Реклама

Радар-детектор Valentine 3.893

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
Читаем мануал:
"...
Для установки соответствующей дальности работы измерителя скорости коснитесь стилусом индикации >>> вверху экрана — параметр будет циклически изменяться. Либо воспользуйтесь кнопками ПДУ.
Значение индикации дальности:
o > — минимальная (ориентировочно до 200 м),
o >> — средняя (ориентировочно до 300 м),
o >>> — максимальная (ориентировочно до 400 м).
Параметр дальности не означает запрета на измерение при дальностях менее или более указанных значений...".

IMHO, если есть возможность еще раз потестить РД и БИНАР на всех режимах (200, 300, 400м дальности + вкл/выкл Ка), то лучше ею воспользоваться. Если же гаер вдруг баловался вкл/выкл самого режима замера - то "вынуть ему позвоночник, прополоскать в соляной кислоте и, что останется, засунуть обратно :)".
потестить попробую-нужно сначало его отловить ,с позвоночником думаю так и выйдет-уж очень он собако ехидно улыбался.хотя может от рожденья такой:pardon:
 

GeoInc

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
27
Детектор
V1
Авто
Pathfinder
Добрый день, подскажите плс. Подарили валю в указанной в топике прошивке.

На все стрелки молчит как партизан.... Настройки выставил евро, остальное не менял.

К примеру бел 940 стрелки ловит все, хотя и не особо далеко.

Зы. Прошу не гнобить форум курю потихоньку, времени не много а ответ нужен :)
 

fomiys

Продвинутый
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
314
Регион
москва
Детектор
Инспектор Альфа 4.12
Авто
опель астра J
GeoInc, Валентин не видит стрелки
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Добрый день!
Валентин никогда на Стрелки и не реагировал. В Евро режиме V1 собирает много мусора. Почитайте форум тут есть ответы на что реагирует Бел и Эскорт от Стрелки и при ее возможностях по ТТХ их реакция ничего не дает и против нее к Валику навигатор с точками в помощь.
 

GeoInc

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
27
Детектор
V1
Авто
Pathfinder
Добрый день!
Валентин никогда на Стрелки и не реагировал. В Евро режиме V1 собирает много мусора. Почитайте форум тут есть ответы на что реагирует Бел и Эскорт от Стрелки и при ее возможностях по ТТХ их реакция ничего не дает и против нее к Валику навигатор с точками в помощь.
Согласен, просто удобно ночью знать, где понаставили :)
 

Stalker

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
21
Детектор
V1 3.893
Авто
МИЦУБИСИ-АУТЛЕНДЕР
У постоянных посетителей ресурса пока нет, а те кто покупает видно не считают нужным отписаться. Через пару неделек проверим вместе с Savvy
Два дня назад был в Москве,так на възде в город Чехов, недалеко от ледового дворца висит стрелка,три раза под ней проезжал молчит.

---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:17 ----------

Два дня назад был в Москве,так на възде в город Чехов, недалеко от ледового дворца висит стрелка,три раза под ней проезжал молчит.
Пардон -Стрелка!:pardon:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да обкатали уже давно:dirol: , на Стрелку молчит как паТризан:D
 

Stalker

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
21
Детектор
V1 3.893
Авто
МИЦУБИСИ-АУТЛЕНДЕР
Подскажите пожалуйста!Как правильно настроить Валика,,а то в городе ложные срабатывания замучили.Заранее спасибо!
 

Parcus

Продвинутый
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
33
Детектор
v1
Авто
Toyota
кто нибудь уже разобрался , можно отключать Ка в V1 версии 3.893 ?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Был один стеб не понятный по Бинару, и то Александр писал что у него отрабатывал нормально. Я выключил и пропусков не было.
 

Stalker

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
21
Детектор
V1 3.893
Авто
МИЦУБИСИ-АУТЛЕНДЕР

Толян71

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
23
Детектор
Conqueror X323,V1
Авто
audi a8
Сегодня поехал домой из МСК первый раз по трассе сV1.Такое ощущение,что он на фуры реагирует,почти на всем протяжении до Нижнего сработки до 4 точек.Может у меня прибор неисправен?Да больше сработок сзади.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Толян71, в каком диапазоне? У меня иногда при обгоне фур сработка в Ка бывает - то ли рация , то ли дешёвый рд.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я ловил фуры в К , причем это были наши старые МАЗы и КАМАЗы в которых сама сложная электроника это диодный мост в генераторе. Понятия не имею что у них там было, но шкалу выкладывало почти на полную. От 3.892 пока такого не видел , да и фур таких не наблюдаю , это были южные машины с урожаем, сейчас у нас одни свежие грузовики.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
У меня один раз на старый зил ругался. Я за ним на светофоре стоял. Как только тот газовал чтоб тронуться, валька в К на три деления. Больше на машины не было.
Толян71, я там с 775-ой чуть с ума не сошёл. От Нижнего до Владимира уже бесился. Но справедливости ради, именно на этом участке, много датчиков скорости Искра ДА-210, крис-п и арен.
Думаю и машин с АКК и радаром мёртвых зон не мало.


ЗЫ. Сергей абсолютно прав по поводу Мазды 6 с контролем слепых зон в Саранске. Я уже две таких нашёл.
 

blanc

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
62
Детектор
V1 3.872
Авто
nissan
Странно все это, особенно про Валентин слышать. Несколько раз гонял по трассе М-7 , сработок ложных практически нет. Один раз тоже думал, что на чей-то РД почти максимум показывал. Но нет оказалась 14-ая ДПС с включенным радаром сзади через пару машин шуршала.
У меня 3.872 , доволен в общем. *YAHOO**OK*
Апгрейд наверное пока еще не очень нужен. *YAHOO*
 

Толян71

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
23
Детектор
Conqueror X323,V1
Авто
audi a8
Сработки в Кдиапазоне.Сейчас Конкура включу для сравнения.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Поймать такие фуры редкость, мне уже с пол года не одной не попадалось. IMHO, это что то доп. в машины ставят, вот и фонит на частоте радаров
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ