Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Добрый день. Оповещение голосом зачет, ничего лишнего.
Подскажите, есть выбор приоритета определения GPS - радарная часть.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день. Оповещение голосом зачет, ничего лишнего.
Подскажите, есть выбор приоритета определения GPS - радарная часть.
При написании ТЗ был запрошен умный алгоритм приоритета.
Если детектор одновременно видит и диапазон и камеру из базы, то приоритет у радарной части, но о камере сказано всё равно будет. Если в этот момент превышаем скорость ограничения в базе плюс выставленное значения доп превышения, то детектор переключится на предупреждение о камере из базы. Скорость снижаем, снова озвучка диапазона.[DOUBLEPOST=1482314245][/DOUBLEPOST]
А тем временем на сайте новые прошивки выложили Версия 1.02 от сегодняшнего числа. Ну, и базу, от вчерашнего.
Есть еще прошивки. Там корректируем съезд с участка КСС и сброс расчёта средней скорости. но без проверки на сайт не выложу.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
ура, вот и я стал обладателем сего девайса! Приятный лаконичный внешний вид, очень качественное исполнение, особенно динамик понравился, он и громкий и в то же время не дребезжащий, очень приятный низкий тембр у тётеньки, чудесный гейгер. Кнопки удобно "вслепую" нажимать, из-за их рельефности, не спутаешь соседние. Немного непривычно, что регулировка громкости "наоборот", левая кнопка увеличивает громкость, а правая - уменьшает. Из косячков вот что всплыло: оповестил о начале зоны КСС, затем я свернул и выехал из этой зоны, не проезжая финишную точку, и он до конца поездки показывал на экране среднюю скорость и значок радара (попутно совершенно нормально оповещая о других радарах из базы). Завтра попробую записать на видео, если это повторится конечно.

П.С. Что такое "функция быстрого старта", которая по инструкции включается одновременным нажатием DIM и MODE?
 
Последнее редактирование:

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Из косячков вот что всплыло: оповестил о начале зоны КСС
Пилят:
Есть еще прошивки. Там корректируем съезд с участка КСС и сброс расчёта средней скорости. но без проверки на сайт не выложу.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@strike13, ну я мог тебе залить 1.05, там и Бумеранг работает и уход из КСС и 50 километровый участок с кучей крутых и затядных поворотов, но мне кажется в ней много левых, совершенно не мотивированных ложных сработок.
Хотя давай я тебе скину прошивку, проверишь на том же отрезке и откатишься обратно на 1.02 если не понравится.[DOUBLEPOST=1482347686][/DOUBLEPOST]Функциябвстрого старта это старт без проговаривания всех активированных опций. Мне показалось что он как то наоборот сделан, но я значения этому не придал, более сложными и важными задачами занимался.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Да, функция быстрого старта сделана наоборот, это правда не существенно, было бы круче, еслиб можно было совсем приветствие отключить, оставить только про подключение спутников, но все производители почему-то очень ревностно к этому относятся:) 1,05 попробовал бы, потому что каждый день там езжу, наверное большее количество ложняков будет для меня меньшим злом:)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сделаем. Сказите какую именно фразу при включении вырезать?[DOUBLEPOST=1482349620][/DOUBLEPOST]А главное хотелось бы понимать чьи желания реализовываем. Пользователей или "зашедших спросить"?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
"Колокольчик" можно оставить, а "Трендвижн" вырезать)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Сделаем. Сказите какую именно фразу при включении вырезать?[DOUBLEPOST=1482349620][/DOUBLEPOST]А главное хотелось бы понимать чьи желания реализовываем. Пользователей или "зашедших спросить"?
Возможно стану пользователям, присматриваюсь. Вы меня как будущего пользователя не рассматриваете?:)
Возможность выбора полного отключения приветствия, в меню.
совсем приветствие отключить, оставить только про подключение спутников
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да кто ж рекламу то уберёт:)
Да и не напряжно вроде.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Да кто ж рекламу то уберёт:)
Да и не напряжно вроде.
Да 2 раза просто слушать приходится) когда на зажигании питание детектора прерывается. Да и пошто мне реклама:) реклама на меня уже подействовала ранее) а пассажирам я и сам прорекламирую, кому уверен что будет интересно)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Chris, я не маркетолог и не рекламщик. Я ни кого не рассматриваю в качестве пользователя. Моя задача сделать детектор подходящий максимальному количеству пользователей.

В меню вводить новый пунк не будем. Как минимум пару тройку месяцев точно. А убрать что либо можно. У меня классные отношения с Корейцами, они восхитительно быстро реагируют на прозьбы. Даже если сегодняшняя отменяет уже реализованную вчерашнюю:)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Проехал сегодня в смарт режиме на прошивке 1,05 в ожидании "обещанных") ложных срабатываний, однако на полпути, проехав привычные источники помех, у меня возникло ощущение, что К-диапазон совсем отключен (подумал, что вчера случайно отключил вместо Х диапазона), особенно насторожило, что под кордоном проехал совсем без индикации К. Остановился, проверил, нет, настройки верные, К - включен. Переключился в режим трасса, поехал дальше, ну да, в привычных "грязных" местах есть сработки в К-диапазоне, значит всё исправно. Получается - или кордон не включен был, или смарт режим настолько глушит хорошо?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все эти Смарт режимы можно использовать только при правильной предварительной настройке... Вы уверены, что он Вам режим Город-3 не включил, или еще что нить подобное?:)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Но смарт режим вроде только до город 2 снижает.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Все эти Смарт режимы можно использовать только при правильной предварительной настройке... Вы уверены, что он Вам режим Город-3 не включил, или еще что нить подобное?:)
У нас в Смарте нет Город 3.[DOUBLEPOST=1482397546][/DOUBLEPOST]
Проехал сегодня в смарт режиме на прошивке 1,05 в ожидании "обещанных") ложных срабатываний, однако на полпути, проехав привычные источники помех, у меня возникло ощущение, что К-диапазон совсем отключен (подумал, что вчера случайно отключил вместо Х диапазона), особенно насторожило, что под кордоном проехал совсем без индикации К. Остановился, проверил, нет, настройки верные, К - включен. Переключился в режим трасса, поехал дальше, ну да, в привычных "грязных" местах есть сработки в К-диапазоне, значит всё исправно. Получается - или кордон не включен был, или смарт режим настолько глушит хорошо?
Ты хотел уход из зоны КСС проверить, за это и пиши. А то дашь тестовую прошивку, и начинается. То не так, сё не эдак. А люди читают и думают что это в боевом режиме всё.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ты хотел уход из зоны КСС проверить, за это и пиши. А то дашь тестовую прошивку, и начинается. То не так, сё не эдак. А люди читают и думают что это в боевом режиме всё.
Так я ж наоборот говорю, что это хорошо:D тихий смарт режим, разве это плохо? А съду я с КСС это уже на обратном пути)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ