Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

Илья83

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
Kia Spectra
Duk, спасибо за информацию по серейнику. а то я уж думал старый купил РД.
Сказать пока толком ничего не могу (купил только вчера).успел доехать от магазина до дома. не пищал, да и повода не было. сегодня вечером поеду в магазин, на пути есть камеры (стрела чтоли...тоже не разбираюсь в радарах, но скоро изучу их). проверю. через месяц на юга поеду - там и проверю.
ИК порта на телефонах нет, значит и нет проблемы:)
Из "минуса" провод прикуривателя скручен сильно - натягивается как струна. его бы чуть длиннее, а то растянется и будет не красиво. эстет:)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
...стрела чтоли...тоже не разбираюсь в радарах, но скоро изучу их...:)

...ну он особо не разбирается в радарных комплексах,впрочем как и я:-(...
Просвещяйтесь - тут все радары что применяются в России: :)
https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2146-radarj-gibdd.html



Если эту тему удалят то ее еще посмотреть здесь:

http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=995329&start=60

Но возможно страница будет долго открываться....
 

Илья83

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
Kia Spectra
Отчет №1. То чего я ждал пока не произошло. на фото те радары (сорри за качество), на которые не было ни какой реакции. Но по Самаре ходят слухи что их не подключили, а может они только номера считывают...
...вчера 13.07. общался с братом - говорит что еще их не подключили, так что ждемс...
Реагирует на двери супермаркетов - загорается "R" и несколько раз мигает. ловит их в метрах 100-200. но не пищит и нет звукового предупреждения. как я понимаю это РД так фильтрует лишние сигналы.
С нетерпением жду выезда за город, там больший простор для "тестирования".
 

Вложения

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Илья83,это просто серийник.У меня 804817 у такого же аппарата.Как тебе этот р-д?У меня пока не получается потестить по трассам.Давал знакомому,он ездил с ним в Москву говорит на триноги орет от километра(ну он особо не разбирается в радарных комплексах,впрочем как и я:-()ещё сказал хороший прибор:DЯ сам ездил по Воронежу в режиме трасса,детектор молчалив,среагировал один раз на автоматические двери супермаркета и один раз на вот это
только не вогресе ,а на новосибиской улице.В лоб с метров 170 с писками и шкалой до второго уровня,в зад тишина.
Вывод из видео мультирадар s580 не видит :(.
 

Duk

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
5
Детектор
inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ 21124
Вывод из видео мультирадар s580 не видит :(.
Видит,видео не моё!Я просто показал какой радар,на такой же,только на другой улице,реагирует.На мосту сейчас не работают,как я понял;-)
P.S. мыл сегодня дворниками стекло,сработал лазерный диапазон!Ещё помыл и ещё сработал,вот какие у меня дворники,лазерные!:D
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
P.S. мыл сегодня дворниками стекло,сработал лазерный диапазон!Ещё помыл и ещё сработал,вот какие у меня дворники,лазерные!:D
Н-да сработки на лазер еще помучают если разработчики не исправят этот баг, ну что лови теперь лисд может он возьмет его, последнее время днем с ним на северном мосту стоят может встретишь :).
 

Duk

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
5
Детектор
inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ 21124
Brazers,да уж!Лишь бы не в дождь!(Может и не на дворники,а на моторчик омывателя?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Исправили, была софтовая проблема сработки по питанию при клаксоне, теперь ещё и при дворниках :'(
Есть новая прошивка, можно перепрошить при наличии программатора STM или универсального...
Ничего исправите и на выходе получится настоящий народный рд :). Жду отзывов с его реакцией на лисд.
 

Илья83

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
Kia Spectra
...P.S. мыл сегодня дворниками стекло,сработал лазерный диапазон!Ещё помыл и ещё сработал,вот какие у меня дворники,лазерные!:D
у меня нет такой проблемы... (на дворники и гудок не реагирует).
вот что еще выяснил: автоматические двери в магазинах работают в Ка-диапозоне. В режиме трасса - пищит и ругается на них, в режиме город - просто пару раз мигает лампочка. Хотя я наверно ничего нового тут не открыл
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
вот что еще выяснил: автоматические двери в магазинах работают в Ка-диапозоне.
Мы очень много продавали оч похожую модель mongoose ub 360sv и я сам с таким годик ездил. Так вот наблюдение : не все экземпляры, но большинство путали К и Ка диапазоны. Если слышишь сработку в Ка , то лучше не раслабляться - возможно это радар. Надеюсь "новые хозяева" этот касяк исправили.
Кстати : более серьёзные модели рд видят двери в К.
 

Brynsky

Продвинутый
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
138
Детектор
Conqueror Х-323
Авто
Kalina sedan
Что-то данная ветка притихла. Какие новости по работе "Inspector-ов"? Есть ли подвижки со Стрелкой?
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
значит в спину до радара пиликал на единичке как и кобровские детекторы?

плохо что не видна индикация на экранчике детектора...
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А нельзя ли этот недостаток изменить? А то все прелести от вашего детектора этим сводятся на нет...
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
а является ли это недостатком? Среди всех РД, принимавших участие в тесте, перечислю некоторые из тех, что вели себя абсолютно так же:
Cobra 740, Cobra 775 (метров за 30-40 на двоечку показал, несущественно - градация из 4, а не из 5, для справедливости), Sho-me 520, Sho-me 1720
Еще какой :D
Сделайте так чтобы нарастание было получше - и ваши Инспекторы будут лучше раскупать чем кобры и шомики.
Пока что то не те ни другие не чешутся на счет этого вопроса.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Еще какой :D
Сделайте так чтобы нарастание было получше - и ваши Инспекторы будут лучше раскупать чем кобры и шомики.
Пока что то не те ни другие не чешутся на счет этого вопроса.
Последние уже делают по крайне мере по звуку уже лучше стало, добавят индикацию и будет супер. Так что поддержу нарастание полезно, а так без него сложно судить где идет замер, и максимальный сигнал, если все время пикает в одном режиме.
 

Илья83

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
Kia Spectra
Вчера поймал вот такой радар (Арена вроде бы) начал видеть его с метров 250 где-то. Местность не ровная, они стоят за поворотом в горку.

Хорошо или плохо?
 

Вложения

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Нормально, у нее зона детектирования около 10 метров
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Да, это Арены. 250 метров - маловато как-то, по моему мнению.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Да, это Арены. 250 метров - маловато как-то, по моему мнению.
Согласен в лоб маловато, запас на торможение будет метров 100-150 если память не изменяет там замер с 50-100 метров идет, как то так.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 149
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ