Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Ну вот , разродился . Вариант не очень оптимистичный, будет ещё один - более радужный.
В авто работают сразу два рд - V1 и X1omega (влючен К и лазер, язык татарский), между ними около 50см. Первые 50 км пути были тихими - взаимного влияния двух рд небыло. В конце ролика , перед постом весового контроля я выключил валика , что не изменило ничего.
Качество хреновое , тк я так и не смог порезать/склеить видео в оригинале , пришлось ужать.
(Видео заменил на более качественное , но без комментариев.)


Добавлю ради справедливости - это то самое место , где родственники инспектора (775и1795) и Mongoose ub-360sv вели себя примерно также. Есть радар или нет - постоянная сработка в К.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
vor4un, что то срабатывание в Лазере при нажатии сигнала мне напоминает :)
Если судить по сработке на искру, то разница с V1 не большая... жаль индикатор не видно.... и V1 не слышно почти...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
ThinkPad, V1стоит за тон полосой - на самом деле разница не большая (постараюсь показать сработку на крис в лучшем качестве).
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
тк я так и не смог порезать/склеить видео в оригинале , пришлось ужать
vor4un, попробуйте этот ма-а-аленький редактор (ссылки есть здесь, например). Порезать-склеить, наложить титр "на скорую руку" - самое то. Работает с HD, поддерживает h264. После установки запустите vp.reg. Под XP работает, под Win7 не проверял.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Лучше скачать версию 2.2

RG-Avto
А не сфотографируете внутренности?
А то пока кто-то купит, ждать надо.
Прошивку китайцы пишут, или на месте?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Вот работа на два криса (разнонаправленных , вроде).
Крисы лежат под километровыми столбами на 1минуте 37 секунде.



Спасибо за видеопад , вчера скачивал какую то версию - под семёркой не работала...
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 567
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
RG-Avto, Надеюсь инженера Стрелку зафиксировали и добавили в РД
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Ну вот , разродился . Вариант не очень оптимистичный, будет ещё один - более радужный.
В авто работают сразу два рд - V1 и X1omega (влючен К и лазер, язык татарский), между ними около 50см. Первые 50 км пути были тихими - взаимного влияния двух рд небыло. В конце ролика , перед постом весового контроля я выключил валика , что не изменило ничего.
Качество хреновое , тк я так и не смог порезать/склеить видео в оригинале , пришлось ужать.

Добавлю ради справедливости - это то самое место , где родственники инспектора (775и1795) и Mongoose ub-360sv вели себя примерно также. Есть радар или нет - постоянная сработка в К.

что то валика почти что и не слышно, зато тетка в инспекторе замотала болтать всю дорогу - это столько ложников инспектор ловит?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Теперь бы дождаться видео по Арене и по Стрелке :)
за неимением оного предлагаю работу по выключенному крис-п (42секунда) :D . Инспектор в режиме город.




по поводу сработки на клаксон - у нас эта проблема проявилась только на одной машине и то довольно поздно.
На моей калине немало рд покаталось . Ни один на сигнал не реагировал...
много ложных срабатываний в диапазоне К - действительно есть такое, реагирует на все автоматические двери на заправках и т.д. Хоть сигнал и слабый, но он в этом диапазоне...
Авт. дверей там (как и на всех заправках нашего региона) точно нет .
Валентин , X323 и различные вистлеры там ведут себя тихо.
А мангуст ub-360sv , кобра ru775 и шоми 1795 реагировали так же.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Лучше скачать версию 2.2
Farnsworth, спасибо за 2.2 Не мог найти нежадную, поэтому дал ссыль на 2.12
Вот работа на два криса
Ой, что-то это мне так 1795 Шумика напоминает... А вот интересно: Inspector, вроде, трижды сказал, что радар. Т.е. Inspector видит несколько источников? А сколько источников показал Валентин?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Т.е. Inspector видит несколько источников? А сколько источников показал Валентин?
вряд ли инспектор различает разные источники в одном диапазоне. Валентин показал два источника.

Ой, что-то это мне так 1795 Шумика напоминает...
И слепой увидит - корпус , упаковка и прибамбасы (коврик другой, правда) оч похоже на шоми 1785.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32

qeim

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
13
Детектор
Whistler
RG-Avto и еще вопросик в регионы начинаете поставки или пока все продажи по интернет магазинам идут?
Я их видел в магазинах КЕМП АВТО, а они присутствуют в МО, Ярославль и тд
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
после майских праздников в Москву для изучения частотного фона приезжала команда инженеров из Кореи
А когда результаты их работы будут воплощены в жизнь?
И можно-ли будет обновить старые РД?
Разработчики читают rd-forum.ru?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
после майских праздников в Москву для изучения частотного фона приезжала команда инженеров из Кореи. Замеры проводились на различных маршрутах в течение 5 дней с тем, чтобы получить ясную и полную картину радиочастотного фона мегаполиса.
И куда смотрит ФСБ?? Неизвестно что там они назаписывали :) Может какие секреты :) (Шутка)
Вообще РД интересный получается... еще бы по Стрелке видео глянуть....
Да и инженерам надо было внимание заострить на этом, если сделают уверенный прием Стрелки метрах на 500, то этот РД будет бомбой на рынке...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Спасибо за видео, как понимаю уменьшить число ложных сработок особенно на лазер (сигнал) и рд будет хитом, дальность прямо на уровне.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
vor4un надежда умирает последней :), тем более если испекторы хотят завоевать нас, то думаю обещания выполнят, ну а у кобры уже не будет выхода так как их монополизм на лидары будет снят :), предложение/спрос пойдет не в ту сторону и соответственно они цены будут вынуждены снижать, обычная экономика :). Тем более сомневаюсь что себестоимость производства кобры, дороже шомика или инспектора.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
На фото по центру, справа от рупора линза(зеленоватая) это для ловли лидаров? Или их ловит ик диод внутри корпуса, который стоит слева.
В примере на стрелку 150 метров наверно на линейку Conqueror, и белтроникс .
RG-Avto Вопрос бюджетная серия U будет идти с отдельными прошивка, или нет, работа на лидары и ту же стрелку будет в них задумана, или они в основном буду на К диапазон рассчитаны так как более дешевые? По дальности наверно будут ближе брать чем серия X.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ