Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

potav

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
24
Регион
Московская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
MAZDA 6

potav

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
24
Регион
Московская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
MAZDA 6
А в настройках есть параметры влияющие на переход между режимами?? Не знал....[DOUBLEPOST=1526795755][/DOUBLEPOST]
Либо к продавцу, либо в сервис на замену GPS антенны.
Для замены модуля по гарантии мне в гарантийной книжки обязательно иметь печать организации которая мне его продала?
 

DKspy

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
4
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Ваз 2114

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
На странице профиля, в сообщениях профиля у Вас. Там ссылка на ютуб была. Могу продублировать.
Нужно в почту или в личку писать. Там я постоянно что то виду и на глаза попадается все что было написано.
Повторите все в личку пожалуйста. Проверю.
 

DKspy

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
4
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Ваз 2114
Нужно в почту или в личку писать. Там я постоянно что то виду и на глаза попадается все что было написано.
Повторите все в личку пожалуйста. Проверю.
Извиняюсь, но в упор не вижу как начать переписку с Вами... Можете мне написать, что бы мог ответить или подскажите, как написать в личку
 

potav

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
24
Регион
Московская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
MAZDA 6
Сегодня все таки за 30 минут словил спутники, но когда приехал на место и остановился, то по прибору я стоял со скоростью от 0 до 5 км/ч
Файл из Облака Mail.Ru
 

Виктор Бак

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
6
Регион
МО Климовск
Детектор
Trend Vision D700 (1,11)
Авто
Шкода Октавия А7
Всем доброго дня , приобрел сей девайс , два дня назад , прошил и обновил как пишут на сайте и советуют в инете. Настройками как понял надо поиграться , но эти дни ездил в режиме смарт. Вроде все ок. Нужен в основном для трассы , в городе особо не разгонишся а маршруты одни и те же, там все известно. Спутники ищет около минуты , возможно из за того что лобовое с обогревом , надо попробовать вытащить его на улицу поискать , после того как нашел ничего не отваливалось и в течение 1,5 часов езды спутники не пропадали. В общем пока положительные впечатления. Выбирал между Neoline 7500S и данным устройством , разница невелика и как понял сигнатура пока очень сырая фишка, поэтому выбрал проверенное временем и допиленное пользователями. Да и спасибо товарищу evalar за рекомендацию.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сегодня все таки за 30 минут словил спутники, но когда приехал на место и остановился, то по прибору я стоял со скоростью от 0 до 5 км/ч
Очень похоже на весьма слабый GPS сигнал. Одна из вероятных причин - атермал. Чтобы убедиться - попробовать всё то же самое, но выставив девайс наружу под открытое небо, открыв стекло водительской двери.
 

potav

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
24
Регион
Московская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
MAZDA 6
Очень похоже на весьма слабый GPS сигнал. Одна из вероятных причин - атермал. Чтобы убедиться - попробовать всё то же самое, но выставив девайс наружу под открытое небо, открыв стекло водительской двери.
Стекло самое обычное
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@potav, вторая из вероятных причин - висящий рядом с детектором видеорегистратор.
Но, если нет желания проверить, в устройстве дело, либо в условиях его размещения и хочется продолжать угадайку - не смею более мешать...
 

Demisc66

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
5
Регион
Свердловская область
Детектор
Trendvision DRIVE 700
Авто
Chevrolet Lanos
Ещё видяшек подкину по работе радаров в спину

 

Виктор Бак

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
6
Регион
МО Климовск
Детектор
Trend Vision D700 (1,11)
Авто
Шкода Октавия А7
TrendVision Drive-700 спутники так в гараже и не нашел. После того как на улице, он все таки нашел спутники, в течении дня проблем не было
Ну если проверять все гаражом тогда больше половины устройств окажутся "растройством" в выборе. Сидел на кухне в монолитном доме ... настраивал навигатор 5 этаж 17 этажки от окна метров 5 .. спутники не поймались ...пойду сдавать устройство. Разочарован не могу поездить с ним по дому.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну если проверять все гаражом тогда больше половины устройств окажутся "растройством" в выборе. Сидел на кухне в монолитном доме ... настраивал навигатор 5 этаж 17 этажки от окна метров 5 .. спутники не поймались ...пойду сдавать устройство. Разочарован не могу поездить с ним по дому.
Да не, тут другое. Корейцы свинью подложили, сами того не зная. На проверочном стенде, модули выборочно работали отлично, а вот в товарной партии, видимо корелляция по не кондиции оказалась более высокой и вот имеем снова жалобы на поиск спутников.
Главное, это меняем их как и прежде бесплатно, кто подтвердит не удовлетворительную работу. Уж простите, но это вынужденная мера, в связи с тем что в первой волне половина поддалась "панике" и начали менять за компанию.
 

potav

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
24
Регион
Московская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
MAZDA 6
Поменяли мне блок GPS, теперь всё работает.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ