Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
@IT.Systems я тоже думаю, что первая Арена была выключена или же была муляжом. Я с таким уже сталкивался на Бердском у Гиганта - тогда чуть не влетел с Inspector GTS (тот даже не пискнул), однако не поленился развернуться, достал другие РД, результат был аналогичным - т.е. работала только другая Арена, в спину мне, в лицо встречке...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@IT.Systems, на мой взгляд, критика, это когда "все" работают, а один не работает.
А когда показывают "гарантированный залёт" только одного устройства, не показывая точно такой же "гарантированный" с другими, это придирки.

Критику я слушаю. Придирки фильтрую.
То что можно исправить, будет исправлено. То что не улучшить, даже трогать не буду. А Вам то как раз и нужно улучшить не улучшаемое. На Скаты и Кордоны М2 в спину, гарантированного уверенного приёма не сделать в нормальном виде.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
@IT.Systems я тоже думаю, что первая Арена была выключена или же была муляжом. Я с таким уже сталкивался на Бердском у Гиганта - тогда чуть не влетел с Inspector GTS (тот даже не пискнул), однако не поленился развернуться, достал другие РД, результат был аналогичным - т.е. работала только другая Арена, в спину мне, в лицо встречке...
Буду ещё проверять, как уже писал ранее. Проблема в том, что они там перестали стоять... А ехать до гиганта на бердском далеко.

Но при первой возможности, буду ещё "снимать кино" про работу ТВ700.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@IT.Systems Покупаете б.у. бел 940 А/INTL/RU или эскорт 8500 интл и сравнивайте с бюджетом :pardon:сколько угодно:) Или Вы думаете что нам премиум на тесты выдают;).
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
У тебя есть ещё кино по "интересному" конкуренту?
Заготовки есть.Хочешь, сейчас слеплю фильмец в сравнении его с TV на Крисы ?
Ещё раз видео, где 100% залёт. ТВ700 даже в момент проезда не срабатывает на К9. Максимум К4-5.
Издалека взял,а К9 или К 5 уже не так важно.Сразу было видно,что не ложняк.
@IT.Systems ,действительно,требовать от рд за 5-ку невъебехорошего приёма на малошумные не серьёзно.Пулемёты победят,озвучку подправят и 100% рекомендованный на +40 будет.
 

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
Заготовки есть.Хочешь, сейчас слеплю фильмец в сравнении его с TV на Крисы ?

Издалека взял,а К9 или К 5 уже не так важно.Сразу было видно,что не ложняк.
@IT.Systems ,действительно,требовать от рд за 5-ку невъебехорошего приёма на малошумные не серьёзно.Пулемёты победят,озвучку подправят и 100% рекомендованный на +40 будет.
слепи, думаю, всем интересно посмотреть)
в видео, кстати, фура экранирует еще прямую видимость, установщики молодцы, ничего не скажешь :)
Так бы РД более уверенно его взял
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
в видео, кстати, фура экранирует еще прямую видимость, установщики молодцы, ничего не скажешь :)
Так бы РД более уверенно его взял
Нет там никакого радара,это особая функция в TV,чтобы не расслаблялись:), называется - пулемёт или антисон.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Заготовки есть.Хочешь, сейчас слеплю фильмец в сравнении его с TV на Крисы ?
Давай. Я уже темку по нему полистал.
слепи, думаю, всем интересно посмотреть)
Поместил сюда
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
а на столбе перед поворотом к кольцу на Обручева, что за радар весит в врн ? Так даст кто инфу или ссылки по используемым радарам в регионах ?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
а на столбе перед поворотом к кольцу на Обручева, что за радар весит в врн ? Так даст кто инфу или ссылки по используемым радарам в регионах ?
Не по теме разговор.Это MultaRadar,с ним ТрендВижн не справится.[DOUBLEPOST=1501520677][/DOUBLEPOST]
Так даст кто инфу или ссылки по используемым радарам в регионах ?
Держи,изучай
SpeedCamOnLine.ru | 36Vrn | Просмотр
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Спасибо, а нет ресурса с перечнем используемых радаров по регионам, просто описание "маломощный " или "тринога" не очень информативно,
Не по теме разговор.Это MultaRadar,с ним ТрендВижн не справится.[DOUBLEPOST=1501520677][/DOUBLEPOST]
Держи,изучай
SpeedCamOnLine.ru | 36Vrn | Просмотр
Да вроде не скворечник (робот) на столбе на Брусилова перед поворотом весит, ну поеду мимо посмотрю поближе, но TV у меня его берет. правда всего метров за 10 где то
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Спасибо, а нет ресурса с перечнем используемых радаров по регионам,
Росеестр смотрите. И да, уже говорил про него. Там можно и даты поверок найти.
Гуглю чтоль забанили у вас?
 

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
@IT.Systems для чистоты эксперимента с Аренами можно попробовать обнаглеть и подойти к треноге, на которую реакция слабая или её вообще нет.
На аккумуляторе есть светодиоды:
Синий горит - питание подключено
Синий и красный горят - аккумулятор садится (недостаточное напряжение питания)
Также есть светодиоды есть на самой Арене:
Оранжевый горит - внутреннее питание на Арену подано
Зелёный мигает - Арена готовится к работе (2-3 мин после включения оранжевого)
Зелёный горит - Арена в рабочем режиме

Ну и соответственно оценить вообще, может это муляж, а вместо глазка камеры - труба :)
Может совпадение, не знаю, но на Бердском шоссе при аналогичной картине машинка с охранником стояла как раз возле фонящего экземпляра, а экземпляр с неуверенной "беручестью" стоял метров за 50 до автомобиля.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Сегодняшние заезды на арены и крис. Результат как обычно печальный. Хотя на крис реакция ещё более менее.

Первый заезд на аренду.


Второй заезд.


Третий заезд


И последний заезд на Крис. При подъезде к светофору, сработка на К9. Уже не плохо. Но с аренами - залёт 100%.


В дальнейшем, не вижу смысла делать новые заезды.
 
Последнее редактирование:

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
Вот смотри! Опять та же картина!
Боевая под охраной, а напротив - никого! Считай второй заезд - в спину!
Мне кажется, там вместо глазка нечто белое + посмотри на неё в третьем заезде - сзади обычно чёрный радиатор, если я не ошибаюсь, а его там нет! И вообще как-то к ней коммуникаций никаких не идёт! 99%, что это муляж! Нарастания как такового нет - да, недостаток, но второе видео считать заездом в лоб, кмк, нельзя.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Режим Смарт?
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Вот смотри! Опять та же картина!
Боевая под охраной, а напротив - никого! Считай второй заезд - в спину!
Мне кажется, там вместо глазка нечто белое + посмотри на неё в третьем заезде - сзади обычно чёрный радиатор, если я не ошибаюсь, а его там нет! И вообще как-то к ней коммуникаций никаких не идёт! 99%, что это муляж! Нарастания как такового нет - да, недостаток, но второе видео считать заездом в лоб, кмк, нельзя.
Я ещё не успел дописать. Да, я тоже так подумал, что на втором заезде муляж. Однако, даже если в спину - нарастания нет. Тупо пулемёт и всё.[DOUBLEPOST=1501591118][/DOUBLEPOST]
Так точно.[DOUBLEPOST=1501591160][/DOUBLEPOST]В третьем заезде и первом заезде, сработка на К1, затем при подъезде метров за 100 резко К9.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 354
Пользователи
29 648
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ