Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-80ST RU

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
Последнее редактирование модератором:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
Последнее редактирование модератором:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@TOUAREG, в таком Туареге из бюджетных будет молчать только выключенный или нерабочий...

 

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
Последнее редактирование модератором:

Vitake

Зашел Спросить
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler pro-80st ru
Авто
CX7
блин, а я надеялся что на ТУАРЕГ не ругается он(((( Менять настройки не пробовали? У него написано что часть диапазона можно "вырезать"
Если я не ошибаюсь, часть диапазона можно вырубить только в Ка диапазоне, который и так отключен.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
ок, подойдем с другой стороны! а какой пусть не дешевый, будет молчать?
Часть К-диапазона, в котором работают дистроники, можно вырезать в Эскортах, но, возможен залёт на радар, который попадёт в эту полосу бана диапазона.
 

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
Часть К-диапазона, в котором работают дистроники, можно вырезать в Эскортах, но, возможен залёт на радар, который попадёт в эту полосу бана диапазона.
Юзал 9500 интернешнл - это ужас какой то. Ложных срабатываний куча, на мою машину орет, хотя хозяин сказал что все выключил.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Юзал 9500 интернешнл - это ужас какой то. Ложных срабатываний куча, на мою машину орет, хотя хозяин сказал что все выключил.
Ну, значит, не всё. А Вы то, пытались его перенастроить?
Как вариант - отключать дистроники (причём, жёстко, предом, отключение разъёма), или, ездить с ГПС оповещением (как повезёт), или, не нарушая.
Зы. Прокатился до Чеб с нафигатором в планшете (так то, в ГУ есть). Тырнет безлимитный, и без роуминга. До Владимира - ещё ничего, народ он-лайн отмечал засады и ДТП, а далее - тишина. Помечал, конечно, и новые Крисы, и ловлю встречки на камеру (2 раза) в НН области, но думаю, мало кому помогло. А так - задумка хороша, жаль, что мало кто пользует.
 

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
Ну, значит, не всё. А Вы то, пытались его перенастроить?
Как вариант - отключать дистроники (причём, жёстко, предом, отключение разъёма), или, ездить с ГПС оповещением (как повезёт), или, не нарушая.
.
Мне хозяин сказал что он все максимально убрал, отключать сайд ассист - это мысль! Все равно бесполезная фигня.
Не нарушая я как то ехал с Москвы до Уфы. В Татарии - ад. Штук 30-50 коробок лежит плюс Автодории и менты. Привез 5 штрафов все равно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Мне хозяин сказал что он все максимально убрал, отключать сайд ассист - это мысль! Все равно бесполезная фигня.
Не нарушая я как то ехал с Москвы до Уфы. В Татарии - ад. Штук 30-50 коробок лежит плюс Автодории и менты. Привез 5 штрафов все равно.
От Автодyри - только ГПС оповещение, так же - от Кордонов, и Мультов - которые работают в спину. В РТ - куча фонящих "кукушек", под которыми могут быть радары. Покурите соответствующую тему. Забавно. :confused:
Так же, вовсю стали "юзать" Аматы. Хотелось бы, посмотреть видео сработки на них, особенно, от продукции Белскорта, и Валикa.
 

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
От Автодyри - только ГПС оповещение, так же - от Кордонов, и Мультов - которые работают в спину. В РТ - куча фонящих "кукушек", под которыми могут быть радары. Покурите соответствующую тему. Забавно. :confused:
Так же, вовсю стали "юзать" Аматы. Хотелось бы, посмотреть видео сработки на них, особенно, от продукции Белскорта, и Валикa.
Я каждый год езжу через Татарию. Запарили там ГАИ. От Автодорий и Крисов меня спасал Конкур, который стоял в прошлой машине, зато в прошлом году я с ним попал на Амату. Молчал зараза совсем. Итог - 1500 рублей(((
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
в прошлом году я с ним попал на Амату
В этом году Аматы у нас намного больше. Встречал ее даже в глухих районах типа Сармановского.
Так что к нам либо с джаммером, либо по правилам.
 

TOUAREG

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
выбираю детектор
Авто
VW TOUAREG NF 2013
В этом году Аматы у нас намного больше. Встречал ее даже в глухих районах типа Сармановского.
Так что к нам либо с джаммером, либо по правилам.
Извините, а что такое джаммер?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ