Радары в Нижегородской области

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем fusion, 28 май 2013.

1. У нас в Кстовском районе половина триног пропала,ушли наверно с павлинычем.

2. А можно написать так, чтобы не только местные поняли о чём речь, но и гости Нижегородской области были предупреждены?

• Согласен Согласен x 1
  3. #143 deda88, 9 окт 2017
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    Я попробую - нижегородский губернатор Шанцев ушёл в отставку и с его уходом уменьшилось количество триног на дорогах. :)
    Но так как "свято место пусто не бывает" (с) - "всё станет на круги своя" (с).

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Спасибо, теперь более-менее понятно, но я бы всё-таки хотел услышать начальника транспортного цеха @radiovidic

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Все правильно объяснили.просто я всегда обкатывал девайсы на одни и теже установки триног,а тут сразу пять штук исчезли вместе с губернатором,в одно время! И это только в черте города,дальше ещё не выезжал.города Кстово(маленькая деревня).

6. Подождём коронации (тфу блн) инаугурации (или как там у них обзывается?), а там будем посмотреть. ;) Скока бaбла мимо кассы уходит. :eek:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru