Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
@IT.Systems Вот записалось видео на этот древний телефон, за качество извиняюсь.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
В общем отличный звук, для меня самое то!! Многим моим пассажирам понравился.. Советую добавить на сайт 4ым звуком
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В общем отличный звук, для меня самое то!! Многим моим пассажирам понравился.. Советую добавить на сайт 4ым звуком
Я с этим звуком не различаю нарастания, как будто всего три ступени.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
@Инспектор ДПС Подскажите пожалуйста, почему радар-детектор не проговаривает когда камера ведет контроль пешеходного перехода (ПП), а говорит типа просто камера на 60 допустим?
 

Вложения

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС Подскажите пожалуйста, почему радар-детектор не проговаривает когда камера ведет контроль пешеходного перехода (ПП), а говорит типа просто камера на 60 допустим?
В процессе разработки ПО, можно было бы разделить различные типы камер под свои названия, но часто одна камера контролирует и ПП, и скорость и стоп линию и тд. По этому мы схожие камеры по функционалу объединили под одни названия.
Покойный Vovan11 снимал ролик, что 700 может отдельно оповещать о ПП, но если правильно помню, он альт базу собирал под это дело.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
В процессе разработки ПО, можно было бы разделить различные типы камер под свои названия, но часто одна камера контролирует и ПП, и скорость и стоп линию и тд. По этому мы схожие камеры по функционалу объединили под одни названия.
Покойный Vovan11 снимал ролик, что 700 может отдельно оповещать о ПП, но если правильно помню, он альт базу собирал под это дело.
просто помню на шомике лайт говорила тетка что камера светофора регулирует
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
просто помню на шомике лайт говорила тетка что камера светофора регулирует
Разные производители, по разному выбирают что проговаривать в данный момент. Одни про светофор говорят, другие про стоп линию, третьи про контроль перекрёстка в целом.
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
2 Инспектор ДПС: сегодня привезли мне заказанный новый ТВ700 и что заметил когда его установил, так это очень быстрый поиск спутников. У "свежих" 700-ых новый модуль GPS?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
2 Инспектор ДПС: сегодня привезли мне заказанный новый ТВ700 и что заметил когда его установил, так это очень быстрый поиск спутников. У "свежих" 700-ых новый модуль GPS?
Да. Со второй партии идут другие модули. Более скоростные. Если сильно критично, снимите утром ролик с долгим поиском спутников и я Вас отмечу на бесплатную замену. Но позже. Мы уже завозили партию модулей на замену, закончились. Сейчас еще едут.
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
Да. Со второй партии идут другие модули. Более скоростные. Если сильно критично, снимите утром ролик с долгим поиском спутников и я Вас отмечу на бесплатную замену. Но позже. Мы уже завозили партию модулей на замену, закончились. Сейчас еще едут.
Я завтра планирую отвезти свой нерабочий 700-ый в СЦ на Милашенкова, поэтому с видео наверно пока не получится.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я завтра планирую отвезти свой нерабочий 700-ый в СЦ на Милашенкова, поэтому с видео наверно пока не получится.
А попросите на приёмке чтоб мне(Пётр) позвонили. Может в закромах есть на чёрный день. У меня есть, но я далеко.
Так что и рабочий старый захватите.
 

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
А попросите на приёмке чтоб мне(Пётр) позвонили. Может в закромах есть на чёрный день. У меня есть, но я далеко.
Так что и рабочий старый захватите.
"Нерабочий"-это и есть старый рабочий, который зависает/застывает. Вчера видео по нему выкладывал я. Ок, когда завтра там буду, попрошу Вам позвонить.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Возможно, нашёл интересный баг. Допустимое превышение +19. Впереди камера с излучением в К диапазоне. Ограничение по ПДД 60. Едем со скоростью 85. Рд начинает оповещать, что впереди камера, затем пиликает о превышении при условии, что скорость я держу так же 85, но как только будет детектирован сигнал в К диапазоне, то звук о том, что ты превышаешь отключается и начинает идти оповещение К диапазона. Так задумано? Как по мне, то не логично.

Написал возможно, просто потому, что было это замечено один раз. Буду наблюдать дальше.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Возможно, нашёл интересный баг. Допустимое превышение +19. Впереди камера с излучением в К диапазоне. Ограничение по ПДД 60. Едем со скоростью 85. Рд начинает оповещать, что впереди камера, затем пиликает о превышении при условии, что скорость я держу так же 85, но как только будет детектирован сигнал в К диапазоне, то звук о том, что ты превышаешь отключается и начинает идти оповещение К диапазона. Так задумано? Как по мне, то не логично.

Написал возможно, просто потому, что было это замечено один раз. Буду наблюдать дальше.
Это называется приоритет и он бывает либо у жпс, либо у радарной части.
Естественно правильно оповещать о том чего ты еще не знаешь. В данном случае это диапазон. Если наоборот, диапазон первым зазвучит, оповещение о камере пройдёт и снова включится диапазон.

Изначально так и было, только еще было так, если превысишь лимит плюс доп порог, предупреждения переключались на базу и как только снизишь скорость ниже, возвращался звук диапазона. В общем было сделано так, чтоб оповещалось то что ближе к нарушению. Но где то в пути это сломалось и я вовремя не заметил, чтоб быстренько откатиться. Теперь вернуть сложно, но я от этого алгоритма не отказался еще. Буду пытаться вернуть после внедрения более важных вещей.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Инспектор ДПС Что то 700 не оповещает на наш новый стационар в лоб:pardon: В спину все ок.Так задумано ? Или базы встали криво ? У 68 и 1000 с оповещением в лоб без проблем.Кино скинуть? Скорость надеюсь будет видно ..
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС Что то 700 не оповещает на наш новый стационар в лоб:pardon: В спину все ок.Так задумано ? Или базы встали криво ? У 68 и 1000 с оповещением в лоб без проблем.Кино скинуть? Скорость надеюсь будет видно ..
А без понятия. Я к расстановке точек отношения не имею, даже не знаю как это делается.
Лучше покажи камеру на спидкаме. Может угол захода меньше сделали, как в Питере было.
 

Tolik1907

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
20
Регион
Великий Новгород
Детектор
Drive 700 v1.09
Авто
Renault Megan 2, Нива

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А без понятия. Я к расстановке точек отношения не имею, даже не знаю как это делается.
Лучше покажи камеру на спидкаме. Может угол захода меньше сделали, как в Питере было.
Лучше кино.
С углом сложно промазать :pardon: А точку по Ухте скидывал я .Пусть спецы проверят.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Инспектор ДПС Что то 700 не оповещает на наш новый стационар в лоб:pardon: В спину все ок.Так задумано ? Или базы встали криво ? У 68 и 1000 с оповещением в лоб без проблем.Кино скинуть? Скорость надеюсь будет видно ..
Лучше покажи камеру на спидкаме. Может угол захода меньше сделали, как в Питере было.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 20963. Маломощный
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ