Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Сами себя так ведете, что вызываете такую реакцию пользователей

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Как понять откуда идет оповещение(радарная часть или по GPS)
А Вы снимите ролик, по нему доступно и предметно объясню что и откуда. Так не возможно понять о чём Вы говорите.
на экране нечто типа компаса или что за стрелчка ,оная стрелочка живет своей жизнью и крутится/вертится как ей заблагорассудится,хотя я мб что и не понимаю.
Не понимаете. Эта стрелочка показывает сторону света, в сторону которой движение. Если движетесь вперёд, а стрелочка вниз, значит авто едет на Юг.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Это как я себя веду?
Ругаюсь матом,оскорбляю или что?
Написал как увидел,все.
Намеки на чукчу здесь не уместны.
Или тут форум для атцов РД дела России ,а остальным нечего тут и пытаться писать чтоль?
Хочется разобраться вот и все.В конце концов РД то я купил,за 5,5крублей (собственных) стал бета тестером без права что либо написать?
Странный подход.
Или я что то не понимаю?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Уважаемый @Andry62, вас просят выложить видео, вам на основании вашего видео ответят на ваши вопросы. Нет видео, нет точных ответов на ваши вопросы. Не возможно все на словах понять.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Написал как увидел,все.
Напишите по другому. Более понятным языком. Не спеша! А, лучше, действительно, видео снять.
Или тут форум для атцов РД дела России ,
Вовсе нет. Форум для всех.
а остальным нечего тут и пытаться писать чтоль?
Да пишите конечно. Только и Читайте что вам пишут и что спрашивают чтобы помочь! А так игра в одни ворота получается! И это ещё директор экстрасенсов не пришёл. Хотя..., я больше чем уверен, что он скажет: - что они в отпуске :)
Хочется разобраться вот и все.
Мы поможем, только отвечайте на то, что у вас спрашивают.
В конце концов РД то я купил,
и правильно сделали. Хороший выбор. А то, что кто-то, в чём-то не разбирается и не может понять - РД не виноват!
за 5,5крублей (собственных) стал бета тестером
Кто вам это сказал? Каким ещё бета-тестером? Можно поподробнее?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Хочется разобраться вот и все.
Так вот не хочется Вам. Вы пришли. Задали вопрос. Вам пытаются помочь, задают наводящие вопросы. Вас попросили уточнить, радарная часть подводит или база GPS? Что Вы ответили? Вы ответили, что мне типа по барабану какая там часть. Радарная или GPS.
У Вас попросили выложить видео. Ваш ответ? Видео делать не буду? Вот тут и возникает вопрос. А для чего собственно пишете? Просто чтоб пописАть. Тогда да. Чукча не читатель, чукча писатель. Вся информация есть на форуме и про стрелочку и про прочее. Но Вам читать лень. Вы писатель.
стал бета тестером без права что либо написать?
После таких заявлений, Вам лучше его вернуть туда где взяли... И купить что то, с чем Вы не будете себя чувствовать бетатестером...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Andry62, эмоции не помогут. Тут нужен визуальный контакт.
Ладно давайте попробуем.
Вы визуально видели дисплей. Что на нём было нарисовано и что произносил голос?
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Еду,знаю что стоят эти 2 радара(уже 100 лет,как стоят),конечно мне интересно как сработает РД,новый же:),думаю Вы меня понимаете.
Видео регистраторОзвучивает- через 600 метров и тд,РД молчит,подъезжаю к столбу с радаром резко появляется сигнал и пошел отсчет в метрах 69 и по убывающей,проезжаю столб (с радаром) шкала диапазона на 9ке и еще сколько метров идет сигнал,метров 200 наверно.
Причем на Непокоренных радар,тоже давно известный,отработал красиво,с метражом и прочее.
Насчет съемки,если буду по работе в тех краях ,постараюсь снять ,хотя как 1му это проделать((.Постараюсь.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
как 1му это проделать((.Постараюсь.
Так видеорегистратор же есть.
@Andry62, а теперь давайте разберёмся с настройками РД. Что-то меняли после покупки? С какой скоростью двигались к радару? Возможно перед радаром немного ускорились? Может просто пропустили оповещение радар-детектором о камере!? Важны все мелочи при выяснении причины.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Видео регистраторОзвучивает- через 600 метров и тд,РД молчит
Какие пороги приглушений и доп превышений установлены в меню?
Перед радаром скорость на пару километров в час не увеличивали?
Весь путь от начала сработки в видеорегистраторе, до проезда радара, дисплей был виден? Вы смотрели на него?
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Знаете проеду я лучше и сниму или отпишусь,завтра съезжу.Вечер воспоминаний ((.
А про съемку у меня и смартфон есть приличный, просто как держать/снимать/рулить одному то?ВОт где загвоздка.[DOUBLEPOST=1488381126][/DOUBLEPOST]Настроил как на видео, трасса,40 и тд ,собственно там и накосячить то трудно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
И стрелочку(компас проверю еще раз),раз уж она должна показывать на юг,то через какое время она на него должна указывать, к примеру после разворота?
Хотя оно конечно не особо то она мне и нужна:).
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Знаете проеду я лучше и сниму или отпишусь,завтра съезжу.Вечер воспоминаний
Может просто отвелклись? Сами же сказали что за 600 метров оповещение о камере было. Значит сработала база GPS. К ней претензий нет. Дальше ничего не пищало, поскольку не превышали скорость для данной точки плюс, что там у вас выставлено в настройках. А потом когда запищала радарная часть обратили внимание на дисплей и там было 60 метров.... Ну раз бало 60 метров , то значит по GPS Ваш прибор видел этот радар. А радарная часть на кречет, если он в спину, то мрачно...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
И стрелочку(компас проверю еще раз),раз уж она должна показывать на юг,то через какое время она на него должна указывать, к примеру после разворота?
Хотя оно конечно не особо то она мне и нужна:).
Да нечего её проверять. Куда едешь, туда и показывает. Или думаешь она должна строго на верх всегда смотреть? Ну по логике, я же туда и еду:)
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
А про съемку у меня и смартфон есть приличный, просто как держать/снимать/рулить одному то?ВОт где загвоздка.
Зачем смартфон, видеорегистратор же есть у Вас. Выберите нужный ракурс для РД, выложить на ютуб и всё.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
И стрелочку(компас проверю еще раз),раз уж она должна показывать на юг,то через какое время она на него должна указывать, к примеру после разворота?
Хотя оно конечно не особо то она мне и нужна:).
Не знаю как Вы но я на компас (ударение на а) вообще не смотрю, тупо еду по навигатору. Да в лес уже его тоже не беру(компас) -гармин рулит:) P.S. Относитесь к этой фиче просто как к маркетингу, не нужен но есть почти у всех ..
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Видео регистраторОзвучивает- через 600 метров и тд,РД молчит,подъезжаю к столбу с радаром резко появляется сигнал и пошел отсчет в метрах 69 и по убывающей,проезжаю столб (с радаром) шкала диапазона на 9ке и еще сколько метров идет сигнал,метров 200 наверно.
В спину камера лупит, чего тут не понятного... Видеорегистратор видимо об этом не знает или не умеет, вот и предупреждает как о камере в лоб...
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Вот очередь гадалок началась.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Видеорегистратор видимо об этом не знает или не умеет, вот и предупреждает как о камере в лоб...
Его регистратор предупреждает, о том, что камера в спину. (если она действительно в спину). Только вот предупреждает за стандартное расстояние...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 424
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ