Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

General

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
167
Реакции
54
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
Конкур 899+
Авто
Jeep GC
Сегодня остановился перед радаром и искал "окно" хорошего приема, оно оказалось только над зеркалом, чуть левее и чуть правее зеркала детектор не ловит радар, а расстояние между зеркалом и потолком 2 сантиметра, детектор туда влезает, тока смотрит в верх и закрывает часть обзора зеркала
 

kolovert

Продвинутый
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
95
Реакции
100
Регион
СПб
Детектор
Conqueror A-868
Авто
Opel Insignia HB
Значит атермальные стекла астры и зафиры отличаются сильней, чем я думал :(
У меня снаружи, под определенным углом, там, где шелкография, окна без атермальной пленки достаточно хорошо видно.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
General придется копить на разнесенку, с выносным блоком. Видимо опели заточены под автобаны где нет ограничений скорости и детекторы на них не нужны.
 

General

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
167
Реакции
54
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
Конкур 899+
Авто
Jeep GC
К сожалению да, слишком мало "окно" на ранних опелях
 

Umka

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
W Pro 68SE
Авто
Corolla
Приветствую обитателей форума!
Подскажите, плиз, можно ли с W68SE определять опасности , не видя дисплея, по звуку?
Положил глаз на эту модель РД, но есть маленькое сомнение, которое вызывает восхищение владельцев Вистлеров информативным гейгером Кобр.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Umka, с Вистлером все просто - если он подал голос, то впереди на 99% радар и нужно скинуть скорость.... не по делу он не голосит в отличии от Кобр, которые здороваются с РД в соседних машинах....
 

Umka

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
W Pro 68SE
Авто
Corolla
ThinkPad, спасибо за ответ! Но все таки непонятно, есть понятная связь между цифрами на дисплее и характером издаваемых звуков или нет?
Спрашиваю потому, что наметил разместить РД повыше перед зеркалом заднего вида, а глядеть в потолок для определения степени опасности не всегда удобно и безопасно.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Umka, у 68го нормальный индикатор.... это не 695 с ЖК индикатором, на котором приходится вглядываться....
У меня все РД висят над зеркалом :)
У Вистлера гейгер нормальный в принципе, градаций 5 наверное звука...
Посмотрите видео с Вистлерами - все станет понятно...
 

Umka

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
W Pro 68SE
Авто
Corolla
ThinkPad, все понял. Видео насмотрелся до сыта, много ли поймешь в компьютерных динамиках. :)
Еще раз спасибо!
 

Umka

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
W Pro 68SE
Авто
Corolla
Выбор сделан, Вистлер68 победил. Но почему такой разброс цен в интернет-магазинах? От 3700 до 6900руб. Знатоки ситуации на рынке РД! Прокомментируйте, пожалуйста. Это что, "белый"/"серый"?
У нас в городе в магазинах, продающих РД, он стоит 6300...6500 р.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Реакции
1 210
Детектор
V1
Авто
logan
Umka, вся разница - американская (для всего мира) коробка или русская (для россии) внутри должно быть одно и тоже. Раньше русская коробка комплектовалась беднее , сейчас одинаково - рд, два шнура , крепление на присосках и коврик на панель.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Выбор сделан, Вистлер68 победил. Но почему такой разброс цен в интернет-магазинах? От 3700 до 6900руб. Знатоки ситуации на рынке РД! Прокомментируйте, пожалуйста. Это что, "белый"/"серый"?
У нас в городе в магазинах, продающих РД, он стоит 6300...6500 р.
Всё зависит от аппетита продавца,у нас самый дешевый за 7000рублей встречал если не считать что я по 5050р продаю.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Umka Бери в проверенных интермагах! Я взял, для сына, с помощью форума! 6 дней почтой России! Полный комплект!
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Привет всем,недавно приобрел этот РД. Подскажите пожалуйста, должна ли кнопка сбоку которая фиксирует крепеж к стеклу,фиксировать его намертво,у меня например РД все равно можно вытащить не нажимая кнопки.Хотя если ее нажать вытащить РД гораздо легче. Просто боюсь выскочит на кочках.
А вот еще вопрос,в инструкции написано ставить РД как можно ниже,почему же все тогда ставят его высоко,это ведь влияет на детектирование как я понимаю.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Реакции
906
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Zeke, У профессионалов (V1) - в инструкции написано, чем выше вешать тем лучше.

Просто чем выше висит РД тем дальше линия горизонта - тем дальше он будет видеть излучение радара.
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Exios,странно тогда почему то у вистлеров так написано в инструкции. Что же с крепежом у меня кто может подсказать?
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Zeke Должна фиксировать ! У меня пока не нажмешь-даже не шевелится.Рекомендации по низкой установке относятся к ловле лазерных радаров(которые очень сильно распрастранены в штатах) ! Из-за невысокой дальности определения радаров (не лазерных) распологать вистлер следует вверху лобовухи!(естественно строго горизонтально)
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
vad257,понятно,спасибо,значит РД подниму повыше. Вот фото крепежа,


что не так может кто знает?
 

Umka

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
W Pro 68SE
Авто
Corolla
Umka, вся разница - американская (для всего мира) коробка или русская (для россии) ...
Нашел инфу, что товар может быть новым или б/у после ремонта, возврата первым владельцем. Не их ли перекладывают в российские коробки? Естественно и цена разная. http://www.radardetectors.ru/articles/poddel
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Реакции
1 210
Детектор
V1
Авто
logan
Umka, инфа там уже не актуальна. Сомневаешся - бери XTR в американской упаковке - всё запаянно , никем не юзалось.
В российской коробке , попадались экземпляры словно после ремонта - даже с плохо отмытыми следами от липучек. Это было давно и с тех пор предпочитаем "неадаптированные" американские версии.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 494
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ