Реклама

Расширенные возможности V1 по размещению в автомобиле

  • Автор темы -
  • Дата начала

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW
Ну вот это уже хоть что-то. Хотя на первый взгляд почему-то это напомнило мне педаль в туалете поезда :) и опять этот буржуйский магазин, ну его.
Да, прикольная штука, купил-бы,,,
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
сейчас использую такую штуку-отлично скрывает V1 :)
купил на e bay- дешево и сердито , (и присоски не отваливаются) и таможенники с гаишниками (полицаями) не ]
+1 search word @ ebay?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А чувствительность V1 не уменьшается? Смотрю, что за солнцезащитной полоской детектор стоит. Или наоборот - помех меньше становится? :)
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
чёто я не стал заморачиватся на эту тему, уже заказал :) пусть себе висит в кармашке незаметно
 

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW
чёто я не стал заморачиватся на эту тему, уже заказал :) пусть себе висит в кармашке незаметно
А если пассажиру солнце светит в глаз прямо и он начнет козырек вертеть туда - сюда? Походу дискомфорт будет!:dirol:
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
а у меня тонировка - полоса очень даже ничего и без козирька + не разрешу если будет Валентин висеть ворочать :)
 

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW

Перец

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
28
Да, приятненько смотрится! А че за тачка?
 

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW
Зачет! Дизайн не пострадал!
 

srg

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Детектор
V1
Привык размещать РД справа от зеркала заднего вида. Там стоял ШМ520 с нарощеным от прикуривателя проводом. Бел с телефонным проводом, соединённым со штатным шнуром через телефонный коннектор. И вот решил подключит V1 через готовую Беловскую проводку (телефонный провод) и коннектор, так вот он работает, но нормально работает только после того, как заведёшь машину. А в положении ключа во включении зажигания V1 начинает трищать и мигать всеми лампочками. Причём это не режим тестирования, а вот именно режим ненормальной работы.
Соединил штатный витой шнур с прямым шнуром из комплекта через коннектор и всё начало работать как положено. Проложил заново проводку и опять красота. Если надо могу фотки приложить.
P.S. Я всё это к чему, а к тому, что с неродными проводами питания V1 работает не совсем корректно. Ну или нужны такие же параметры проводов (сечение, проводимость или ещё что-то).
 

акрис

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
7
Детектор
V1
srg, привет!
Я сделал питание В1 из проводочка телефонного для подключения ноутбука к телефонной розетке в нем 2 провода приходящие к центральным контактам (3 и 4) - полярность со штатного провода от прикуривателя посмотрел. сечение проводов думаю не более 0,25, предохранитель установил 1А - держит (громкость не более 2/3 правда ставлю), ну и выключатель еще - что бы можно было обесточить удобно (например перед стартом двигателя). если заводить двигатель при вкл В1- он перевключается - по просадке напряжения видимо.
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
чёто я не стал заморачиватся на эту тему, уже заказал :) пусть себе висит в кармашке незаметно
почта иногда заставляет перебирать весь набор мата со своими доставками... жду свою посылку с 9 авгутса уже... аааарррргххххх

М Правила рекомендуют экономить знаки
 

karas1k

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
29
Детектор
Valentine One 3.872
Подскажите люди добрые.. когда крепиш В1 на один из козырьков (правый, левый), получается что уменьшается его чувствительность??т.к. не ровно висит(не параллельно дороге) и не ровно смотрит вперед(левей или правей)? зачем его снимать с родного грамотного крепежа.. хотя сам голову ломаю как бы так сделать чтоб не прятать его постоянно когда из машины выхожу... посоветуйте..
 

karas1k

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
29
Детектор
Valentine One 3.872
на сколько я понял есть два выносных дисплея, тонкий и обычный(толстый) :)
ну как то так..
что-то на "ебэе" не могу найти тонкую...
поправьте если что... спасибо
 

diger_Inc

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
37
Детектор
V1
Дисплея два- аудио блок и блок визуализации.
Блок визуализации- самодельщики переделывают и делают его тонким, вот на ебей он и продавался в прошлом году (slim-concealed display), помоему только один продавец.Найду в закладках -выложу-
P.S больше его не вижу -сдался наверное:)
P.S.S- за то наткнулся на эту штуку-в прошлом году пришлось самому клепать -а теперь пожалуйста плати 165 баксов и Алга:)
Тыць
Это что за бокс?! под капот ставить, а внутрь бокса V1? защита от воды/грязи?! или на катер :lol:
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Подскажите пожалуйста, может было уже здесь...
Сейчас V1 висит на зеркале заднего вида. После покупки дополнительного дисплея смысл этого висения пропадает, да и снимать-вешать не очень хочется. Возникла мысль спрятать сам V1 куда-нибудь под торпеду. Вопрос только куда. Вернее куда - я скорее всего найду, а вот будет ли он определять что-то в этом месте. Т.к. со всех сторон, кроме задней, у него будет металл кузова. Если уже поднимался этот вопрос - сильно не бейте :) а ткните носом.
Спасибо.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну по идее любой металл будет мешать. Я вижу два варианта - либо на козырёк, либо на торпеду, но закрыть чем-то неметаллическим.
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
На козырке (под ним) он будет виден с улицы. Если прятать за козырек - перед ним будет металл крыши. Можно конечно спрятать под обшивку крыши... Буду смотреть.
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
Подскажите пожалуйста, может было уже здесь...
Сейчас V1 висит на зеркале заднего вида. После покупки дополнительного дисплея смысл этого висения пропадает, да и снимать-вешать не очень хочется. Возникла мысль спрятать сам V1 куда-нибудь под торпеду. Вопрос только куда. Вернее куда - я скорее всего найду, а вот будет ли он определять что-то в этом месте. Т.к. со всех сторон, кроме задней, у него будет металл кузова. Если уже поднимался этот вопрос - сильно не бейте :) а ткните носом.
Спасибо.
поставъ радар на заднюю панель и накрой шапкой\кепкой\ чем угодно как будто у тебя мода такая, а если ещё тонировка есть так дабл сейв будет тебе принимать всё и находиться горизонтально
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ