Реклама

RADARTECH Pilot 21R

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Самых настоящих! Дачи,клячи и юга!
Ну по обычным радарам работает не плохо, IMHO , но даже лучше любимой Вами марки:)
Москвичам достаточно файлик в навигатор загрузить!
Многих напрягают куча девайсов на лобовом, ведь по этому грядет выход Гаммы? Предположительный ценник практически идентичен Пилоту , только Стрелку то радарной частью не берет:), а уж если Шомик выпустит модельку с GPS в своей ценовой политике, то Гамма просто обречена , может у Виста будут шансы из за имени слегка отбить вложения.


Как то так, ближайший конкурент Пилота - Конкур , других не вижу.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Похоже созрели тестовые впечатления о Пилот?

Думаю,что форумчане о продукте знают и относятся с подозрением,что бы рекомендовать,а сЧастливчики с вПаренными приборами еще не объявились!
Уважаемый TroubleMaker, а откуда столько Вашего совершенно определённого эмоционального окраса для этого прибора??
Стилистические издержки личного изложения?

Вы его пока не тестили. Обиженных лично этим прибором тоже не знаете, как понимаю.
То что на картинке радарная часть не глянулась, - аргумент не слишком весомый.

---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

Ну по обычным радарам работает не плохо, IMHO , но даже лучше любимой Вами марки:)

Как то так, ближайший конкурент Пилота - Конкур , других не вижу.
Павел, т.е. Вы уже рекомендуете Пилота с оговоркой: "Посмотрим ещё пару месяцев, - не уплывёт ли дальность, не ухудшится ли приём".

Вопрос№2: хотя бы предварительное мнение, - одновременная работа Пилота и Валентина Вас устараивает? негативное влияние Пилота на Валентин не критично (или незаметно)?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Вы уже рекомендуете Пилота с оговоркой: "Посмотрим ещё пару месяцев, - не уплывёт ли дальность"
Нет, пока не советую. Дальность стабильна , надо смотреть на другие отзывы о других тушках, плюс пусть исправят косяки в прошивке( имею в виду приоритеты и шумность помех в НП).


одновременная работа Пилота и Валентина Вас устараивает?
Без Пилота Валентин имеет бОльшую дальность и ровное нарастание, когда в паре , мне показалось, Валентин имеет рваное нарастание.В принципе это не критично, но как то в паре не айс(может то что оба крякали раздражало), правда на трассе Пилот показал неплохую дальность по КРИСам (видео не осталось, маленькая карта памяти:-[)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Уважаемый TroubleMaker, а откуда столько Вашего совершенно определённого эмоционального окраса для этого прибора??
Стилистические издержки личного изложения?
Вы его пока не тестили. Обиженных лично этим прибором тоже не знаете, как понимаю.
Многого уважаемыйMarshall, ну как Вам сказать!
По стилистике поддержал,paschketа, а вот с по тестам это да,кроме первого моего видео не брал в руки,но это мне не составит труда.
То что на картинке радарная часть не глянулась, - аргумент не слишком весомый.
То,что программно поправили нарастание по видео которые видели многие,не значит,что Пилот избавили от пропусков Искры! Зато сам для себя узнал,про ODM производителя.
Всему свое время!:pardon:
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Реакции
2 756
Детектор
x50
Без Пилота Валентин имеет бОльшую дальность и ровное нарастание, когда в паре , мне показалось, Валентин имеет рваное нарастание.
Господа, представьте, вы стоите (сидите) в зале ожидания вокзала, кругом куча народа которое говорит о своём наболевшем, и ждете сообщения о прибытии (отбытии) поезда.
Но когда говорит диктор, то ничего не понятно, потому-что, голос диктора накладывается на голоса сотен других людей.
То-же самое происходит и когда рядом расположены два РД. Они постоянно мешают друг-другу.
Пора наконец законодательно запретить выкладывать ролики с одновременно работающими РД-ми. Если один из них не разнесенный.
Если Госдума не готова провести такой закон, надо сделать это правилом на рд-форум.ру.
Если кому надо сделать сравнение по одному радару, то пусть делает два захода на этот радар с одним РД.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Farnsworth, сразу ответьте советом?
8500Ci Intl ,может быть раздражителем для другого РД?
 

DEIK

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
7
Детектор
Pilot 21R
Авто
ВАЗ-2111 и др.
Думаю,что форумчане о продукте знают и относятся с подозрением,что бы рекомендовать,а сЧастливчики с вПаренными приборами еще не объявились!
А что это Вы категорично за других так:"вПаривают"
Лично мне Пилот никто не ..(по-Вашему),я его просто купил,замечу-осознанно.
Давайте уж как-то уважительней изъясняетесь-*DRINK*
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
DEIK, я с уважением ко всем форумчанам!*DRINK*
Вы прочтите мой ответ
Marshallу, чуть выше.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Farnsworth, Я подключил Вальку чисто из интереса проверяя помехи о которых сигналил Пилот( отключая и включая попеременно) и выяснив что они друг друга не возбуждают сделал видео с включенными одновременно в местах где Пилот сигналил и в одиночку, потом проехался до Твери с включенными обоими экземплярами, опять же чисто из интереса для себя , т.к. там стационарных КРИСов вагон , обратно был груженный , поэтому ехал чисто под Валика( да и шумность пилота в Твери раздражала сильно) , чтобы лишний раз не дергаться. В видео конечно могу коммент вставить, но тот кто понимает, тот и так поймет что в видео цели сравнить дальность не было, а помехи я показывал для разработчиков.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Реакции
2 756
Детектор
x50
8500Ci Intl ,может быть раздражителем для другого РД?
Надо найти список Рд которые обнаруживаются определителями РД-в (VG-2, Spectre, ets) и запретить их включать вместе.
Ибо VG-2, Spectre ловят паразитные излучения РД.
Эти VG-2, Spectre сделаны на основе обыкновенного РД, следовательно просто РД тоже должен ловить эти паразитные излучения.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну РД "невидимок" еденицы, по моему 8500ci в их числе:-[
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Реакции
2 756
Детектор
x50
и выяснив что они друг друга не возбуждают
Они друг друга видят это однозначно, я делал такой опыт.
Но они всё таки фильтруют помехи, и на фильтрацию тратится процессорное время.
Процессоры в РД работают в режиме реального времени, т.е. если они занялись обработкой какой-то помехи, то пока они обрабатывают эту помеху, реальный сигнал может остаться незамеченным.
Сигнал от радара был, но в это время РД обрабатывал помеху и на сигнал от радара не обращал внимания.
В1 может больше чем простой РД, но всё равно этот простой РД будет ему мешать.
А простому РД В1будет мешать еще сильнее.
Поэтому проще вообще не сравнивать два, одновременно работающих РД.
И не разбираться кто кому больше мешает.
Как говорил т. Берия:
- Если два коммуниста не могут договориться по вопросу, имеющему оборонное значение, значит, один из них – враг.
Мне сейчас некогда выяснять, кто из вас враг.
Я вернусь через час…

---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

Ну РД "невидимок" еденицы, по моему 8500ci в их числе
Папа, может (с)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да я же и не спорю что они видят, да и по поведению Валика это видно. Когда оценивал работу Пилота , то спокойно ехал с ним, но если надо было преодолеть участок дороги побыстрее, то ехал на Валентине, все же с Пилотом на выше +40 пока страшновато, не уверен я в нем, да и косяки с приоритетами могут легко подвести под монастырь, а в общем по работе на обычные радары очень не плохо, даже Вист 68 хуже результаты давал. Надеюсь подправят косячки, тогда и будет новый отчет, пока по нему смотреть не на что , да и гайцам разметку восстановили и скорость их уже не интересует, т.к. дачники у нас ездят на все деньги, а с расценками за сплошную ГАИ квартирку за месяц могут "сделать".
 

Cobra312

Продвинутый
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
84
Реакции
12
Детектор
V1 , SHOME 520
Осталось дождаться китайских товарищей , им то пофиг все авторские права , тем более что толком запатентовать это не получиться , если стрелок станет много по всей стране , то даже шомик за 50$ их будет через пару лет видеть . Ждал что сделают отдельный девайс на стрелку , но видимо не судьба , отдавать кому то курочить валика не хочу , а покупать шоми со стрелкой и gps не айс . Опять полторы калеки получилось . Буду ездить с навиком (pccar) дальше , по минке не так уж и много этих стрелок , а в нерезиновой давно не езжу больше 60 км/час , толку нет летать , всё равно в пробке рядом все стоять будем .А вот крис или арена в спину на минке сейчас вполне реально словить , не далее как вчера под смоленском видел двух "счастлвичиков" ,с бюджетными рд ,меня объехали , прям под радар залетели и по тормозам , но было уже поздно . Гаеры теперь грамотные и своего куска не упустят , тут Валентин вне конкуренции .Тренога не стрелка , фура и дождь от неё не спасут , так что нет компромиссного варианта пока к сожалению .
Вот тут ещё одно каг бэ - а в спину стрелку оно могёт , или по факту в почтовом ящичке ? https://www.rd-forum.ru/gps/690-zabei-strelku-239.html
 

Nostradamus

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
15
Реакции
4
Детектор
Pilot 21R
Авто
Civic
Нет, пока не советую. Дальность стабильна , надо смотреть на другие отзывы о других тушках, плюс пусть исправят косяки в прошивке( имею в виду приоритеты и шумность помех в НП).
Тестирую уже второй прибор, дальность стабильная.
Касаемо приоритетов: на Ленинградке однажды нашёл место, где есть точка GPS, Стрелка, К и X диапазоны одновременно :). Точно не скажу последовательность сработок, но претензий не возникло (кажется, сначала GPS, потом Стрелка, потом К при горящей лампочке, потом Х). В общем-то понял, что скорость надо бы сбавить).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Точно не скажу последовательность сработок, но претензий не возникло
У меня основная претензия одна - приоритет должен быть у лазера(Стрелки) , второе место у К , Х , Ка , ну и пусть в конце оповещает чем хочет:). В лазере ( на Стрелки) не видел не одной помехи, то есть плата Стрелки отрабатывает четко , а вот когда на этом фоне помеха возникает или оповещалка решается напомнить, то сигнализатор Стрелки замолкает, но если Стрелка рабочая , то он и так просигналит и оповещение второстепенно.
 

DEIK

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
7
Детектор
Pilot 21R
Авто
ВАЗ-2111 и др.
paschket
Я бы сказал,что база GPS,как-то кажется иногда излишней,но её можно и удалить и ездить без неё.
Что Вы и делали изначально.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
DEIK, Я ее не удалял, это такая "база":D , можно сказать никакая, но я не обновлялся , так что не знаю что там сейчас.
 

DEIK

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
7
Детектор
Pilot 21R
Авто
ВАЗ-2111 и др.
DEIK, Я ее не удалял, это такая "база":D , можно сказать никакая, но я не обновлялся , так что не знаю что там сейчас.
Последняя база от 13 мая с.г. на соотв. сайте.
И как я понял,используется там база от mapcam.info
И версия прошивки обновлена,теперь-версия 3.51
И всё же,самый удобный(для меня) медод по обновлениям баз -это программа для "андроидных" девайсов MapcamDroid .Просто и всегда актуально.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 574
Пользователи
29 669
Новый пользователь
vitaliy89
Верх Низ