Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я как то без вашей помощи постараюсь выбрать себе рд. Я конечный потребитель который голосует своими деньгами за покупку. Вы же просто пиарите торговые марки.
И какую я пиарю ? у меня их скромно 8 штук. так что мимо кассы -потребитель , хотя на троля больше смахиваете;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Снизить допустим значение СС до 87 и можно убрать промежуточные точки и будет реальное расстояние КСС между точками А и Е. Я думаю ничего сложного в этом нет.
За исключением того, что у весьма большого количества приборов шаг в базе = 10 км\ч и они такого изврата просто не поймут - ничего сложного. Причем, не уверен, что обсуждаемая железка не относится к этой же группе.
Кроме того, ЕМНИП, вроде бы на этом 70-километровом участке есть еще одна-две камеры, которые могут быть использованы для аналогичных расчетов, но там соотношение дистанций с разной скоростью и результирующая средняя будет иными. Предложите вариант как указать детектору, мимо каких именно камер собираетесь проезжать, дабы он выбрал из возможных вариантов правильный.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
За исключением того, что у весьма большого количества приборов шаг в базе = 10 км\ч и они такого изврата просто не поймут - ничего сложного. Причем, не уверен, что обсуждаемая железка не относится к этой же группе.
Кроме того, ЕМНИП, вроде бы на этом 70-километровом участке есть еще одна-две камеры, которые могут быть использованы для аналогичных расчетов, но там соотношение дистанций с разной скоростью и результирующая средняя будет иными. Предложите вариант как указать детектору, мимо каких именно камер собираетесь проезжать, дабы он выбрал из возможных вариантов правильный.
На этом участке раньше были 3 камеры в ящиках на заправках РН. Их уже давным давно убрали. И все практически были в НП, что не повлияет сильно на расчет СС. Плюсов больше чем минусов. Шаг 5 км я думаю тоже не проблема.
Говорю с точки зрения потребителя. Если камеру и поставят то РД должен же ее обнаружить.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Шаг 5 км я думаю тоже не проблема.
Так в чём дело? Файл прошивки в свободном доступе, файл базы - тоже. Берёте, правите по вкусу. Затем - формируете так же по вкусу базу.
А все, кто не верил, что там нет каких-то сложностей,
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Так в чём дело? Файл прошивки в свободном доступе, файл базы - тоже. Берёте, правите по вкусу. Затем - формируете так же по вкусу базу.
А все, кто не верил, что там нет каких-то сложностей,
Так в чём дело? Файл прошивки в свободном доступе, файл базы - тоже. Берёте, правите по вкусу. Затем - формируете так же по вкусу базу.
А все, кто не верил, что там нет каких-то сложностей,
Вы просили предложить я предложил. Для техзаданий есть производители.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Так в чём дело? Файл прошивки в свободном доступе, файл базы - тоже. Берёте, правите по вкусу. Затем - формируете так же по вкусу базу.
А все, кто не верил, что там нет каких-то сложностей
А у нас только МРАК2 и не согласен:D:D:D:D
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Так Вы четко получили ответ заранее.
Тогда напишите что ваши рд не работают по бумерангу т.к. не могут даже показать СС от начала видеофиксации и до конечной точки замера. И как я узнаю превысил я СС или нет? Смотреть по бортовику СС? Или ездить +20?[DOUBLEPOST=1482695251][/DOUBLEPOST]
А у нас только МРАК2 и не согласен:D:D:D:D
Потому что каждый день с этим бумерангом сталкиваюсь.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
[Moderatorial mode on]
@MRAK2, рекомендую сбавить тон общения, во избежание прогулки в баню.
Любой РД должен предупреждать пользователя о грозящем штрафе. Настройка РД на неучет минимального штрафа недопустима.
Ваше желание ездить +40 понятно, но штатными средствами нереализуемо.
[Moderatorial mode off]
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Так и как тогда вы можете обвинять производителя или представителя, или ещё кого-то в том, что РД не работает при этом даже не имея его в наличии?!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@MRAK2, прошу не тролить и не провоцировать флуд. Свой ответ Вам я озвучил. Идеи граничащие с бредом, внедрение которых подставит многих водителей под штрафы, мы внедрять не будем. Можете прыснуть что мы потеряли покупателя в Вашем лице, ради бога. Только рады.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Так и как тогда вы можете обвинять производителя или представителя, или ещё кого-то в том, что РД не работает при этом даже не имея его в наличии?!
Никто никого не обвиняет. Я жду видео по бумерангу. Но похоже все работают по нему так же как и радар который у меня на руках.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Никто никого не обвиняет. Я жду видео по бумерангу. Но похоже все работают по нему так же как и радар который у меня на руках.
Чтоб оценить так или не так, Вы хоть одно своё видео покажите. А то как обычно всё не нравится, а чего и не понятно.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@MRAK2, я вам так скажу: производитель вообще не обязан прислушиваться к чьему мнению, ни к вашему, ни к моему. Они выпустили на рынок продукт - и тут уже выбор и дело каждого покупать его себе в таком виде в каком он есть или нет! Никто никого не заставляет! Если купил - значит сделал свой выбор, значит всё устроило. А вот то, что после выхода продукта на рынок продаж, хорошие производители не бросают его, как некоторые поиграйки, и улучшают его, так за это им большое спасибо. Но ведь не обязаны , правда?
Так зачем же покупать то , в чём вы уже изначально разочарованы?
Я вот тоже купил и заказал TrendVision Drive-700 теперь жду, надеюсь до нового года придёт.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
@MRAK2, я вам так скажу: производитель вообще не обязан прислушиваться к чьему мнению, ни к вашему, ни к моему. Они выпустили на рынок продукт - и тут уже выбор и дело каждого покупать его себе в таком виде в каком он есть или нет! Никто никого не заставляет! Если купил - значит сделал свой выбор, значит всё устроило. А вот то, что после выхода продукта на рынок продаж, хорошие производители не бросают его, как некоторые поиграйки, и улучшают его, так за это им большое спасибо. Но ведь не обязаны , правда?
Так зачем же покупать то , в чём вы уже изначально разочарованы?
Я вот тоже купил и заказал TrendVision Drive-700 теперь жду, надеюсь до нового года придёт.
К ночи не поминайте поиграйку. Я сам давно пользуюсь TV. И про то что они не бросают своих потребителей я в курсе
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ