Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

Никита

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
81
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
nissan almera
Хорошо бы если дело только в фильтрации. А так это или не так покажут тесты. На словах много чего можно говорить, а на деле слова не всегда сходятся с результатами. Заодно посмотрим и нарастание которое вроде как улучшенно. В идеале в режиме Трасса не должно быть фильтрований. Останется только организовать тестирование.
Душа противоречия, почему такой негативное отношение к inspektoram? Будут тесты, отзывы владельцев!!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Я не негативно отношусь а реально смотрю на вещи, у инспекторов есть недостаки и достоинства. Я все озвучиваю беспристрасно как и в случае кобр, хватит уже флудить.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Обращение к разработчикам. Как человек, плотно подсевший на продукцию Inspector, и потенциальному покупателю последующих поколений РД данной марки, хотелось бы по возможности внесения двух небольших изменений, такому РД я был бы просто счастлив:
1. В РД X1 кнопкой "power" регулируется яркость индикации. Было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, если б при выставлении минимального уровня (или отдельным пунктом в настройках например) отключалась подсветка верхних кнопок. После нескольких месяцев использования, темными зимними вечерами немного напрягают. И на видео, снятом видеорегистратором, отражение кнопок на стекле засвечивает добрую часть кадра.
Понятно, можно РД запихать куда-нибудь вверх, что я наверное вскоре и сделаю, но все же...
2. Фильтр помех. Или опять же через настройки сделать отключаемым, или чтоб он по умолчанию отключался в режиме "трасса". Или сделать 3 режима. City, Highway1, Highway2 - самый чувствительный.
РД ни разу и без этого не подвел, но ГАИшники тоже хитрые) "стреляют" выборочно, изредка. РД может посчитать такие сигналы за помеху.
Удачи в Вашей работе!
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
1. В РД X1 кнопкой "power" регулируется яркость индикации. Было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, если б при выставлении минимального уровня (или отдельным пунктом в настройках например) отключалась подсветка верхних кнопок. После нескольких месяцев использования, темными зимними вечерами немного напрягают. И на видео, снятом видеорегистратором, отражение кнопок на стекле засвечивает добрую часть кадра.
Поддерживаю!
Имея машину с лобовым как у 130го зила,ночью кнопки слепят и создают пятно на стекле,что мешает вождению!

2. Фильтр помех. Или опять же через настройки сделать отключаемым, или чтоб он по умолчанию отключался в режиме "трасса". Или сделать 3 режима. City, Highway1, Highway2 - самый чувствительный. РД ни разу и без этого не подвел, но ГАИшники тоже хитрые) "стреляют" выборочно, изредка. РД может посчитать такие сигналы за помеху.
Дмитрий об этом писал!
Может скоро этот режим может появиться в моделях Инспектор!
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
:lol: Как раз-таки у ЗИЛа стоят обычные стекла. Сталенит. А преломляет и отражает свет гораздо сильнее-триплекс. Т.к. в нем 3 неоднородных слоя, и как раз в местах перехода свет и отражается.
Но спасибо за сравнение, повеселило)
А машина у меня БМВ)
 
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
149
Обращение к разработчикам. Как человек, плотно подсевший на продукцию Inspector, и потенциальному покупателю последующих поколений РД данной марки, хотелось бы по возможности внесения двух небольших изменений, такому РД я был бы просто счастлив:
1. В РД X1 кнопкой "power" регулируется яркость индикации. Было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, если б при выставлении минимального уровня (или отдельным пунктом в настройках например) отключалась подсветка верхних кнопок. После нескольких месяцев использования, темными зимними вечерами немного напрягают. И на видео, снятом видеорегистратором, отражение кнопок на стекле засвечивает добрую часть кадра.
Понятно, можно РД запихать куда-нибудь вверх, что я наверное вскоре и сделаю, но все же...
2. Фильтр помех. Или опять же через настройки сделать отключаемым, или чтоб он по умолчанию отключался в режиме "трасса". Или сделать 3 режима. City, Highway1, Highway2 - самый чувствительный.
РД ни разу и без этого не подвел, но ГАИшники тоже хитрые) "стреляют" выборочно, изредка. РД может посчитать такие сигналы за помеху.
Удачи в Вашей работе!
Спасибо вам за пожелания, теперь по существу:
1. я сейчас выясняю можно ли это сделать не трогая железо, в таком случае в новых прошивках это уже будет возможно. Если нет - то в следующих партиях.
2. мы над этим уже какое-то время работаем, тестируем полученные результаты.

Как только мы доведём прошивку до ума и будем в ней уверены, я сообщу на форуме.
 

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta
Обращение к разработчикам. Как человек, плотно подсевший на продукцию Inspector, и потенциальному покупателю последующих поколений РД данной марки
Забавно... а сколько всего нужно человеку радар-детекторов так чтоб подсесть? радар-детектор рассматривается как бизнес - продажа радар-детектеров?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Забавно... а сколько всего нужно человеку радар-детекторов так чтоб подсесть?
Как повезет! Много вариантов! :)
Можно купить один и остаться довольным или купить и хаить его и все остальные! А можно купить много и делать выводы что хорошо а что нет. А потом избавиться от всего разом и сделать бизнес! :)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Да у омеги на твоем видео дальность повыше каппы, но нарастание в спину хуже - единичка-двоечка вплоть до радара
Что говорить тогда о Кобра РУ 860 и в лоб его нет. Сейчас опять пересматривал заново Тест на чувствительность, не знаю обратил кто внимание на голос за кадром (04:07) цитирую:-"Инспектор однозначно лучше работает."



Уже не только слова, но и слова с видео!:pardon:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Что говорить тогда о Кобра РУ 860 и в лоб его нет. Сейчас опять пересматривал заново Тест на чувствительность, не знаю обратил кто внимание на голос за кадром (04:07) цитирую:-"Инспектор однозначно лучше работает."



Уже не только слова, но и слова с видео!:pardon:
Прямо как меня цитировали.:)
Я то уже давно на это внимание общественности обратить пытался.
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
У меня пока сложилось впечатление, что марка Инспектор на данный момент довольно сырой продукт. Понимаю, что его усиленно продвигают на рынок РД. Налево и направо раздают авансы. Не спорю, может со временем он и затмит Кобр и иже с ними. Но не сейчас, а со временем. Все будет зависеть от множества факторов. А может через год уже никто о Инспекторе и не вспомнит...
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Вынужденное Коммунике об успехах РД Инспектор

У меня пока сложилось впечатление, что марка Инспектор на данный момент довольно сырой продукт. Понимаю, что его усиленно продвигают на рынок РД. Налево и направо раздают авансы. Не спорю, может со временем он и затмит Кобр и иже с ними. Но не сейчас, а со временем. Все будет зависеть от множества факторов. А может через год уже никто о Инспекторе и не вспомнит...
Факт: Инспектор уже затмил Кобра на этом конкретном Форуме. Произошло это за оч.короткий период - менее полугода. Сейчас Инспектор может похвастать стабильным наличием эффекта нарастания силы сигнала, при ценах на 60% меньше от Кобра. Аргументы более чем весомые! Весомые настолько, что если Кобра оперативно не отреагирует модернизацией и удешевлением своих приборов, - будет вытеснена из лидеров продаж в среднем ценовом сегменте (4-7тыс.руб).
Представитель бренда, как раз, в авансах замечен не был. А вот ежедневное онлайн-общение с конечными пользователями введено им (представителем бренда) в замечательную практику (аналогов простоте и широте которой не имеется на рынке РД в Нашей стране). Результатом такого общения, в т.ч., явилось совершенствование прибора на основе предложений пользователей: 1) индикация прошивки прибора (за которую ратовали в т.ч. и Вы); 2) дополнительная индикация силы сигнала высотой графических столбиков; 3) добавление шестой градации силы сигнала.
Так называемым продвижением здесь и не пахло; Здесь велась кропотливая работа по общению с конечными пользователями РД по обсуждению и совершенствованию приборов Инспектор.

А может через год уже никто о Инспекторе и не вспомнит...
Врятли кто-то из Форумчан разделит Ваше предположение о скором исчезновении из продаж РД Инспектор... Это после такого вот молниеносного и оглушительного успеха??! Алогично как-то...

П.С. Надеюсь, что Представитель бренда сумеет использовать популярность РД Инспектор на Форуме для рекламы в прямых продажах.
...Почему-то кажется, что многие Форумчане присоединятся к такому пожеланию.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
У меня пока сложилось впечатление, что марка Инспектор на данный момент довольно сырой продукт. Понимаю, что его усиленно продвигают на рынок РД. Налево и направо раздают авансы. Не спорю, может со временем он и затмит Кобр и иже с ними. Но не сейчас, а со временем. Все будет зависеть от множества факторов. А может через год уже никто о Инспекторе и не вспомнит...
Если 20-12 и правда конец календаря и заодно и света, то никто уж точно не вспомнит ни про РД Инспектор, ни про любой другой:)

А пока РД Инспектор только наращивает проникновение в массы.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
А Николаевич, сначала пытался Инспектор подешевле купить и прошить его под прошивку РБ,но получи отказ!
А сейчас пытается Бел в Украине купить за дешево.
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
А Николаевич, сначала пытался Инспектор подешевле купить и прошить его под прошивку РБ,но получи отказ!
А сейчас пытается Бел в Украине купить за дешево.
Все объясняется легко - Инспектор я пока вычеркнул из списка своих возможных приобретений. Во многом благодаря этому форуму.:D
Извините за прямоту, но не вам пытаться меня уязвить. Зайдите на родственный форум антирадар.бай и почитайте отзывы не продавцов, а пользователей. Если уж продавец Омег прекращает продажу, а уже проданные в массовом порядке меняет, чем лично у меня вызывает боооольшую симпатию, какие подтверждения сырости вам еще требуются?
Некоторые из пиндосии стремятся купить задешево валики, так вы лучше их попробуйте этим подколоть, олигарх вы наш ненаглядный.
А после вот этого:
Николаевич,там часто бываю,в Гродно. Работа,такая! :)

Дмитрия,мне чего защищать!?
Я свою Омегу,защищаю!
После иследования рынка РД,пришел к выводу,что данный продукт полностью отвечает моим потребностям!
Цитата: Сообщение от Николаевич
И еще одно... Откуда у Вас, обычного потребителя, нахваливающего данный продукт, такая информация о дилерах, да еще в такой далекой от вас Беларуси... Не сочтите за наглость, просто интересно.

Поскольку никто не ответил, я помогу...

Цитата от RG-Avto,
Цитата: TroubleMaker - представитель фирмы, торгующей радар-детекторами. В том числе покупающей РД и у нас.
Очень большое спасибо Михаилу за данное пояснение.
Поэтому:
Мне с вами спорить, что против ветра ссать... Маленькая ложь влечет за собой большие сомнения в последующей искренности.
Мне бы на вашем месте было бы не то что стыдно, а сквозь землю от стыда захотелось бы провалиться. Но у нас по-видимому различные понятия о совести.
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
Дмитрий, спасибо за ответ. Я высказал лишь свое личное мнение, на полную объективность не претендую.
Но, честно говоря, после этого вашего сообщения мнение о вас изменилось в чуть лучшую сторону. Ведь можно пытаться вести нормальный диалог, без нападок, обвинений, упреков. После вашего такого ответа, уже и подпись: C уважением,
Дмитрий
воспринимается как действительно С уважением
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
для собственных целей модифицировал оригинальные прошивки Альфа и Омега и прошил их в проданные им РД.
Но получается это уже не оригинальный продукт!?
Соответственно и ставить крест в Беларуси на этой марке, ранавато.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Все объясняется легко - Инспектор я пока вычеркнул из списка своих возможных приобретений. Во многом благодаря этому форуму.
И хорошо! Меньше проблем!
Вы поймите,что за чужой труд надо платить!
А я понял,что Вы это не делаете!
Цитата: Сообщение от Николаевич
И еще одно... Откуда у Вас, обычного потребителя, нахваливающего данный продукт, такая информация о дилерах, да еще в такой далекой от вас Беларуси... Не сочтите за наглость, просто интересно.
Моя жена из Гродно!

Цитата от RG-Avto,
Цитата: TroubleMaker - представитель фирмы, торгующей радар-детекторами. В том числе покупающей РД и у нас.
Очень большое спасибо Михаилу за данное пояснение.
Поэтому:
Мне с вами спорить, что против ветра ссать... Маленькая ложь влечет за собой большие сомнения в последующей искренности.
Мне бы на вашем месте было бы не то что стыдно, а сквозь землю от стыда захотелось бы провалиться. Но у нас по-видимому различные понятия о совести.
А кто то скрывает это!?

Помошник Вы наш!:D
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 429
Пользователи
29 657
Новый пользователь
nkwmczjx
Верх Низ