Реклама

RADARTECH Pilot 21R

lavr

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Детектор
V1, pilot 21R
Авто
Santa Fe
Ну в общем похоже:). Ток Валентин как то уверенней работает. Я думаю привычка нужна и я как то уже привыкаю к Пилоту:). Думаю что через несколько поездок буду отличать ложняки от реала!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
gse!Спасибо за видео,но в Воронеже,я видел видео с V 1,и даже он с таких расстояний Арену не ловит.Как это понимать и какому РД больше верить V1 или pilot 21R?
 

Radardetect

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
81
Детектор
Crunch 211B
Авто
Toyota
Во втором видео заметили гаишников на встречной полосе рядом с ареной, они там то же в кого то стреляли чем то. А нарастание конечно плохое на втором видео, сигнал только в зоне замера начал подниматься. Зато в остальных видео прям идеально.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Radardetect, вот и я о том же,от чего это наростание зависит?,есть еще видео по АРЕНЕ,сработка от +-450м,650м,750м с хорошим наростанием.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
..есть еще видео по АРЕНЕ,сработка от +-450м,650м,750м с хорошим наростанием.
.

Ну так выкладывайте! тема то профильная и Вам только спасибо скажут*DRINK*
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Vitalson,
Можно посмотреть сдесь:

http://www.youtube.com/user/gse3274

Вроде есть еще парочка видео по Арене невыложенных,результат как везде от 450-750м.
Будет время выложу.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Стрелку радарная часть ловит. Максимум 700 метров, среднее - 200. Другие радары не попадались пока. Вскрывать прибор пока не буду, если хрень - то сдам.
:dirol: Уверен, что ИМЕННО СТРЕЛКУ?
 

lavr

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Детектор
V1, pilot 21R
Авто
Santa Fe
Привет всем!! Как и обещал отчитываюсь об очередной поездке в Витебск! Трасса М1. Напоминаю, Пилот купил чуть больше недели назад и ехал с ним уже вторую поездку. Стрелки щелкает как орехи нет проблем пять балов, но вот остальные девайсы гаишников, что то не очень!. Писал уже выше что прием не уверенный, Арену даже в лоб берет как то не уверенно. Если Валентин четко берет и ведет до конца с таким нарастанием что уверенность в захвате не оставляет сомнений, то здесь сигнал то появляется то пропадает! и к приближению к объекту опять же пропадает и появляется с усилением но не максимальным. Валентин при проезде объекта орет как бешеный в одно тире, а Пилот спокойно сигналит в точку в среднем режиме. Это все пред история!!
Вот въехал мой авто в Смоленскую область и качусь я се то 140 то 170 с уверенностью что у меня самый лучший РД на сегодняшний день, ан нет.
Было енто в Субботу. Появляется у меня сигнал захвата при скорости 160км. в диапазоне К . Отработал пять- шесть пуков и пропал!!. Я конечно на педаль тормоза придавил сразу но видать не достаточно. Где то примерно через 1км мне машут палочкой всем известной такой в полосочку, и говорят пройдемте. Выхожу иду. Мне показывают моё авто в ..опу с классной такой фоткой, где написанно что моя машинка двигалась со скоростью 147км в час:). Я не виноват говорю,она сама:). Мне предлагают штраф от 1000 до 1500 с протоколом, выбираю 500р. на месте, отдаю и еду дальше:). Спросил что стояло, мне ответил что Арена в ..опу, надо было развернуться и проехать ещё раз чтоб заснять видео на телефон т.к. видео регистратора нет но времени как всегда жалко:)
С Валиком таких проблем у меня не было ни когда!!
Вывод который я сделал для себя!!:
1. Надо покупать V1,напомню что брал у брата на прокат и остался очень доволен, база стрелок забита у меня в нави. и ездишь в основном по одному и то муже маршруту что даёт возможность запомнить Стрелки у ся в голове!!!:) Валентин работает без проблем на 100% по Аренам и Крисам итд.
2.Пилот продукт хороший для Стрелки 100%, для остальных радаров на которые нас в основном по трассе ловят!! слабоват.
Опять же это сугубо моё мнение, если ехать по трассе +20 +30 то может он и подойдет.
Сегодня возвращался той же дорогой М1. Оттормаживал на все пуки Пилота, проехал без проблем, но взад Арены не попадались, видел только в лоб:) но сигнал опять же не уверенный:). По ложнякам очень часто терял скорость..
Даже жена заметила, которая рядом сидела что с Валиком лучше!:)
Будем покупать V1 однозначно:)..
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
lavr, сейчас Вас за правду о Пилоте тапками закидают
А зачем закидывать?:pardon:ну не понравился человеку прибор,хочет Валика,наверно и изначально хотел V1,но решил проэксперементировать с Пилотом(он подешевле).

У меня Пилот отрабатывает нормально по всем радарам которые пока встречал,о чем есть и видео.
 

Vyacheslav

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
1
Детектор
Pilot 21r
Авто
VW Passat B7
Добрый день,

Искал по вышему форуму, но не нашел ответ на следующий вопрос:

Есть машина с нитиевым подогревом лобового стекла (Passat B7). Данные нити препятствуют прохождению приема сигнала или нет? Стоит ли установить прибор у зеркала заднего вида там где меньше нитей? Или дайте ссылку если я не смог найти этот ответ, пожалуйста.
 

kovalex32

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
3
Детектор
Pilot 21R и Conqueror XR3008
Авто
Insignia, Qashqai
Всем доброго дня!

Собственно с моих видео, выложенных другими пользователями и началась эта тема.:-[

Долго расписывать не буду, есть мой отчёт о работе этого радара с атермальным стеклом и без него на другом сайте

С атермальным стеклом:

Всем удачных дорог*DRINK*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
veloole, Поправьте поле "Адрес" и "Детектор".
 

kovalex32

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
3
Детектор
Pilot 21R и Conqueror XR3008
Авто
Insignia, Qashqai

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
да вроде есть нарастание, конечно не такое как хотелось бы (но тут и мощность сигнала не на всю вышла, видимо крис тихий) но нарастание было.
вот на кобрах около крис на всю, вот где нет нарастания.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 422
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ