Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
А насколько сильно вы сейчас от нее страдаете?
страдать, конечно громко сказано :), но заставляет прииспугаться напрягаясь: радар не радар :) 50/50. Еще такой вопрос, количество сработка в девятку у Вас преобладает : на трассе, в городе, в деревнях, на пустых перегонах? Или нет системы?[DOUBLEPOST=1490377350][/DOUBLEPOST]
могу сказать , что в реальности резко упали немотивированные. И кмк всплесков стало меньше.
никто не спорит что их стало меньше, вопрос скорее о истории их происхождения! Узнать их частотную подоплеку, что бы минимизировать!
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
:(;););)
а вот если девушка какая поедет , может и в пол тормоз лупануть, могут быть
ну если девушкой посЧитать мою женушку, то реально она уже и на спорадическИе всплески Интеги не реагирует а 700й ей более понятен стал. Правда на последней проше
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
И ждем другую озвучку К-диапазона. Поначалу она мне очень нравилась, но с такой чувствительностью и ранним нарастанием она "избыточная" конечно.
Новую это какую? Я периодически вижу требования изменить озвучку, а на что, ни кто ни чего не предложил.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
ну если девушкой посЧитать мою женушку, то реально она уже и на спорадическИе всплески Интеги не реагирует
Так она уже в теме, можно сказать профи, так то и я свою научу, а вот кто купит, и форум не читает.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
страдать, конечно громко сказано :), но заставляет прииспугаться , напрягаясь радар не радар :) 50/50. Еще такой вопрос, количество сработка в девятку у Вас преобладае:т на трассе, в городе, в деревнях, на пустых перегонах? Или нет системы?[DOUBLEPOST=1490377350][/DOUBLEPOST]
никто не спорит что их стало меньше, вопрос скорее о истории их происхождения! Узнать их частотную подоплеку, что бы минимизировать!
Знать на что, ни чего не даст. Если есть реакция, значит есть сигнал как из радара.
Природа нынешних пулемётов ясна, это реакция на поиск сети смартфоном. При чём не каждым смартфоном. Самая сильная реакция на Самсунги, проверял. Корейцы в курсе проблемы и свои наблюдения им описал.

Избавиться совсем от таких пулеметов скорее всего не удастся без ухудшения работы по радарам, по этому будем делать так чтоб было по минимуму возможного ложных при максимально возможном по радарам.[DOUBLEPOST=1490377853][/DOUBLEPOST]
На менее "нервную")
Ну заменим. И что дальше? Что в твоём понятии менее нервная? Какая именно озвучка в твоём понятии менее нервная? Для других пользователей она будет нравится?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
он имел ввиду звуковое оповещение в К диапазоне. Хотелось бы как у Вистлера, например.:)
Я понял что он о К диапазоне.
Как у Вистлера будет при обновлении на rdupdate
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Природа нынешних пулемётов ясна, это реакция на поиск сети смартфоном. При чём не каждым смартфоном. Самая сильная реакция на Самсунги, проверял. Корейцы в курсе проблемы и свои наблюдения им описал.
Ну да, вполне логично. Пулеметы выскакивают на трассе, где постоянное переключение между "вышками", периодическое пропадание-поиск сигнала, и у меня самсунг например.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну да, вполне логично. Пулеметы выскакивают на трассе, где постоянное переключение между "вышками", периодическое пропадание-поиск сигнала, и у меня самсунг например.
Да я это уже проверил.
Выключаю смарты, нет пулемётов. Включаю, в полях и лесах есть пулемёты, в городах и в местах со стабильной связью, нет пулемётов.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Т.е. Можно провести синтетический тест, отключить мобильную сеть и включить на поиск , РД должен реагировать, х/з.
Ну видимо воспроизводимость далеко не 100%.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Т.е. Можно провести синтетический тест, отключить мобильную сеть и включить на поиск , РД должен реагировать, х/з.
Нет. Это же не источник с частотой 24150.[DOUBLEPOST=1490378431][/DOUBLEPOST]Не гадайте. Как правило такие попытки приводят к глубоким заблуждениям.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну заменим. И что дальше? Что в твоём понятии менее нервная? Какая именно озвучка в твоём понятии менее нервная? Для других пользователей она будет нравится?
Согласен, дело вкуса. Жаль, что нельзя выровнять звук гейгера и оповещений ГПС. Потому что например на 4-м уровне громкости вполне себе нормально "не нервно" слышно гейгер, но базы совершенно пропадают.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
кстати громкости б добавить точно не помешало.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Жаль, что нельзя выровнять звук гейгера и оповещений ГПС.
Вот, кстати, тут, в отличии от конкуров, это возможно - звуки "для гейгера" тоже прописаны сэмплами в общем файле, а не генерятся процессором.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Т.е. Можно провести синтетический тест, отключить мобильную сеть и включить на поиск , РД должен реагировать, х/з.
Ну я уже проводил подобный тест. Смарт - старенький Хуавей, в глухих Владимирских краях, где и 2G местами не берет (достал его для деревни, с местной симкой) дает постоянные наводки. Отключаю прием интернета - и еду в тишине, при том же взаимном расположении.
Вот с новым смартом не проверял, он коннектится с тырнетом через GSM Wi-Fi роутер, а его я кидаю подальше, в собачник. С ним была проблема с Белом. Не К9, но постоянные сработки на 2-3 деления.
Надо будет попробовать симку в Вилли перекинуть.[DOUBLEPOST=1490381696][/DOUBLEPOST]
Я периодически вижу требования изменить озвучку, а на что, ни кто ни чего не предложил.
Я, по моему, ещё в начале темы предлагал сделать что нибудь Висто-Белскорто-Валикоподобную. ;)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ