Реклама

РД MONGOOSE HD-410

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Farnsworth, добрый день!

Вы абсолютно правы в плане того, что внешний вид моделей с обновленным функционалом и внешний вид моделей с прошивкой первой версии, ничем не отличается. Разница в упаковке. Думаю, что покупатель с легкостью заметит стикер!
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
helga, ну это другое дело. :)
А если РД в коробке подменят? :-(
Есть серийный номер что бы по нему понять новый или старый?

И на витрине обычно РД без коробок стоят.
А когда видео по Стреле будет?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Каждая индивидуальная упаковка изделия защищена стикером-заклейкой. Серийные номера первой и обновленной версии, конечно, будут различаться. Я обязательно в ближайшее время их здесь опубликую! Видео по Стрелке уже есть, однако, в сети оно появится ближе к ноябрю, когда будет поставка обновленных радар-детекторов.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Интересно, интересно, что же за нарастание у него такое
Нарастание реально бомбовское...нет той заторможенности как на супре(1111123)...начинает с 1 и по мере приближения увеличивает...причём цифра соответствует звуковому бипу...нарастание что в лоб что в спину происходит одинаково хорошо...выход на максимум(4) 250-300 метров...чуйка бомба...просто не сильно раскрученный бренд...Все модели от 400 и до 610 внутри одинаковы...последние модели со встроенной платой детекта стрелки...внешне не отличаются...дерзайте...:lol:
Да,кстати.,режим город работает в идеале,притупляет но не сильно,а вот город-2 уже конкретно...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
В продаже радар-детекторы, которые берут Стрелку, появятся в конце октября. Видео-тест добавим до конца недели, когда создадим собственный раздел на данном форуме, касающийся радар-детекторов Mongoose.

---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 15:52 ----------

... После ряда успешных тестов и испытаний, изделия получили уникальную возможность уверенно принимать излучение стационарного радарного комплекса «Стрелка-СТ» на значительном расстоянии ( до 1100 метров в зависимости от географии местности, погодных условий, настроек радара и других факторов)...

http://boomerang-tk.ru/main/18-radar-detektory-mongoose-detektiruyut-strelku-st.html
Извините, небольшая поправка-(до 3000 метров в зависимости от географии местности, погодных условий, настроек радара и других факторов).
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
милая helga, огромная просьба прогон по другим радарчикам. Хотя бы по самым популярным, Крис, Арена, Искра, Автоураган. Пропуски в Сити стоп-радар после найдет:D И по Х-диапазону интересно.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
По ссылке https://www.rd-forum.ru/testj/2880-test-na-ruchnje-radarj-rd-forum-2012-a.html
тестирование нескольких радар-детекторов, в том числе и Mongoose! Видео по Х-диапазону, к сожалению, я не порадую: в московском регионе его не найдешь. Насколько я знаю, он отмирает как вид, неактуален. Если ошибаюсь, заранее извините!
 

МОНАХ-2

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
6
Детектор
MONGOOSE HD-410
Авто
Деу-нексия
огромная просьба прогон по другим радарчикам. Хотя бы по самым популярным, Крис, Арена, Искра, Автоураган. Пропуски в Сити стоп-радар после найдет:D И по Х-диапазону интересно.
За время катания "мангуста" проверил в боевых действиях как у себя на КМВ,так и в Краснодаре, Волгограде, всех республиках Северного Кавказа (РСО - Алания - моя Родина, КБР, КЧР, Чечня, Ингушетия и Дагестан). Скажу сразу, "стрелок" здесь нет, "мультиков" тоже - реакцию незнаю..."сокол" нигде тоже не попадался... Всё остальное - Арены, Крисы, Визиры, Бинары, Радисы и какие-то комплексы на базе "газели" с 2 спареными установками(РД+камера) на крыше берёт на ура!!
Видеодоказательств у меня нет, придётся поверить на слово... Пропусков по радарам не было ни разу...Для справки - с +50 спокойно оттормаживался на "арену" в лоб...
Это всё что могу сказать по 410 модели...

P.S. Видео комплекса на "газели" выложу завтра, переходник usb остался на работе...:pardon:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
МОНАХ-2, При начале сработки попробуйте остановиться при силе сигнала в 2-3 и чуток постоять , желательно это снять на видео.:) , а потом потихоньку поехать на радар.
 

МОНАХ-2

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
6
Детектор
MONGOOSE HD-410
Авто
Деу-нексия
Было такое...только при сработке показывал 1...пришлось остановиться на перекрёстке(красный загорелся)...сигнал тоже пропал,думал помеха(фура рядом стояла на 2 полосе)..начал трогаться сигнал тоже пошёл,потом оказалось что "арена" в зад...видео пока нет(1000 извинений)..
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Как и обещала, сообщаю, как отличить модели рд Mongoose HD 400/410/500/510/600/610 с обновленным функционалом: на оборотной стороне каждого изделия есть стикер порядка: MON PH HD 400 0712 0001.... Все модели .....0712.....-это новая версия. Номер дублируется также и на индивидуальной наклейке на самой коробке.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
helga, Простите, может я пропустил. Напомните пожалуйста, чем отличаются модели со старым функционалом именно по функционалу от новых?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
В моделях HD-400/410,500/510 и 600/610 новой версии встроена дополнительная плата, позволяющая детектировать радар Стрелка.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Сейчас посмотрел свои...все старого выпуска(этого года)...по функционалу в новых будет добавлен детект стрелки и скорее всего должна быть новая прошивка(я так думаю)...дизайн должен быть прежний...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
дизайн да, остается прежним!
 

NelegAL

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
14
Детектор
Не выбран
Авто
2110
Добрый день.
Подскажите чем отличаются модели 400 - 610?
В каких городах есть оф. дилеры?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
NelegAL, Только дизайном корпуса и дисплеями.
Сам сейчас тестирую 600-ый, не однозначные впечатления. Один день в хайвее дает ездить по городу, в другой день и в сити задалбывает. Да и на встречные детекторы по ходу реагирует. Иначе три сработки по трассе за 20 километров я объяснить не могу. (тачек с круизами и датчиками в зеркалах рядом не было)
При чём на обратном пути всё было тихо.
Приятно был удивлён его дальностью. Сравнить с каким то конкретным производителем не возьмусь, но за свои деньги очень не плохо. Не понравился звук. Он не очень громкий и тембр как из китайского тамагочи. Над этим им надо поработать.
В целом детектор оцениваю на 4-
 

NelegAL

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
14
Детектор
Не выбран
Авто
2110
Один день в хайвее дает ездить по городу, в другой день и в сити задалбывает. Да и на встречные детекторы по ходу реагирует. Иначе три сработки по трассе за 20 километров я объяснить не могу. (тачек с круизами и датчиками в зеркалах рядом не было)
Меня это не пугает, если в пределе разумного.

Приятно был удивлён его дальностью.
Это хорошо, значит есть возможность скинуть скорость.

Сравнить с каким то конкретным производителем не возьмусь, но за свои деньги очень не плохо.
А зря, если попробовать с Конкуром 323?

Не понравился звук. Он не очень громкий и тембр как из китайского тамагочи. Над этим им надо поработать.
Это только на 600-м или на всех моделях?

В целом детектор оцениваю на 4-
В принципе не плохо, за его стоимость.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
NelegAL, 1. Меня после кобры тоже не напугать:D
2. Да. Время есть. Даже при установке радара в спину. Крисов я не встречал, а на табло измеритель реагирует как Альфа со старыми прошивками.
3. Конкур лучше. И корпусом и дальностью.
4. Я пока только 600-ую открывал. Но думаю на всех так.
5. Полностью согласен. Сам хотел так же написать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ