Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС, будет ли в ближ. время доступна возможность подписаться и получать ежедневные обновления на ресурсе rdupdate.ru ибо в наше время новые камеры и комплексы появляются практически ежедневно?
Всё будет, но срок не могу озвучить. На данный момент жду прощивку с ещё одним глобальным изменением и уже если оно получится, финализируем работу с RDupdate.
Но меня удивляет немного. Раз в неделю более чем достаточно.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А я жду обновлений с rdupdate скорее потому, что только на них, установленых на конкуре 740-м у меня не было сработок на так называемых, параллельных улицах, хотя они не совсем конечно параллельные, а просто "направленность" более правильная что-ли. На любых других детекторах, скоторые у меня были, с "фирменными" базами, такая проблема встречалась. Или я зря жду, и это зависит исключительно от обработки прибором?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Скорее зря, тут к обработке технической частью прибора ближе.
Ну попробую, нет так нет. Раз в неделю обновление оф.баз более чем достаточно.

П.С. Подумал, раз уж я такой раздражительный на помехи, покатаюсь-ка я пока на постоянку в режиме город1! И сегодня на обратном пути из Нижнего попадались (наконец-то) крисы и кордон в лоб. По детектированию-то уж добавить особо нечего, нормально всё, но уж как по мне - СИЛЬНО рано гейгер выходит на максимальный уровень.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
СИЛЬНО рано гейгер выходит на максимальный уровень
В лоб или в спину?
Хотя отвечу сам. Это в лоб. А те же самые в спину с уровнем 7 максимум. Так вот если сделаю в лоб плавнее, то в спину выше 4 уровень не поднимется. И малошумки тоже ни в лоб ни в спину не выйдут на максимум.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Господа,напишите алгоритм работы авто приглушения.Сделал на 50%,такое впечатление что приглушает сразу,если источника нет в базе данных,если в базе есть голосит на всю катушку.
Что я не понял?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Господа,напишите алгоритм работы авто приглушения.Сделал на 50%,такое впечатление что приглушает сразу,если источника нет в базе данных,если в базе есть голосит на всю катушку.
Что я не понял?
Автоприглушение с % работает только на Радарную часть.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Хитро.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Стандартно. Как заняться нечем будет, начнем изгаляться... может и на жпс часть автоприглушение сделаем. Хотя это полностью противоречит принципу системы предупреждения штрафов.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Стандартно. Как заняться нечем будет, начнем изгаляться... может и на жпс часть автоприглушение сделаем. Хотя это полностью противоречит принципу системы предупреждения штрафов.
Да если включить на жпс предупреждения, то что приглушать - "пройдено" ?!:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Пробуйте, проверяйте.
Спасибо, с учетом того что в последнее время новые камеры появляются почти каждый день, очень хорошо, что есть такая возможность обновлять базу ежедневно! А, что проверять, то и пробывать? Эти базы как то технически или программно отличаются от выкладываемых здесь вами правда с периодичностью 1 раз в неделю? По другому скомпилированы? Я без стеба, поясните, что там может в случае чего быть не так?
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Спасибо, с учетом того что в последнее время новые камеры появляются почти каждый день, очень хорошо, что есть такая возможность обновлять базу ежедневно! А, что проверять, то и пробывать? Эти базы как то технически или программно отличаются от выкладываемых здесь вами правда с периодичностью 1 раз в неделю? По другому скомпилированы? Я без стеба, поясните, что там может в случае чего быть не так?
Базы те же самые.
А пробовать, в смысле вдруг что то пошло не так...
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
@Инспектор ДПС еще вопросик такой по К9: безусловно в крайней прошивке с этим (пулеметом) стало значительно лучше, но всё же нет-нет да и вылезет :). Как то можно это сканером частоты или быть может еще каким либо детектором (возможно "Ваши" корейцы могут предоставить нечто подобное оборудование для теста) определить, что называется опытным путем от куда оно прилетает, из чего берется ? Я сегодня ехал в относительно пустом месте бывшая пром зона и получил выстрел очередью К9 в безобидном на мой взгляд месте :) ни спереди ни сзади идущего транспорта, за исключением припаркованных впереди легковушек. В голову приходят мысли, что если нет рядом грузовиков, то тогда виной могут стать либо мои мобильники, жпс модуль штатного нави, бортовая электроника, но тогда почему это происходит максимум 1 раз в день за 75км пробега, а иной раз и вовсе не происходит? Мысля приходит летом приладить детектор к велосипеду и проехаться без мобильника , что бы полностью исключит влияние этих внешних раздражителей :) Как Вы считаете в каком направлении более очевидно следует искать причину проблемы с К9 это внешний источник или наводки от автомобиля, телефона? Отмечу, что действительно очень часто срабатывает на близ проходящие фуры, но так же есть случаи сработки в отсутствии их...
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сегодняшний проход до Ростова и обратно ( от Краснодара) ПокаЗал, что на 1.09 Проблемка К9 уже не та.
Это уже и Не проблема.
Сравнительно с Интего платины могу сказать одно. К6 (не К9 конеЧно) Присутствуют ( У Интеги). И уже больше чем в 700-м. А 700-й отличается Более чем крутым нарастанием И значителЬно меньшим Всплесков К .Так что на мой взгяд проблемочка К9 решена.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Так что на мой взгяд проблемочка К9 решена.
решена это когда этих "беспричинных" сработок не будет или хотя бы знать их историю происхождения, что бы минимизировать эту проблему ;) Но всё же да! Их стало меньше!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Как Вы считаете в каком направлении более очевидно следует искать причину проблемы с К9?
А насколько сильно вы сейчас от нее страдаете?
прокатившиеся почти 600 км в трассе, с новой прошивкой , могу сказать , что в реальности резко упали немотивированые. И кмк всплесков стало меньше.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
А насколько сильно вы сейчас от нее страдаете?
Мы может и не страдаем, т.к. знаем, где и как может себя вести РД, а вот если девушка какая поедет , может и в пол тормоз лупануть, могут быть последствия.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
И ждем другую озвучку К-диапазона. Поначалу она мне очень нравилась, но с такой чувствительностью и ранним нарастанием она "избыточная" конечно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 180
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ