Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

Джин Грин

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Регион
62
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
ВАЗ 2111
Обновился. Получил говорящую китаянку. Меню осталось на русском, а вот голосовое сопровождение - на китайском. - Чо делать?
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан

Джин Грин

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Регион
62
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
ВАЗ 2111
@Passerby, пардон, - вопрос относится к GPS-1920H. По ссылке тему курил.
версию прошивку поставить оригинал, а не альт!
Обновился после "окитаивания" с оф.сайта, ставил и оригинал и альт, - эффект тот же...(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
По ссылке тему курил.
Похоже, не до конца...
вопрос относится к GPS-1920H.
К какому именно из 12 возможных вариантов?

Обновился после "окитаивания" с оф.сайта
Вот с этого места - подробнее...
 

sobre

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
80
Регион
36
Детектор
900 STR
Авто
audi A4
одна хотелка: живу в Воронеже, и очень бы хотелось видеть тут помимо координат и ссылок сразу регион, чтобы знать требуются ли мне обновления или нет если не выезжать из региона
добавлю идею: вариантом который заставил бы меня подписаться на расширенную подписку(думаю не только меня в регионах) был бы сервис уведомления на почту о изменениях/добавлениях камер в нашем регионе. Надеюсь оцените домыслы, проблем в реализации не вижу..
 

Джин Грин

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Регион
62
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
ВАЗ 2111
К какому именно из 12 возможных вариантов?
infoGPS: Бренд (регион) - CONQUEROR_RUH, Модель - GPS1920H+RYRU, Модификация - A001PRYRU.
Вот с этого места - подробнее...
"Окитаивание" получил после заливки с RDupdate.ru. После неоднократно пробовал обновляться и с http://ryru.gpscamera.org/, и с RDupdate.ru, причем с разными вариациями (альт- оригинал)...
 

sonyadog

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
FH(R)-118
Авто
Megane III

Джин Грин

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Регион
62
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
ВАЗ 2111
Спасибо. Но в данный момент уже неактуально: после очередного круга обновления "оф.сайт -> rdupdate.ru" вновь появился родной язык!:D
Вопрос теперь стоит иначе: что (вернее, - как правильно) делать в случае повторения ситуации?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
"Окитаивание" получил после заливки с RDupdate.ru.
Позвольте в этом усомниться...
... и с RDupdate.ru, причем с разными вариациями (альт- оригинал)...
История обработки сервисом:
upload_2014-2-28_15-16-46.png


Ни один из этих вариантов озвучки не содержит китайского по определению. В случае, если бы это было по другому - кто-нибудь из пользователей такой модели, полагаю, сообщил бы немного раньше:
upload_2014-2-28_15-20-1.png


Вопрос теперь стоит иначе: что (вернее, - как правильно) делать в случае повторения ситуации?
После неоднократно пробовал обновляться и с http://ryru.gpscamera.org/,
после очередного круга обновления "оф.сайт ->
Позвольте задать встречный вопрос... Какое отношение Ваши действия "где-то там" и их последствия имеют к работе сервиса?
 

Джин Грин

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Регион
62
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
ВАЗ 2111
Ни один из этих вариантов озвучки не содержит китайского по определению.
Сомневаться можно сколько угодно. Но неужели Вы считаете, что мне больше нечего делать, как решать несуществующие проблемы с помощью этого весьма полезного ресурса?
Прошу удалить все мои сообщения из этой (если модератор считает их офф-топом) либо перенести в более подходящую тему.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но неужели Вы считаете, что мне больше нечего делать, как решать несуществующие проблемы
А Вы считаете, что мне больше нечего делать, как угадывать, где и как Вам удалось заполучить китайскую озвучку?
Посмотрите на свой лог и скажите, в чем отличия полученных данных в тот момент, когда "все стало хорошо" от предыдущих вариантов...

И, раз уж пытаетесь обосновать, что это произошло после обновления на сервисе, объясните отсутствие такого эффекта у остальных четырехсот пользователей точно такой же модели...
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Кому то тут очень нужно было оповещение о конце зоны измерения средней скорости (если честно, то и мне оно полезно для выставления точных координат Финиша Автодории).
Путем экспериментов на тестовом полигоне, удалось найти нужный тип точки. Теперь при проезде Финиша издается звуковой сигнал. При уходе с участка измерения средней скорости происходит обратный отсчет насколько далеко РД ушел от Финиша и через ~170 м отсчет прекращается и РД переходит в дежурный режим (показывает текущую скорость).
@Passerby уже произвел смену типа у всех Автодорий в расширенной базе. Теперь о Финише всех будет предупреждать звуковым сигналом. Не пугайтесь. В базе Alt изменений по-прежнему нет.
На видео в одну сторону старый тип зоны измерения средней скорости, в обратную - новый тип. Видео начинается со старого типа.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
В продолжение, для затравки: :p
То есть с новым типом зоны средней скорости теперь оповещает о 2-ом объекте внутри оповещения о 1-ом. Раньше РД мог оповещать только об одном объекте. @Passerby я уже озадачил :cool:
Для @Passerby, чтоб сравнить и проанализировать:
 
Последнее редактирование:

Mr.DIRTer

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
GR-H8
Авто
VW
Здравствуйте. Давно не обновлял свой радар. Позавчера обновился.
Был удивлен появлением в Москве радаров средней скорости.
Вчера на мкаде и на Дмитровском шоссе и на Ярославском шоссе радар не умолкал из-за нарушения скоростного режима (на мкаде после 80км/ч, на Дмитровском после 70-80, на Ярославском после 60) Но там ограничения почти везде 100, 90,80.
Во время движения пытался менять настройки - ничего не помогло, максимум - предупреждения на писк заменил.

Зайдя на форум прочитал о появлении РС. Вопрос - если я подпишусь на РС и установлю +20 получу мкад 100, Дмитровское 90, Ярославка 80.
Вопрос - РС на это и рассчитан, или всё же +10 +20 рассчитан на "не подпадающее под штраф нарушение" и у меня что-то не так происходит.
Подскажите пожалуйста. Если этот вопрос где-то уже описан - прошу прощения.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
радар не умолкал из-за нарушения скоростного режима (на мкаде после 80км/ч, на Дмитровском после 70-80, на Ярославском после 60) Но там ограничения почти везде 100, 90,80.
RTMF:
Вариант оптимальной настройки:
SET/FUN
1. Пороговое значение скорости/Smart mute - 80
2. Превышение скорости/Over speed - 0
Вопрос - если я подпишусь на РС и установлю +20 получу мкад 100, Дмитровское 90, Ярославка 80.
Нет. Получите 120, 110, 100.
Был удивлен появлением в Москве радаров средней скорости.
Список Автодорий в Московской области.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Позавчера обновился. Был удивлен появлением в Москве радаров средней скорости. Вчера на мкаде и на Дмитровском шоссе и на Ярославском шоссе радар не умолкал из-за
Лог обработки сервисом РД, принадлежащего @Mr.DIRTer :
upload_2014-3-12_10-46-50.png


Соответственно, позавчера - ничего, кроме официальной базы, в него попасть не могло. Описание начинки - вот тут, все вопросы по ней - вот сюда.

если я подпишусь на РС и установлю +20
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=4
upload_2014-3-12_10-52-3.png
 

Mr.DIRTer

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
GR-H8
Авто
VW
@Mike9966 @Passerby спасибо!
Я без каких-то претензий, про автодорию правда не знал в Москве. Благодаря радару почитал, за ссылки тоже спасибо.
Постараюсь настроить как было.
Я не утверждаю что обновил прошивку, просто зашел на RDUPDATE.RU и нажал обновить. А что обновилось внутри - программа обновления не говорит. Раз по логу обновилась база - значит так оно и есть.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Я не утверждаю что обновил прошивку, просто зашел на RDUPDATE.RU и нажал обновить. А что обновилось внутри - программа обновления не говорит. Раз по логу обновилась база - значит так оно и есть.
Некогда подробно с рисунками отвечать, но поверьте, что программа обновления показывает какую версию базы она залила в РД (внизу окна программы). А чтоб залилась актуальная версия базы (пусть даже Alt), то надо зайти на сервис под своим логином!
 

96902

Продвинутый
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
140
Регион
Башкирия, Уфа.
Детектор
xr 3008 / Sochi F1 pro
Авто
2.4 Lancer X 4WD MT
Ребят, подскажите - после последних обновлений РД молчит на многие стационарные камеры? а когда то на них реагировал
---------------------------------------
В каждую тему теперь об этом писать надо? :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ