Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
RG-Avto,
рад что ваши р-д вписываются в те же 4тр но при этом работают... правильно работают... пусть не так правильно как Вали Беллы Эскорты, но свои деньги отрабатывают... но это скорее приятное исключение...
друг ехал на авто... и он далеко не гонщик, 2х литровая бора не провоцирует вовсе, из-за фуры не заметил дурацкого ограничения в 30кмч на трассе, и ехал свои более менее законные 100кмч...
конечно каждый решает сам, сколько отдавать за р-д...
кассета на велике - это набор звезд на заднем колесе...
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
RG-Avto, р-д с ценой в пределах 4тр - бесполезная безделушка... IMHO! о таких редко услышишь хорошие отзывы, обычно он валяется в бардачке, а рассказы о работе ограничиваются что-то типа "когда надо - не пищит, когда не надо - орет как резанный, поездил недельку, бросил в бардачок, так и валяется там уже год, кому бы продать, р-д фигня"...
Я хочу сказать, что тот же А-98 стоит чуть менее 4000 рублей. Однако про него нельзя сказать то о чем Вы написали чуть выше. У меня аналог А-98 для Европы - F-18. Я покатался со многими детекторами, поэтому могу сравнить его с другими более дорогими детекторами.

IMHO, это универсальный и недорогой детектор, который довольно молчалив в режиме Сити (при том что дальность лишь немного уступает Вистлеру 68SE). Реагирует только на двери, что имеют сильный сигнал и стоят совсем рядом с дорогой. В Кишиневе есть около 5-6 точек, где он подает голос в этом режиме. В диапазоне Х я его вообще не слышу, что в Сити, что в Хайвей.

В режиме Highway дальность лишь немного уступает Бел 940а, а на трассе он тоже молчалив (заправки с автоматическими дверями не берем в расчет).

Я это все написал к тому, что детекторы в одном ценовом диапазоне разными бывают. Не нужно всех под одну гребенку грести.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
а что с ним?


вы ожидаете, что я отвечу или что-то признаю за наших уважаемых коллег из Рус-Коннект?

В целом наше с вами общение будет куда более конструктивно, если вы будете оперировать точными формулировками. Если вы смотрели шедевральный фильм Жестокие игры (Cruel intentions), то в оригинальной дорожке была фраза - be more specific. В вольном переводе - конкретнее!
Честно скажу - на вопросы типа "а чёй-то?" отвечать нет никакого желания.

.
Что вам еще конкретнее сказать? Может вы торопитесь ответить или блеснуть остроумием и не сильно вникаете в то что тут пишут? Я помоему яснее ясного прокоментировал что не так с вашими детекторами - на радар в спину судя по видео они сигналят на единичке, вплоть до самого радара, как и детекторы Cobra "ваших уважаемых коллег из Рус-Коннект"... :

RG-Avto а что с нарастанием сигнала у ваших детекторов на те радары что меряют при проезде в спину? Почему они как и кобры пиликают на единичке вплоть до проезда мимо, это ведь большой недостаток который до сих пор представители кобры не хотят признать. Когда нет нарастания сигнала и ты не знаешь как далеко осталось до радара это заставляет напрягаться на каждую сработку с самого начала, а ведь бывают и ложные. Я каждый день это ощющаю со своей 750 коброй. Посмотрите как реагируют Эскорт и Валентин, вот идеал нарастания сигнала. Они что в спину что в лицо в большинстве случаев четко отслеживают дистанцию до радара.
В отличии от Валика и Эскорта, у вашего Инспектора на радар в спину НЕТУ эффекта приближения, отсюда не ясно где радар и сколько до него осталось ехать и приходится гадать - радар или помеха повстречались, да и дальность чего то оЧень мала на видео (правда я не знаю какой режим был - Город или Трасса у снимавшего видео и вообще есть ли в ваших детекторах разница по дальности определения в зависимости от выбронного режима?):

Смотрите на второй минуте где КРИС в спину замеряет:

 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
Что вам еще конкретнее сказать? Может вы торопитесь ответить и не вникает в то что пишут? Я помоему яснее ясного прокоментировал что не так с вашими детекторами - на радар в спину судя по видео они сигналят на единичке вплоть до самого радара как и кобры "ваших уважаемых коллег из Рус-Коннект"... :

В отличии от Валика и Эскорта у вашего Инспектора на радар в спину НЕТУ эффекта приближения, отсюда не ясно где радар и сколько до него осталось ехать и приходится гадать - радар или помеха повстречались, да и дальность чего то мала (правда я не знаю какой режим был - Город или Трасса у снимавшего видео и вообще есть ли в ваших детекторах разница по дальности определения в зависимости от выбронного режима?):
а вот это очень плохо, это значит что можно без проблем вляпаться в радар который стреляет в зад...
с другой стороны я никак не привыкну к дальнобойности Вали, и видя уже половину индикатора я скидываю скорость, а до радара то еще очень далеко... но лучше так... %)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Что вам еще конкретнее сказать? Может вы торопитесь ответить или блеснуть остроумием и не сильно вникаете в то что тут пишут? Я помоему яснее ясного прокоментировал что не так с вашими детекторами - на радар в спину судя по видео они сигналят на единичке, вплоть до самого радара, как и детекторы Cobra "ваших уважаемых коллег из Рус-Коннект"... :



В отличии от Валика и Эскорта, у вашего Инспектора на радар в спину НЕТУ эффекта приближения, отсюда не ясно где радар и сколько до него осталось ехать и приходится гадать - радар или помеха повстречались, да и дальность чего то оЧень мала на видео (правда я не знаю какой режим был - Город или Трасса у снимавшего видео и вообще есть ли в ваших детекторах разница по дальности определения в зависимости от выбронного режима?):

Смотрите на второй минуте где КРИС в спину замеряет:

Дальность конечно мала и это крис-п,а если арена будет то попадос.
Вот как должен ловиться крис-п в спину
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Возможно стоял режим Город и поэтому растояние мало. Надо что бы satroman прокоментировал какой у него тогда режим был включен. В Сити и конкуры не далеко берут радары. Это у кобры 70 и 740 нет разницы по дальности в режимах Сити и Трасса - у них только звук диапазона Х по разному приглушается в зависимости от режима.

Вообще тут на форуме есть видео и не одно даже, где Валентин увидел Арену за 10 метров. Но конечно это редкость такая маленькая дальность, что то с тем радаром ГАИ похоже намудрили.
 

Mapku3

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
5
Детектор
Beltronics RX65 A
Авто
Megane
Приветствую! На первый раз взял Inspector RD X1 Alpha. Покатаюсь посмотрю что он из себя представляет.... В городе сработок ложных минимум...Сегодня видел в Питере на набережной ЛИДС, стреляли видимо выборочно.... превышать не стал:D на работу ехал...
 

satroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
13
Детектор
Star 2045, Cobra XRS9965, Inspector RD-X1 Omega
Авто
Ford Galaxy `08
Возможно стоял режим Город и поэтому растояние мало. Надо что бы satroman прокоментировал какой у него тогда режим был включен. В Сити и конкуры не далеко берут радары. Это у кобры 70 и 740 нет разницы по дальности в режимах Сити и Трасса - у них только звук диапазона Х по разному приглушается в зависимости от режима.

Вообще тут на форуме есть видео и не одно даже, где Валентин увидел Арену за 10 метров. Но конечно это редкость такая маленькая дальность, что то с тем радаром ГАИ похоже намудрили.
Режим "Трасса" на видео.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Валентин увидел Арену за 10 метров.
Ну батюшка тут Вы загнули если бы на 150 км/ч Валентин только увидел Арену за 10 метров - то я был бы на кассе у ДПС.
На 150 км/ч машина пролетает за 1 секунду 41,666667 метра

Подсчитаем примерно
На видео время после первого пика на Арену и ее проезда прошло 6 секунд
1-2 секунды скорость 150 км/ч - за 1 секунду 41,666667 метра (83.4 метра)
оставшиеся 4 возьмем с учетом торможения 110 км/ч - за 1 секунду 30,555556 метра (122.2 метра)

Подсчитываем - 83.4 + 122.2 = 205,6 метра (примерно) - но никак не 10 метров как утверждаете Вы raror

А если считать правильно с учетом падения скорости и точного времени - то выйдут все 250-300 метров

Конечно Вы можете сказать что там была отраженка от встречных машин
Считаем со второго пика V1 когда встречки не было и Арена лупила в небо
Время 3 секунды - скорость с учетом сброса возьмем среднюю 120 км/ч - 1 секунда 33.3 метра
33.3 * 3 = 99.9 метров
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Я фигурально выразился, смысл - очень не далеко как и на этом видео к примеру. Если это режим трасса был то нафиг такой детектор... Хотя стоит подождать и других видео от пользователей на радар КРИС или Арена в спину
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
raror, в следующий раз прошу Вас сделать простой расчет, а не говорить навскидку.
спасибо
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Не стоит так за честь валентайна биться его тут никто и не пытается обидеть :)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Как о чем? Человек снимавший видео по инспектору сказал что был режим трасса включен, поэтому дальность на радар в спину в таком режиме на КРИС-П слишком мала и нафига такой не дальнобойный детектор нужен, на скорости можно не успеть оттормозиться, а если режим город включить тогда дальность еще меньше будет?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ждем видео с заедом на рабочую стрелку :).
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Человек снимавший видео по инспектору сказал что был режим трасса включен, поэтому дальность на радар в спину в таком режиме на КРИС-П слишком мала и нафига такой не дальнобойный детектор нужен
Для того чтобы судить о дальнобойности нужно сравнить с еще несколькими детекторами, причем в несколько проездов. Абсолютные цифры дальности ни о чем не говорят.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan

Илья83

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
Kia Spectra
Приобрел радар inspector rd u5-v, сер. номер 802009. интересно год выпуска 2009 ? есть какие-нибудь конструктивные особенности последующих годов выпуска? что-то дорабатывалось?
 

Duk

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
5
Детектор
inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ 21124
Приобрел радар inspector rd u5-v, сер. номер 802009. интересно год выпуска 2009 ? есть какие-нибудь конструктивные особенности последующих годов выпуска? что-то дорабатывалось?
Илья83,это просто серийник.У меня 804817 у такого же аппарата.Как тебе этот р-д?У меня пока не получается потестить по трассам.Давал знакомому,он ездил с ним в Москву говорит на триноги орет от километра(ну он особо не разбирается в радарных комплексах,впрочем как и я:-()ещё сказал хороший прибор:DЯ сам ездил по Воронежу в режиме трасса,детектор молчалив,среагировал один раз на автоматические двери супермаркета и один раз на вот это
только не вогресе ,а на новосибиской улице.В лоб с метров 170 с писками и шкалой до второго уровня,в зад тишина.
 

Duk

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
5
Детектор
inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ 21124
Ешё реагирует на ик порт телефона
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 142
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ