Реклама

RADARTECH Pilot 21R

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Да стрелки то он берет, далеко и даже слишком, чтобы устать от этого сигнала.
Получается детектор для Москвы? Но в городе с ним невозможно ездить - постоянные сработки на ложные источники и помехи.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Михаил, тут Вы правы..
Все прекрасно понимают, что по одному видео тяжело судить про качество работы РД, поэтому вчера было сделано по три заезда в каждую сторону.
Самое интересное, что он одну и ту же камеру определяет в разных диапазонах:blink:

http://youtu.be/IR01k7c4ABk


P.S. правда третий заезд был холостой, потому как "Ураган" выключили для калибровки, какие-то дядьки на вышке к нему полезли :-(
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Напоследок самое сладкое - Это моё залётное видео. :-\
Потому как пока искал возможность свалить в правый ряд, то упустил из виду где находилась "Арена", ну а Пилот, конечно же, спас меня :-(

http://youtu.be/6601wzpntiE
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Vitalson, вы выложили тесты , полностью убивающие пилот.
Ездить с ним против Арен просто невозможно .
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, а тут пилот все таки против стандартных установок в лоб, даже и сравнить не надо с хитрыми.

Да и Валентин не ловит стрелки. Надо чтоль ли теперь ссылки выкладывать как Валентин не ловит стрелку ? :D

Это получились разные (нишевые) детекторы.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Green_label, да я как бы не со зла это сделал! обещал его потестить -вот и потестил, а вывод каждый сделает для себя сам! :)
Будет времени побольше, тогда возьму другой образец, может он будет более удачный :dirol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
все таки против стандартных установок в лоб
Послушай комменты в видео:) , при "залете" Арена стоит так же в хвост:)


Vitalson, На самом деле с Пилотом в НП сложно выделить полезный сигнал из за большого количества помех, о чем писал ранее. Залетом она тебе никак не грозила в данном случае.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, ну так 530-й шомик в полный рост
.. чего от него ждать!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А я не знаю чего ждут от корейско-китайских машинок в бюджетном диапазоне:) Мышиная возня и не более. Пилот - нишевый детектор против Стрелок и с этим он справляется , зачем его покупать в регионах ума не приложу , пару Стрелок на весь регион можно и запомнить:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Пилот - нишевый детектор против Стрелок и с этим он справляется , зачем его покупать в регионах ума не приложу , пару Стрелок на весь регион можно и запомнить:)
Вот вот...
только теперь же пошло развитие 530 у тех же шомиков в 800 той серии.
Приглушение на слабом рупоре.
 

veloole

Продвинутый
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
86
Реакции
40
Детектор
pilot21r
Авто
zaz
Увы.... Я обещал не выкладывать видео на местном форуме, чтобы не повлиять на продажи этого РД.
Многое прояснится чуть позже, когда мне удастся прокатится под "Стрелками"
Кому Вы обещали не выкладывать? На местном форуме видео обсуждается и критикуется сильно.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
veloole, ссылку дайте,пожалуйста, на этот "местный" форум!
P.S. скажу сразу, что видео выложено только на этот форум:dirol:
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Реакции
17
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
veloole, ссылку дайте,пожалуйста, на этот "местный" форум!
P.S. скажу сразу, что видео выложено только на этот форум:dirol:

Green_label, да я как бы не со зла это сделал! обещал его потестить -вот и потестил, а вывод каждый сделает для себя сам! :)
Будет времени побольше, тогда возьму другой образец, может он будет более удачный :dirol:
По совету автора роликов - делаю вывод сам для себя из увиденных выше роликов про Пилот:
Прикольная тут подборка чёрного пиара... ! :) На первый взгляд неискушённому пользователю действительно может показаться, что Пилот ловит сплошь одни только ложняки, а на Арену реагирует слишком поздно. Но если посмотреть ролики внимательнее, то разоблачить "разоблачителей" Пилота не так и сложно! :) Во-первых, на всех роликах небо, да и вся картинка, имеет подозрительный фиолетовый оттенок, что наводит на мысль об атермальном стекле, значительно снижающем дальность обнаружения. В ролике про "залётное видео" откровенная ложь - не было там никакого залёта! Арена стояла в лоб встречке слева на обочине, через 3 ряда с другой стороны. В ролике даже слышен комментарий за кадром - "Арена в лоб встречке"! Прокольчик-с вышел! :) Повеселил и ролик с заездом на ту же Арену в лоб. Типа, поймал лишь практически в упор. Только скромно не обращают внимание на тот факт, что подъезжая к Арене авто с Пилотом уже ехал вплотную за Камазом! На самом деле, увидеть Арену вплотную сквозь Камаз за 250 метров это прекрасный результат даже для премиального РД! :) И в ролике, где идёт упор на большое количество якобы "ложняков" было 2 радара - один на мосту был взят сразу из-за бугра за 700 метров, а потом всё та же Арена в лоб, только теперь без Камаза перед бампером - видно уверенное постоянное детектирование на расстоянии последних 500 метров до радара - отличный результат по Арене даже для обычного стекла, а тем более для стекла с атермалкой! :) Предположу, что многие, если не все, "ложняки" между этими радарами - были всего лишь заблаговременной отражёнкой от встречных машин, проезжающих вблизи впереди стоящей Арены, поскольку она стояла под углом к дороге и на эти машины попадал наиболее сильный сигнал. Так что попытка этого автора внушить, что Пилот слишком близко видит Арену - успешно развенчивается его же роликами, но только если смотреть их чуть более внимательно! :)

Многое прояснится чуть позже, когда мне удастся прокатится под "Стрелками"
На Стрелку как собрался тестировать Пилот? Будешь ждать, пока её выключат или может снова поедешь вплотную за Камазом? :)
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Я искренне рад, что появился оппонент тире владелец Пилота, да еще и на авто (Форд Фокус (правильно?:) с атермальным стеклом, верно ,KSP1!?
... Во-первых, на всех роликах небо, да и вся картинка, имеет подозрительный фиолетовый оттенок, что наводит на мысль об атермальном стекле, значительно снижающем дальность обнаружения. ...
1. У меня автомобиль VW Passat 3B2 (читайте Б5) - БЕЗ атермального стекла.

....В ролике про "залётное видео" откровенная ложь - не было там никакого залёта! Арена стояла в лоб встречке слева на обочине, через 3 ряда с другой стороны. В ролике даже слышен комментарий за кадром - "Арена в лоб встречке"! Прокольчик-с вышел! ..
2. Интересный аргумент.
Вы привыкли тестировать РД в идеальных условиях - исключительно на полиганах или всё же " в боевых условиях"?
А если бы эта "Арена" стояла на трассе с тремя полосами в каждую сторону и я бы ехал в крайнем право ряду, а он была установлена походу моего движения?

На Стрелку как собрался тестировать Пилот? Будешь ждать, пока её выключат или может снова поедешь вплотную за Камазом? :)
3.Зачем мне это надо? За Камазом- насмешили....я вообще дома останусь и из окна постараюсь поймать её - это же Пилот!

P.S. и еще:
аргументируйте мне, почему Пилот срабатывает на одну и ту же камеру в разном диапазоне?

Не видел ни одного Ваше видео!
Проявляйте уважение к другим и умейте отличать правду ото лжи...
 

lavr

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Детектор
V1, pilot 21R
Авто
Santa Fe
Привет всем!! Я новичок на вашем форуме, но оч долго следил за вашей дискуссией около полугода. Ездил с V1 который брал у брата на прокат и остался им оч доволен. Супер детектор!! Рискнул и купил Pilot на прошлой неделе. Часто мотаюсь по Минке в Витебск! Pilot отрабатывает Стрелку как заявлено и даже намного раньше, но много ложняков в диапозоне К..На треногу как то не уверенно работает, то есть с приближением сигнал не усиливается а как то стобильно до среднего растет (даже когда проезжаешь мимо него), поэтому иногда не могу понять где стоит радар и в спину когда стоит тож не оч!! опасно:). Буду опять тестировать в енти выходные до Витебска. Интересно опробовать его на ручные радары которые часто используют в Беларуссии, но пока за прошлую поездку не попал:). Обычно по Минке иду от 140ка до !80ти. В этот раз проскочил все триноги но как то не уверенно по сравнению с V!.
 

lavr

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Детектор
V1, pilot 21R
Авто
Santa Fe
И на МКАДе брал Стрелки не менее чем за 700 метров, хотя там днем особо не разгонишся:)

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

для пилота это реально многовато.
Тут бы В1 был бы кстати.
Согласен!!
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
lavr,
Наростание есть,и нормальное и на Крисы и на Арены,не понятно от чего зависит,(от метода установки,отраженка или их настройки всмысле Арены и Криса.)
 

lavr

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Детектор
V1, pilot 21R
Авто
Santa Fe
МЕЧТА!! Вот кто бы соединил Пилот и В1 тогда бы было *CRAZY*

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

lavr,
Наростание есть,и нормальное и на Крисы и на Арены,не понятно от чего зависит,(от метода установки,отраженка или их настройки всмысле Арены и Криса.)
Но у меня как то так было, причем по ходу всех триног по Минке а их там не мало!
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 875
Пользователи
29 699
Новый пользователь
cacady1
Верх Низ