Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Итак, уход из зоны КСС на 1,05 отрабатывается корректно, лишних ложных пока не встречалось)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Обнаружился мелкий косячёк. В режиме Смарт не задействуются пороги приглушений. Я то их отключаю всегда при тестировании, вот и проглядел. Уже решается. Внедрим уже в ближайшей прошивке в которой будут так же решены проблемы с длинными участками КСС, с уходом с маршрута с КСС, и прохождение длинный участков КСС Бумеранг. Это уже всё реализовано, по сути просто довылизываем.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Друзья, если у кого-то появится проблема с долгим поиском спутников, смотрите на место установки прибора. В моем случае случилось так - после покупки и размещения детектора на лобовом стекле (разместил вверху стекла, под шелкографией) появилась неожиданная проблема долгого поиска спутников при холодном старте. По утрам, а также в конце рабочего дня , как ехать с работы, при включении прибора спутники ловились по 10-13 минут. Поначалу грешил на прошивку тестовую, которая 1,05, потому что при покупке-проверке аппарата (1,02) спутники поймались в один момент, прямо из коробки. Поделился с представителем проблемой, начали пробовать варианты. Дело осложнялось тем, что страдал только холодный пуск, поэтому для перебора вариантов требовалось ждать по несколько часов, для чистоты эксперимента (холодный пуск GPS). Ну в итоге оказалось, что при перемещении прибора на панель спутники вместо 12 минут ловятся в течение 15-30 секунд. Что ему мешало в моем случае, не совсем ясно. В ветке с Intego gold описывалась данная проблема при разменщении рядом с видеорегистратором с ГПС. У меня регистратор без ГПС. Но, рассмотрев внимательнее место своей установки (красным обвел, комбо-устройства на тот момент там не было), увидел, что над детектором нависала вот эта черная блямба штатная со всякими датчакими, еще там же антенна сигнализации висит, и насколько мне известно, где-то там GPS-модуль мультимедийного устройства головного.


Во всех остальных местах, на панели на коврике, или на кронштейне на лобовом стекле несколько ниже, везде ловится прекрасно. Так что будущие владельцы, не паникуйте, повнимательнее подбирайте место для прибора)

П.С. Кстати, очень понравился режим темного экрана, когда он загорается только при необходимости. В темное время суток дополнительно, но не чрезмерно обращает на себя внимание.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ценное
, смотрите на место установки прибора. В моем случае случилось так - после покупки и размещения детектора
Замечание привносит элемент самостоятельного понимания работы детектора.
Ибо как говорится " дело было не в бобине ...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
шелкография не причем, всего скорей хороший экран дает крыша авто.
Я когда шумоизоляцию делал,с STP под крышей 740-ой Conqueror,тот что брал на проверку и настройки, ловил спутники намного дольше.На будущие детекторы,для себя,пришлось от тихой крыши отказаться.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Обнаружился мелкий косячёк. В режиме Смарт не задействуются пороги приглушений. Я то их отключаю всегда при тестировании, вот и проглядел. Уже решается. Внедрим уже в ближайшей прошивке в которой будут так же решены проблемы с длинными участками КСС, с уходом с маршрута с КСС, и прохождение длинный участков КСС Бумеранг. Это уже всё реализовано, по сути просто довылизываем.
Хотелось бы глянуть видео по работе на бумеранг
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Хотелка одна: Адекватная работа радара на основные радары и КСС.
Судя по теме Платинум, это мягко говоря не так. И адекватной работой Вы называете то как хотелось бы именно Вам, хотя этого больше ни кто не хочет.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Адекватная работа и +40??


Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
Если радар изначально работает неправильно работает на бумеранг то зачем делать из меня идиота?[DOUBLEPOST=1482661985][/DOUBLEPOST]
Судя по теме Платинум, это мягко говоря не так. И адекватной работой Вы называете то как хотелось бы именно Вам, хотя этого больше ни кто не хочет.
Добро пожаловать в Смоленск на М1 и откатать радар и расскажете после про правильную работу платины. Я пока наблюдаю другое.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
@MRAK2, а за чем мне езать в Смоленск, да еще с Платинум:)
А ну да:)

только при чём тут я?
Вы же говорите про мои хотелки в теме платины. Она не работает корректно на бумеранг, что пытаюсь донести до их представителя. А меня пытаются выставить неадекватом. Поэтому можете прокатиться сделать тест TV& платина. Будет сразу все понятно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вы же говорите про мои хотелки в теме платины. Она не работает корректно на бумеранг, что пытаюсь донести до их представителя. А меня пытаются выставить неадекватом. Поэтому можете прокатиться сделать тест TV& платина. Будет сразу все понятно.
Ну Вы сами себя так выставляете. Ни один здравомыслящий человек не выставит разрешенным превышением +40, при реальных +20.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@MRAK2 Вам уже объясняли, что РД работает в соответствии с тем, как заложено в базе GPS точек. Каких еще объяснений Вы хотите?
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
@MRAK2 Вам уже объясняли, что РД работает в соответствии с тем, как заложено в базе GPS точек. Каких еще объяснений Вы хотите?
Я сегодня описал как работает в теме платины. Это хотите сказать правильная работа?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ