Реклама

Радар-детектор Valentine 3.893

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
ThinkPad, скорее не против устроить 8500 vs V1 :) . Либо 555 дождаться, 323 лично мне в том виде что есть мало интересен ... сорри.

ЗЫ ключевое - интересно, более ни каких целей не приследую. Посчитайте это понтами :) .
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
Висит и подсветкой моргает стрелка :) под которой автор видео и остановился....
А речь шла про

Я там ничего вроде не увидел.... хотя место есть что бы повесить что либо (штанга видна и коробка распределительная)... может там и висел КРИС который сняли???
Ну а первая сработка на 0:45 это явно на выстрел из патрульки.... по звуку слышно, именно так Конкур одиночные выстрелы и отрабатывает :)
штанга от "криса "висела и весит-есть ли крис на месте -завтра проверю как и обесчал.патрулька там пасется часто.может быть стреляли и они,да и РД на видео не видно-обычно такие вещи снимают вместе с РД.
(
Бармалей (26 Январь 2012 - 16:01) писал:
Ломоносовская стрелка седня мирно спала, но рядом гнездился (спален в 15.30) "борт с феном" и стрелялся в диапазоне К . )

еще из новостей (только отписались с нашего форума)
Marshal (26 Январь 2012 - 14:53) писал:
Шесть двухполосных комплексов «Барьер» для фиксации нарушений скоростного режима в течение нескольких недель установят на 3-х участках проспекта Ленина: в районе гостиницы «Арктика», улицы Комсомольской и напротив «Детского мира». Приборами видеофиксации нарушений уже скоро будет оборудован каждый без исключения автомобиль ДПС.

Заполярным полицейским такие приборы могут поступить уже в этом году, если работа приборов в 3-хрегионах страны окажется успешной. На вооружении ГИБДД будет два варианта алколазера - стационарный и переносной, один весом 10 кг, другой потяжелее, 20 килограммов.

Пока таких приборов на вооружении в ГИБДД региона нет, бороться с главной причиной тяжелых аварий — пьянством - полицейские будут проверенными средствами.

В этом году с новой силой инспекторы продолжат борьбу и с незаконно затонированными автомобилями. Уже заказали 40 приборов «Свет», они эффективно работают при низких температурах. На днях поступили мурманским полицейским и дополнительные приборы «Паркон», остаться безнаказанным за парковку под запрещающим знаком водителям будет сложнее. Технические новинки будут поступать на вооружение не только в Мурманск, но и в другие города региона.

 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
C вашего позволения встряну. Смотря, в каких диапазонах. Из личного опыта и наблюдений. В Ка-диапазоне х323 очень шумный, V-1 с другой прошивкой, где отключать не рекомендуют, будет потише. В Ku-диапазоне хрен его знает. X-диапазон, вроде V-1 чуть больше собирает. В К-диапазоне, х323 вроде шумнее, проверяли с Sti28 в двух местах. Там, где х 323 ругается, V-1 молчит. Конечно, надо проверять и больше тестить (лучше поочередно, где есть помехи ), ну как говорится, пять копеек в копилку добавил. Если сказать в общем, мне кажется, что V-1 более помехозащищенный, чем х323. Такое поведение РД относится к городу Саранск.
Если что, Sti28 подправит или дополнит, у него есть V-1 и х323.
Всё подтверждаю. Спецом видео снимать не буду, но Валька в Саранске ложно вообще не верещит(авто двери не в счёт), как бы это не правдоподобно не звучало. С 323 в автоскане ездить более чем комфортно, но помехи есть около пяти-шести мест. Вот Пенза другое дело. Там и Валя оживает и конкуру есть где разгуляться. Но вывод у меня один. Валя пока самый тихий из всех моих детекторов. Появится на руках Эскорт, отпишусь и по нему. Но в планах пока нет мыслей его приобрести:)
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
Всё подтверждаю. Спецом видео снимать не буду, но Валька в Саранске ложно вообще не верещит(авто двери не в счёт), как бы это не правдоподобно не звучало. С 323 в автоскане ездить более чем комфортно, но помехи есть около пяти-шести мест. Вот Пенза другое дело. Там и Валя оживает и конкуру есть где разгуляться. Но вывод у меня один. Валя пока самый тихий из всех моих детекторов. Появится на руках Эскорт, отпишусь и по нему. Но в планах пока нет мыслей его приобрести:)
у меня немного было детекторов ,но если бы не было дверей -я бы подумал,что купил сломанный "Валентин"
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Валентин справится один?

Валька в Саранске ложно вообще не верещит(авто двери не в счёт), как бы это не правдоподобно не звучало. ... Вот Пенза другое дело. Там и Валя оживает и конкуру есть где разгуляться. Но вывод у меня один. Валя пока самый тихий из всех моих детекторов. Появится на руках Эскорт, отпишусь и по нему. Но в планах пока нет мыслей его приобрести:)
Вот опасаясь репутации V1 как чисто-конкретно "трассового" РД (дальнобойного и оч.чуствительного) подумывал оставить Кобра "для города" (во всяком случае, на первое время, посмотреть, эксплуатируя вместе с V1). Можно смело продавать? Валентин справится один?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Вот опасаясь репутации V1 как чисто-конкретно "трассового" РД (дальнобойного и оч.чуствительного) подумывал оставить Кобра "для города" (во всяком случае, на первое время, посмотреть, эксплуатируя вместе с V1). Можно смело продавать? Валентин справится один?
Я думаю - главное не покупать V1 первым детектором, не имея никакого представления о РД и радарах.
После опыта использования любого нормального РД появляется понятие "где должно и не должно простотакпищать".
Думаю после Кобры количество ложных сработок в городе останется примерно таким же ( возможно "видение" дверей станет дальше), а на трассе они приблизятся к нулю.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Marshall, я в Самере с Валей не был, но по Тольятти с 323 им можно ездить(отзыв Сергея) IMHO и у Вас должно быть лучше кобры. По крайней мере в Саранске Валя тише 775-ой.

vor4un, согласен. Мне после 650-го стингера вообще ни чего не нравилось. И нарастания ни какого и помех много. Всё вернулось на круги своя после появления Влентина.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
По поводу спора в помехоустойчивости 323(режим трасса)-V1 3.893(режим А) то конкур курит в сторонке т.е 323 ловит больше помех.
И к стати если сравнить с 940i а он очень дальнобойный но очень шумный в городе при активном К-HYPER,то V1 3.893 ещё дальнобойнее но при этом гораздо тише.
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
По поводу спора в помехоустойчивости 323(режим трасса)-V1 3.893(режим А) то конкур курит в сторонке т.е 323 ловит больше помех.
И к стати если сравнить с 940i а он очень дальнобойный но очень шумный в городе при активном К-HYPER,то V1 3.893 ещё дальнобойнее но при этом гораздо тише.
согласен про дальнобойнсть валика-щас попробую бессвязно рассказать о "чуде":-[


вообщем вот схема разница в высотах около 300 метров ,может больше ,ГАИшники стояли с визиром -2 ,стреляли в 3 строны ,по пути между валиком и ГАИшниками супермаркет -где орет обычно на 4 источника , вообщем как я только повернул -Валентин орал на ГАИшников достаточно уверенно где то на 3-4 светодиода .расстояние если ехать по дороге около 2-3 км.до ГАИшников.
 

Вложения

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Приветствую всех!
Интересует вопрос - есть ли у кого возможность обстрелять прошивку 3.893 Бинаром?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
paschket, Сейчас нет у меня 3.893 а так попадался бинар,ловтся нормально (Ка выключен).
 

Толян71

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
23
Детектор
Conqueror X323,V1
Авто
audi a8
На 323 Ка диапазон в настройках для РФ-выкл.,
на V1 стоит выключать и на что может повлиять?
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Толян71, можно выключать - ибо теперь он отвязан от К диапазона, и сейчас ни на что не влияет, разве что помехи собирает в нем.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Толян71, дополню, что только на прошивках 3.891 и выше. 3.872 Ка отключать нельзя.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Толян71, Если версия прошивки выше чем 3.872 то можно выключить Ка.
 

Толян71

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
23
Детектор
Conqueror X323,V1
Авто
audi a8
Прошивка 3.893,получил V1 в пятницу,принимайте в свои ряды*DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Толян71, давай, вливайся.:dirol:
 

Woland(RST)

Продвинутый
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
162
Регион
Москва
Детектор
XTR-330,68,78SE,V1
Авто
VW
Подскажите, если имеется Валентин 3.872, стоит ли менять его на аппарат с новой прошивкой?? Или ничего кардинально нового я не получу??
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Толян71, Принимай поздравления! Ждем отчета относительно Конкура


Woland(RST), Пока кроме отдельно отключаемого Ка ничего не получишь.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Woland(RST), ну как ничего кардинального? А отключение Ка диапазона? В 3.872 Ка диапазон не отключишь.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ