Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
"Стрелка" в городе тоже есть тока до нее ехать далеко(((
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
Инспектор X1 omega сработка на КРИСы
Добавил в видео аннотации
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Ага уже лучше :) Я еще на паузу ставлю когда радар появляется и надпись делаю попродолжительнее что бы можно было успеть прочитать что написано. Стараюсь так же писать какой режим - город или трасса. Вообщем побольше информации дать...

Если снимать будешь еще пиши или показывай или озвучивай что индикатор показывает какую силу сигнала в момент сработки, кстати а сколько градаций у инспектора?
 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
RG-Avto, вам успехов в создании качественного изделия... *THUMBS UP*

и по теме... хотелось бы чтобы "письма счастья" от Стрелки приходили на адреса производителей и продавцов тех р-д, которые лукаво сулят обнаружение Стрелки...
согласен с ThinkPad, я считаю что р-д должен четко видеть Стрелку за километр, так как и 500 метров мало... Валя видит Криспы и прочую гадость минимум за километр, есть время спокойно подготовится к встрече, подготовить хлеб-соль :D а не лупить по тормозам боясь что кто нить приедет в багажник...
меньшее расстояние детектирования - бесполезная реклама глупого изделия... стоит тогда чтобы при обнаружении Стрелки р-д говорил "лашара, жди письма" :lol:
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
Кругом в Нижнем "крысы"
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А на втором видео КРИС в спину замеряли? В лицо нарастание вроде хорошее. Вот бы протестировать инспектора с конкурами и валиком, узнать насколько дальность отличается...

Надписи мелкие, плохо читаются. satroman
и ты так и не сказал сколько градаций сигнала у инспектора?
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
to RG-Avto,
Комментарии неплохо бы.

+ бонусное видео про КРИСы
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
А на втором видео КРИС в спину замеряли? В лицо нарастание вроде хорошее. Вот бы протестировать инспектора с конкурами и валиком, узнать насколько дальность отличается...

Надписи мелкие, плохо читаются. satroman
и ты так и не сказал сколько градаций сигнала у инспектора?
Пять градаций сигнала, на видео под мостом даже видно дисплей:D
Нарастает плавно.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Дальность на КРИС-П в спину мала и нарастание сигнала напоминает 750 кобру. :-( Сигналит на единичке вплоть до проезда мимо радара... Одни и те же болячки с коброй. Теперь уже этот Инспектор стал полностью не интересен для меня.... *SORRY*

Некоторые Стрелки не всегда работают, тут уже много владельцев писали об этом. Надо проверять когда в машине есть детектор который проверенно фон от гетеродина Стрелки видит, к примеру что нибудь из конкуров или Белтроник RX65A.

Кстати satroman а чего ты детектор ровно не поставишь, он у тебя влево смотрит, у него же рупор где угол обзора по горизонтали не такой уж и большой, это может влиять на дальность обнаружения в некоторых случаях, тем более что радары чаще всего справа на обочине стоят а ты от них влево детектор повернул.... Кронштейн надо согнуть немного, у меня детектор так же стоит сбоку, только справой стороны на праворульке.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
RG-Avto, Что мешает пригласить представителей форума - тех кто делает все эти замечательные тесты - на склад и предоставить им самим выбрать любой РД из коробок?

И желательно дать на тест 2 образца одной модели - и "подставы" не будет и 2 разных прибора покажут отличаются ли они по дальности и качеству приема.

Ну это все только если Вам самим как производителям, представителям интересно.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
тем более что радары чаще всего справа на обочине стоят а ты от них влево детектор повернул..
Сори за оффтоп, но примеру в нашей области на 4х полосках, где попадаются крисы то стоят они слева от дороги и мерят в зад левую полосу :) может нарушение инструкций может и нет :), на 2х полосках конечно стоят справа обычно.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Все равно лучше прямо ставить детектор.

RG-Avto а что с нарастанием сигнала у ваших детекторв на те радары что меряют при проезде в спину? Почему они как и кобры пиликают на единичке вплоть до проезда мимо, это ведь большой недостаток который до сих пор представители кобры не хотят признать. Когда нет нарастания сигнала и ты не знаешь как далеко осталось до радара это заставляет напрягаться на каждую сработку с самого начала, а ведь бывают и ложные. Я каждый день это ощющаю со своей 750 коброй. Посмотрите как реагируют Эскорт и Валентин, вот идеал нарастания сигнала. Они что в спину что в лицо в большинстве случаев четко отслеживают дистанцию до радара.
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
Кстати satroman а чего ты детектор ровно не поставишь, он у тебя влево смотрит, у него же рупор где угол обзора по горизонтали не такой уж и большой, это может влиять на дальность обнаружения в некоторых случаях, тем более что радары чаще всего справа на обочине стоят а ты от них влево детектор повернул.... Кронштейн надо согнуть немного, у меня детектор так же стоит сбоку, только справой стороны на праворульке.
Особенность лобового стекла возможно будет мешать, так как стекло практически полностью с нитями обогрева. Детектор установлен сейчас в чистой зоне. Тут два варианта либо слева, либо справа, даже выше поставить нельзя - зона к верху стекла сужается.
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
RG-Avto, возможно ли при выходе новых прошивок обновлять устройство?
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
satroman, Мы на форуме уже давно выяснили что нити обогрева на прием не влияют
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
RG-Avto, "комплекта MPLab и переходник"

Можно будет где то приобрести? Может быть у Вас?

Как зарегистрироваться на получение новых прошивок?
 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
к сожалению наши с вами "считания" и "хотения" не всегда сообразуются со здравым смыслом, реалиями, экономической целесообразностью и техническими возможностями. Я не говорю, что вы хотите чересчур многого.
Это обывательский взгляд на вещи - за минимум денег получить максимум пользы.
Что касается собственно дальности обнаружения Стрелки. Я не буду вдаваться в теоретические изыскания - мне не стыдно признаться, что я недостаточно в этом подкован, скажу лишь, оперируя данными от инженеров, что частотные характеристики сигнала Стрелки известны и добавлены во все РД Inspector с датой пр-ва после 2010г и детектируется не "шум гетеродина" на другой частоте. Определяемый диапазон в К следующий 24.05~24.25 GHz. Соответственно 23.998 GHz - мимо. Насколько я понимаю, на данный момент дальше, чем 200 - 250 метров Стрелка ни одним РД не ловится. Мы работаем над этим вопросом и если будет найдена техническая возможность увеличить дальность обнаружения - мы это сделаем, при этом звонко ударим себя пяткой в грудь.
осилив тему "Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА" я понял что обнаружить Стрелку за 1 км хоть и сложно, но возможно... вопрос надо ли это лично мне, учитывая что на авто я мимо нее езжу крайне редко, да и нави предупредит, а на моте мне на нее положить.. но в любом случае если кто-то (например Вы) сделаете р-д, уверенно детектирующий эту гадость за километр - будет ура!
а с ценой весьма щепетильный вопрос, ВУ для меня дороже... как и время потерянное на общение с гайцами... пусть и Стрелка обычно работает в автоматическом режиме...

прикольно :-D
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
Коллеги, на ближайшие дни планирую поездку по маршруту НН-М7-МКАД против часовой-М7-НН, где и на какие радары обратить внимание?
 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
RG-Avto, р-д с ценой в пределах 4тр - бесполезная безделушка... IMHO!
о таких редко услышишь хорошие отзывы, обычно он валяется в бардачке, а рассказы о работе ограничиваются что-то типа "когда надо - не пищит, когда не надо - орет как резанный, поездил недельку, бросил в бардачок, так и валяется там уже год, кому бы продать, р-д фигня"...
при том что например Валя мне обошелся в 12тр, а один залет друга под радар - в 15тр...

с великами я пожалуй промолчу, ладно бы детские, но я не знаю как целый велосипед может стоить 5-7тр, если хорошая кассета, что я вчера прикрутил на свой, стоит 3тр?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ