Сегодня заказал себе такой же новый, т.к. уже не могу без РД , а этот после ремонта или обмена отдам супруге. Скажите когда надо подъехать в СЦ и все сделаю. Р.S. да забыл добавить, в выходные с товарищем радиоэлектронщиком смотрели мой РД. Он все просмотрел и не нашел проблем. Пайка везде ок, все элементы также ок. Я к сожалению, не радиоэлектронщик, но передаю всего лишь его слова.
С пнд по птн с 11 до 18. Конкретно Вас ждсть не будут, подъедите в офис, сдадите, Вам выдадут накладную. А дальше ждите результатов проверки. Возможно запрошу его для изучения себе(я не в Москве)
В общем результат будет и если позволите, постараемся с выгодой извлечь Ваше обращение.
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
С пнд по птн с 11 до 18. Конкретно Вас ждсть не будут, подъедите в офис, сдадите, Вам выдадут накладную. А дальше ждите результатов проверки. Возможно запрошу его для изучения себе(я не в Москве)
В общем результат будет и если позволите, постараемся с выгодой извлечь Ваше обращение.
Ок все понял! Постараюсь в ближайшее время его туда отвезти.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
Если не трудно, скиньте видео/аудио. Интересно послушать как звучит.
Блин, телефон сломался, а сейчас пукалка. Записал виде, пришел домой а оно без звука. Пипец!! как нибудь выложу.
[DOUBLEPOST=1516113551][/DOUBLEPOST]
Ну как? Этот нравится?
ДА этот звук нравится!! спасибо!![DOUBLEPOST=1516125607][/DOUBLEPOST]Насчет подвисания, у меня было раз такое, месяц назад! Прогрел машину радар работал и спутники поймал, потом уже еду минуты 3 и глядь на него а он не показывает скорость и спутник крутится. Я его выкл вкл и он заработал. Пока больше не было такого
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Блин, телефон сломался, а сейчас пукалка. Записал виде, пришел домой а оно без звука. Пипец!! как нибудь выложу.

ДА этот звук нравится!! спасибо!![DOUBLEPOST=1516125607][/DOUBLEPOST]Насчет подвисания, у меня было раз такое, месяц назад! Прогрел машину радар работал и спутники поймал, потом уже еду минуты 3 и глядь на него а он не показывает скорость и спутник крутится. Я его выкл вкл и он заработал. Пока больше не было такого
Да видео со звуком я сделаю. Это не проблема. Почемуто сразу не сообразил сделать.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 032
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ