Реклама

Радар-детектор Valentine 3.893

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А каким боком этот вопроса касается прошивкой и особенности работы? Все в соответствующих темах, читайте и пользуетесь поиском!
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
кто нибудь распиновку питалова не подскажет-поиском не нашел чо то.
распиновку питалова - это подразумевается "питания"? Есди да,то посмотрю у себя,я подключал к питанию вверху крыши..
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
распиновку питалова - это подразумевается "питания"? Есди да,то посмотрю у себя,я подключал к питанию вверху крыши..
ага-желательно фотку-ну если можно
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
пасиб за оперативность.*DRINK*
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
Да не за что. Спрашивайте, если будет потребность, и Вам постараются ответить здесь.
 

lisa1966

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
228
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Ford
не ловит смотрим фото стрелки и валика



кст.забыл в своем миниотчете про отпуск написать как Валентин поймал треногу на трассе в Беларусии ,ехал по трассе (под конец отпуска реально оборзел с "валиком"и при ограничении 120 по М-1 гонялся уже 160-170, (до Минска пилить 174 км-долго)
вообщем там есть минирыночек около "платилки" стоит какая то копейка или пятерка ржавая синяя в перед капотом картонная коробка ,ездил в минск часто ,потому думаю чо "Валентин" орать то вздумал как резанный ,проезжаю медленно , смотрю возле копейки Валентин взад стал показывать ,сын с женой говорят типа там дырка в коробке картонной ,нгало подхожу к гаишнику "почем радар продаешь"? он аж подпрыгнул красномордый такой весь ладненький ,говорит "как вычислил"-показал "валика" говрю тебя километров с трех видел -не верит ,говорит х-ня у нас такие дорогие ни кто брать не будет (а у меня номера Беларусские) говрю в колхозе премию дали -вот и купил :)радары по трассе останавливали фоткали где была возможность нормально встать ,есть немножко фоток для пользы обчества....

да , чуть не забыл-кто нибудь распиновку питалова не подскажет-поиском не нашел чо то.
nemec65,валика в топку,323 рулит*DRINK*
http://youtu.be/ryb9FfuSvpA
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
IMHO, пока массовое посыпание голов пеплом не обладателям Конкуероров отменяется :). Сначала надо разобраться, на какой ИМЕННО радар была такая "чудесная" сработка :).
Второй радар висел на столбе "крис"но щас не висит"
завтра сьезжу-может что то повесили-если есть сфоткаю.сегодня ни как
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
столб слева - там ничего не висит случаем?
Висит , и подсветкой моргает , на скорости 20 км час сработка не дальше 100 м , если Стрелка висела ( даже ) - не зачет остается , а для Криса ... стыдно это вообще было бы показывать :) .
С уважением ...
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Висит , и подсветкой моргает
Висит и подсветкой моргает стрелка :) под которой автор видео и остановился....
А речь шла про
1:40, столб слева - там ничего не висит случаем?
Я там ничего вроде не увидел.... хотя место есть что бы повесить что либо (штанга видна и коробка распределительная)... может там и висел КРИС который сняли???
Ну а первая сработка на 0:45 это явно на выстрел из патрульки.... по звуку слышно, именно так Конкур одиночные выстрелы и отрабатывает :)
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
ThinkPad, ну вот, а зачем понты гонять тогда ?Показать что вообще есть реакция На Стрелку ? как чуть ли не на помеху. Мне остается настоятельно просить тест 323 vs V1 по помехам в режиме трасса и А. ,есть подозрение - 323 сольет, - основано как раз на реакции по Стрелке, ибо ни Валя ни Ескорты ( РД с отличной помехоустойчивостью) на нее реакции не имеют.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Мне остается настоятельно просить тест 323 vs V1 по помехам в режиме трасса и А.
Тоже было бы интересно....
Хотя где то у Стоп-Радара было такое видео (правда короткое и по городу, и не 323 там был, а что то из разнесенки) - там V1 больше помех ловил :)
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
ThinkPad, не зависимый тест хоцца, из каких соображений это пишу - простите мне это :) .
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Tankermeat, так организуйте :) У Вас есть V1, у ag70 есть Конкур :) Видеорегистратор тоже есть наверняка...
Народ вам спасибо скажет :) Мне и самому интересно.... у меня сложилось мнение что V1 достаточно шумный РД.... Тот же Эскорт тише его будет (во всяком случает так пишут и тут и на Западе)..
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
C вашего позволения встряну. Смотря, в каких диапазонах. Из личного опыта и наблюдений. В Ка-диапазоне х323 очень шумный, V-1 с другой прошивкой, где отключать не рекомендуют, будет потише. В Ku-диапазоне хрен его знает. X-диапазон, вроде V-1 чуть больше собирает. В К-диапазоне, х323 вроде шумнее, проверяли с Sti28 в двух местах. Там, где х 323 ругается, V-1 молчит. Конечно, надо проверять и больше тестить (лучше поочередно, где есть помехи ), ну как говорится, пять копеек в копилку добавил. Если сказать в общем, мне кажется, что V-1 более помехозащищенный, чем х323. Такое поведение РД относится к городу Саранск.
Если что, Sti28 подправит или дополнит, у него есть V-1 и х323.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ездил я с 323 . На постоянной трассе словил пару лишних помех , но для достоверности желательно покатать не раз по привычным местам.

Кстати подтвержу что 323 помехи в Х как то четче отрабатывал , Валентин как то размывчато с большим захватом по длине трассы.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Alex_N, 323 на Стрелки вякает , сам проверял, но это разговор "ниочем" , Инспектор тоже у меня на видео ее отрабатывал , правда тот к ним как то избирательно относится - хочу скажу, хочу нет:D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ