Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну не знай, я его прекрасно слышу на -80%:) К тому же на 0 сек, он не сразу приглушается, как оказалось.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну не знай, я его прекрасно слышу на -80%:) К тому же на 0 сек, он не сразу приглушается, как оказалось.
Вот и поэтому хорошо что есть выбор установок. Комуто и 80% хватает. А кто уже со стариковской глушью ;) и ему надо что б достучалось до его мозгов хоть как то ;)
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Если я настрою автоприглушение(к примеру) по другому,или порог скорости поменяю,надо сбрасывать на заводские?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Если я настрою автоприглушение(к примеру) по другому,или порог скорости поменяю,надо сбрасывать на заводские?
Если поменяешь и сбросишь на заводские, как сам думаешь, какие настройки будут, те что ты настроил или всё таки заводские?:D Мне кажется ответ в самом вопросе:)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
тож поставил "0" - стала благодать :)
Шел по GPS 70км/ч, при таких настройках в СМАРТе зумм по GPS должен звучать на АУ с ограничением 60км/ч? Почему то предложил сбросить скорость, но не пропиликал, что я иду с превышением, за то на стрелку которую отрабатывало радарной частью пропиликал :)
при установке приглушения на 5 вместо 0 такого не было... глюк какой в базе или так и должно быть?
upload_2017-3-27_21-13-54.png

стрелка SpeedCamOnLine.ru | strelki | 186. Стрелка
АУ SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2526. Маломощный
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evgen66, по видео не увидел ни чего не правильного, согласно того что текстом написано.[DOUBLEPOST=1490641711][/DOUBLEPOST]Обычный приоритет РД части над жпс
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Обычный приоритет РД части над жпс
да, но в АУ разве есть радарная часть, он же только по GPS отрабатывает? Если вы по поводу того что там постоянно молотит в К, так там просто помехи не касающиеся этого радара или детектору пофиг, есть сигнал и всё тут?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
да но в АУ разве есть радарная часть, он же только по GPS отрабатывает?
Тогда на что всю дорогу К диапазон звучит?
А так они и радарные и без радарные бывают.

В общем пока алгоритм такой. Если впереди камера из бащы, то голос и вопилка если скорость превышена. Если камера из бащы и диапазон, то главным звучит диапазон, в точке детекции голос о камере и снова диапазон.

Попозже будет предидущий алгоритм где вопль о том что опаснее.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Тогда на что всю дорогу К диапазон звучит?
там обманок понатыканно и показометров "вашей" скорости, на них и фонит всю дорогу от Балашихи и до Ногинска :) По поводу алгоритма я понял... Пока получается , что если есть помеха (чужой сигнал) по радарной части, то детектор отдает предпочтение тому что в приоритете, а тогда почему на видео со стрелкой радару пофиг на то что в проиритете радарная часть и он сработал еще и на Gps точку, как если бы не было сработки по радарной части или в этот момент теряется сигнал по радарке и по этому возникает зумм от GPS?
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evgen66, на счёт стрелки не могу проверить. Нету у меня стрелок тут.[DOUBLEPOST=1490644420][/DOUBLEPOST]Точнее могу предположить.
Изначально, было так что тревога звучала или жпс или радара, в зависимости от скорости. Пока скорость ниже лимита плюс доп превышения, звучит диапазон. Как только скорость выше, звучит тревога по жпс.
Где то в процессе доработки это поломалось. Но поломалось видимо не совсем и по Стрелке работает как задумывалось.
Сейчас решаем одну более важную задачу. После нее займусь приведением в порядок этого момента.

К стати я это уже описывал. Больше не буду реагировать на то что по кругу повторяется. Тема не большая, читайте.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@evgen66
Если Стрелка не работает, или АУ ВС - будет оповещение за 600 м, потом по проезду. В случае превышения выставленной скорости будет мерзопакостное пиликанье. Оч. удобно. Если не превышаешь - едешь в тишине.
Если окажешься в зоне 2-х сигналов (Стрелка и К-диапазон), визуальное оповещение идёт на оба. А вот звуковое, мне кажется, на тот, который сильнее. Или на Стрелку?

Зы. Ты не катался с первыми прошивками Интего. :D Там не было настройки скорости + к разрешённой, и мерзопакостное оповещение на пост ДПС или нерабочую стрелку было, даже если ехал +1.[DOUBLEPOST=1490647552][/DOUBLEPOST]И да - Х-диапазон можешь смело отключить, если не ездишь в Белорусь или Казахстан.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
X, я оставил чисто для посмотреть, срабатывает ли ТV в этом диапозоне в тех местах где у меня срабатывал Mio, a cильно ли грузит проц, если не отключать х диапозон? Кста где то на мкаде на севере и севере востоке в двух местах лупит в х , но там стока всего , что не понятно что это издает, да и не нужно :)
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Давно Х-диапазон отключаю во всех РД, но было замечено - возможны сработки в Х на датчики движения в системах видеослежения/освещения и ДМЗ. F1 Z77Pro срабатывал в Х возле Владимирского Тракта, после отключения стал нормально оповещать в К :D.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Может не в тему напишу, просто заказал 700 вот и читаю. Есть возможность самому ставить точки или поправлять?


7121. Стрелка
Адрес: 29-СТ Котлас. п. Шипицино - Стрелка
Скорость: 60
Курс: 190
Там стрелка только в одну сторону. 7121 верно.

7122. Стрелка
Адрес: 29-СТ Котлас. п. Шипицино - Стрелка
Скорость: 60
Курс: 8 НЕ СУЩЕСТВУЕТ и ни когда не было.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@imok, эт не сюда. В разделе GPS есть темы с указанием координат.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Я понял что он о К диапазоне.
Как у Вистлера будет при обновлении на rdupdate
А когда обновление (примерно) с озвучкой от Вистлера? Привык уже к нему. И ещё вопрос, если отмечу пользовательскую точку, то при следующем обновлении баз, она стерётся?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А когда обновление (примерно) с озвучкой от Вистлера?
Судя по цитируемому сообщению, тему Вы читали. Значит читали и мой ответ по этому поводу. Так вот с тех пор пока ни чего не изменилось кроме ежедневных баз с оф сайта.[DOUBLEPOST=1490736639][/DOUBLEPOST]
если отмечу пользовательскую точку, то при следующем обновлении баз, она стерётся?
Нет. Она не СОТРЁТСЯ.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Где берут базы, те что на оф. сайте выкладывают?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 114
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ