Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Всем доброго времени суток.
В связи с тем, что сам сейчас на трассы не так часто выезжаю, требуется помощь масс.
Нужно сравнить 1.11 и тестовую 2.02. Сравнить нужно ложняки. Больше/меньше или так же. Что конкретно изменяли, пока не скажу, главное, пропусков по радарам нет точно, это проверил.
А, от 2,0 она отличается?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А, от 2,0 она отличается?
Да. 2.02 нет косячка с дистанцией в момент проезда точек старт/финишь КСС. По крайней мере, на своих рубежах, я этого больше не вижу.
Если по ложным 2.02 будет не сильно хуже чем 2.00, именно 2.02 будет базовой прошивкой. На её основе будем дальше развивать.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну эксклюзивный тестировщик, отметил прирост в дальности. На сколько, нужно полномасштабное тестирование.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Инспектор ДПС
Ну на ложняки покатать - проблем нет. ;) Проблема - реальные (фонящие) радары.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС
Ну на ложняки покатать - проблем нет. ;) Проблема - реальные (фонящие) радары.
Ну с этим то как раз проще. Особенно тем кто уже освоил и понял детектор. Как по мне, так в принципе хорошо всё. У меняже Неолайн S300 разнесенный установлен, практически все ложняки ловят одновременно. И это не плохо.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Ну эксклюзивный тестировщик, отметил прирост в дальности. На сколько, нужно полномасштабное тестирование.
По дальности у меня как было, так и осталось. Проверял на Кордон, Скат и Кречет.[DOUBLEPOST=1527935225][/DOUBLEPOST]А вот пулемёты в К9 периодически бывают (по городу). На трассу ещё не выезжал.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А вот пулемёты в К9 периодически бывают (по городу). На трассу ещё не выезжал.
Сегодня в деревню ездил и там еще по соседним деревням. В общем трассы набралось километров 300. Ни одного пулемета. Вообще всего два раза пискнул ложно. В городе бывает пискнет, но ни как не К9. До К5 максимум.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Сегодня в деревню ездил и там еще по соседним деревням. В общем трассы набралось километров 300. Ни одного пулемета. Вообще всего два раза пискнул ложно. В городе бывает пискнет, но ни как не К9. До К5 максимум.
Сниму видео при возможности.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
перепрошил на 2,02, и что то не радует, или все таки проблема с gps присутствует, сбрасывал после перепрошивки на заводские настройки раз так 15, спутники нашлись только через 40 минут, потом отключил устройство, и тут же включил заново, спутники нашлись только через 30 минут, плюнул на это дело!! днем поехали домой с дачи Кудряшовское лесничество ( IT.Systems - я думаю Вы знаете где это) проехали всю трассу, заехали в город, и только подъезжая к дому радар поймал спутники.. Видео есть, и на даче в первое включение, и на трассе, но видео выложить не могу, так как писалось со звуком, и так получилось что из за одного обочечника,(любителя обгонять по обочине), на видео очень много не цензурной речи, потом перекодирую без звука скину
У меня проблем с GPS не наблюдается после замены модуля. На любой прошивке работает чётко.

P.S Видео можно залить на ютуп и вместо звука вставить музыку.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС В прошивке 2.02 в режиме "Смарт" трасса активна после 70 км/ч?
Должно быть да. Эти опции не должны были меняться.[DOUBLEPOST=1528021843][/DOUBLEPOST]
перепрошил на 2,02, и что то не радует, или все таки проблема с gps присутствует, сбрасывал после перепрошивки на заводские настройки раз так 15, спутники нашлись только через 40 минут, потом отключил устройство, и тут же включил заново, спутники нашлись только через 30 минут, плюнул на это дело!! днем поехали домой с дачи Кудряшовское лесничество ( IT.Systems - я думаю Вы знаете где это) проехали всю трассу, заехали в город, и только подъезжая к дому радар поймал спутники.. Видео есть, и на даче в первое включение, и на трассе, но видео выложить не могу, так как писалось со звуком, и так получилось что из за одного обочечника,(любителя обгонять по обочине), на видео очень много не цензурной речи, потом перекодирую без звука скину
В очередной раз. Прошивка не отвечает за поиск спутников.
Снимите видео долгого поиска и я направлю Вас на замену модуля.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@IT.Systems, напоминаю, прошивка тестовая. Но у меня ощущение, что к выложенному не в личке, а в теме, отношение как к боевой. Да и просьба, если помните, была проверить только ложные. Не так ли?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Соединение со спутниками за 33 секунды после вчерашней перепрошики на 2.02 и десятидневного не использования
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
не сообщает о камерах контроля полосы общественного транспорта
А в меню пункт этот включен? Если нет, то и не должен. А если включен, видео пожалуйста покажите. Ибо ни от одного Москвича, с их засилием таких камер не получено ни одной жалобы.[DOUBLEPOST=1528035693][/DOUBLEPOST]
У разных производителей это по разному озвучивается. У кого то конкретно про стоп линию и ни слова о скорости, у кого то наоборот про скорость и ни слова о стоп линиях. А у кого то мультизадачно, типа контроль перекрёстка.

Я надеюсь для Вас команды детектора не аксиома как для той блондинки на одностороннем движении, по командам навигатора?:)
 

void

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
24
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Октавия А7
Это не совсем то что нужно, радар отключается для Город3
А в режиме "смарт" отключение радарной части происходит? К тому-же настройки переключения Город2/Город1/Трасса для режима Смарт - зашиты в прошивке, а не берутся из этих настроек.
 
Последнее редактирование:

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
с приглушением в трассе стоит 5 сек и 60 процентов, общая громкость 8 и что то очень тихо идет звуковое оповещение радарной частью, причем сразу идет приглушение и еле слышно, а как у Вас,
С автоприглушением всё ок, за исключением одного недостатка - голос приглушается так же как и гейгер, чего не очень хочется.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ